У кого есть "похудательные" фото до и после?

мама
Екатеринбург

Всем добрый день. Похудела с 78 до 54. Считала колории и немного спорта. Фото начиная с 13 года. По порядку первые 2 фото это 13 год. Потом 14 год. Потом 15 год уже худела к это времени 4 месяца, вес 59-58. Последняя фотография 2018 год лето.

мама
Екатеринбург

На сегодня мой вес 54, рост 160.

просто посетитель

POZITIVCHIK,
Там на фотке подписано супер вид.
Очень верная надпись.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Спасибо, держу вес уже 4 год. Варьируется от 52 до 55 максимум

хочу стать мамой
Екатеринбург

POZITIVCHIK: Всем добрый день. Похудела с 78 до 54. Считала колории и немного спорта. Фото начиная с 13 года. По порядку первые 2 фото это 13 год. Потом 14 год. Потом 15 год уже худела к это времени 4 месяца, вес 59-58. Последняя фотография 2018 год лето.

Вот очень круто. Правда. Пишите, как смогли, другим подскажите.

мама
Екатеринбург

максимкина: Вот очень круто. Правда. Пишите, как смогли, другим подскажите.

По началу я считала калории, не превышала 1700 калорий в день. Диеты никакой не придерживалась, но ела все в меру, я имею в виду не по 3 куска пиццы за раз, а 1 кусочек максимум. Спорт я подключила спустя 2 года. И то как подключила, я занимаюсь в основном дома. Сейчас я уже не считаю калории около 1,5 лет.

мама
Екатеринбург

Добрый день, стройняшки.
Хочу поделиться результатами. Скинула 13-14 кг за 6 месяцев, держу вес более года и мне сейчас 45 лет. Был 76,6 сейчас 62-63 кг. при росте 159 см. Хочу ещё 3 кг скинуть к лету. Даже ищу единомышленниц, вместе легче и интереснее, наверное)))

мама

Эх, как снова взять себя в "кулачок". Я вес держала 5 лет, накачала себе попу и все..... Не знаю что произошло.... Просто резко перестала заниматься, кушать на ночь сладости.
Сейчас могу выкладывать фотки до-после-сейчас...

Аноним 517

лютик-,
Давайте фотки. За сколько вас повторно набрали?

мама

Аноним 517,
Пять месяцев я не занимаюсь и жру. Вес конечно не + 20, но все равно ужас.

просто посетитель

лютик-,
Начните дома заниматься, чтобы втянуться опять.

мама

Клара Новикова,
Ведь все знаю, начинала с тренировок дома, но вот как-будто щелчок и все неохото, не могу.

Я уж и дневник создавала и здесь девочками вдохновлялась, не помогает.

просто посетитель

лютик-,
Начните с 10минутки Синди. Вообще ведь просто!

Аноним 217

Ап теме. Давно не было позитива и мотивации - дайте, пожалуйста)

просто посетитель

ПолицияМальмё,
Замазала фон, как умею. Там фото и рисунки ребенка.
Это результат был месяц назад. В бедрах минус 6 см.
Сейчас минус 11 см.

Аноним 217

Клара Новикова,
Круто! хорошо уходят объемы. Это вы под наблюдением тренера питаетесь, не ошибаюсь?

просто посетитель

ПолицияМальмё,
Я питаюсь под наблюдением тренера. Каждый вечер скидываю ей отчет.
И она дает мне три тренировки на неделю. Каждую неделю разные. Еще три тренировки на мой вкус. Один день отдых, лучше два. Я дома занимаюсь, ленивая я. Хотя тренер уже настаивает на очном общении в зале.
15 февраля ОБ был 111. Верх у меня был ближе к 50 размеру. Низ стремился к 52. За полгода поправилась на 9 кг.
Вчера были замеры - я шагнула в 46 размер.

мама
Екатеринбург

Аноним 987,
Просто супер!

просто посетитель

Аноним 987,
Сколько кило и в объёмах потеряли?
Сейчас как дела?

Гербера

Аноним 987,
Шикарно, Вы большая умница!
Живот прям очень сильно ушел

Krasnodar

Клара Новикова: Вчера были замеры - я шагнула в 46 размер.

Вы большая молодец а как можно найти тренера на удаленке,с которым будут результаты?
Я пока ограничиваю питание,считаю калории. Надо спопт подключать,а не знаю как и что правильно. Ходить куда-то щас катастрофически некогда.я бы тоже под контролем дома позанималась.

Клара Новикова: Начните с 10минутки Синди.

Синди кроуфорд?
Чет в какой то теме занятия с Синди раскритиковали.

просто посетитель

Фея на метле: Вы большая молодец а как можно найти тренера на удаленке,с которым будут результаты?

Она моя приятельница. Пишите в личку, дам ссылку на ее страницу.

Синди очень простая, для новичков. Но надо же с чего то начинать. Даже эти 10 минут могут стать началом большого пути.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";