ЗОЖ и я

автор
мама
Екатеринбург

Морально созрела до ПП и ЗОЖ. Здесь буду себя контролировать и стимулировать идти к поставленной цели - быть красивой, здоровой и жить вечно!
День 1. М
Питание в норме.
Пройдено 10782 шага.
Занятие в тренажерном зале 1 час.

мама
Екатеринбург

рыбка аппетитная на фото

автор
мама
Екатеринбург

olga612,
Ольга, спасибо! Рыбка была вкусной и полезной!

автор
мама
Екатеринбург

День 2й. О
Вес 66,5 кг.
Питание в норме.
Пройдено 7746 шагов.
Физ. нагрузки не было.

мама
Екатеринбург

Пишите,интересно.
Тоже стараюсь придерживаться ПП

Екатеринбург

Сосиски на ПП точно лишние,если вы только их сами не делали.Рис вместо белого ешьте бурый,дикий,черный,а макароны только твердых сортов.Например Rummo. а то так и поправиться можно ))

автор
мама
Екатеринбург

ИренВарен,
Спасибо за рекомендации! Учту!

мама
Екатеринбург

В belka.olga ,
Я не понимаю, что то у вас не то с подсчетом. Откуда 86 грамм белка взялось? по еде вроде не скажешь. Из кусочка рыбы столько не взять.
Проверьте данные, которые в программу забыты.
А то было как то в темке у одного пользователя и в зелёных листьях салата белок значился.

автор
мама
Екатеринбург

olga612,
Спасибо за поддержку и участие! Похудела 2 года назад за счёт контроля питания и физ.нагрузок (фото прилагаю), обратно не набрала. Сейчас очень хочу ЗОЖ и ПП сделать образом жизни. Не хочу превращаться обратно в толстую тетку, хочу быть соблазнительной фитоняшкой!)

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Да, моя программа подсчета калорий не совершенна, тренер рекомендовала FatSecret. Сложно отказаться от того к чему привык... https://dietadiary.com/blog/194551#menu-tab/ пользуюсь вот этим.

мама
Екатеринбург

belka.olga автор темы: FatSecret

Я в ней, но и там бывают косяки. Данные то люби забивают. Надо все проверять.

мама
Пермь

belka.olga автор темы: Похудела 2 года назад за счёт контроля питания и физ.нагрузок

Результат просто отличный! Вы большая молодец! Расскажите немного о пути своем, какие физнагрузки и как регулярно? Калораж?

автор
мама
Екатеринбург

ЮлианнаК,
Участвовала в проекте в контакте «Тушку на просушку», сейчас он называется «Сделай Тело». 5 дней в неделю круговые тренировки в домашних условиях + бег на улице в отдельные дни. По питанию контроль БЖУ, рекомендованное соотношение преимущественно 50/20/30. Для меня этот проект оказался эффективным, превратилась из тетки в девушку. И внутренний возраст изменился) Ранее пыталась похудеть с помощью различных диет, вес возвращался.

автор
мама
Екатеринбург

День 3 —
Питание не ПП, был ДР у коллеги, не отказалась от торта. Не готова совсем отказаться от вкусняшек и алкоголя, буду сводить их количество к минимуму.
Пройдено 12595 шагов.
Занималась в тренажерном зале 1ч 45 мин. Занимаемся с мужем 2-3 раза в неделю, очень романтично. Рекомендую всем совместный фитнесс! Отношения улучшились, стало больше секса)

автор
мама
Екатеринбург

Немножко о себе... Мне 38 лет, у меня есть замечательный супруг и 2 сына, 12 лет и 7 лет. Всю сознательную жизнь худею и стремлюсь к совершенству во всем. Я бухгалтер, люблю свою работу. Очень требовательна к себе и окружающим. Излишне эмоциональна, борюсь и с этим, временами успешно.

мама
Екатеринбург

Автор вам зачем все это? Просто ешьте побольше мяса-рыбы птицы вкусно приготовленных и овощи. Длинные углеводы в первой половине дня. Вот вам и пп и зож
Много гуляйте и позвольте другим быть другими.
Совершенства не существует.
А жизнь одна. Где то позволите себе чуть чуть, не страшно. Дальше полезно питайтесь и все.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне фото Ваши нравятся) Прям аппетитное пп.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Мне все это для самоконтроля и изменения образа жизни. Я трудоголик, склонный к зажорам. Спасибо за мудрые советы. За каждый правильно прожитый день буду ставить себе одну букву из фразы «Молодец, молодец, молодец». Если не справилась с собой, то прочерк и начинаю с начала. Не знаю насколько меня хватит) Как только фраза будет дописана до конца, то отпущу себя в свободное плавание.

автор
мама
Екатеринбург

Koza Dereza,
Спасибо!)

мама
Екатеринбург

belka.olga автор темы: За каждый правильно прожитый день буду ставить себе одну букву из фразы «Молодец, молодец, молодец»

Хвалить себя и награждать это замечательно. А вот ругать себя не нужно. Себя нужно принимать.
Да и обязательно эти дни должны быть правильными? И что это значит для вас?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Правильный день для меня - это когда съедено не более 2000 калорий, выдержано соотношение БЖУ и была физическая активность. Для меня это значит быть красивой и здоровой. Есть идеал фигуры, к которому стремлюсь (прилагаю).

мама
Екатеринбург

belka.olga , сочувствую)))

мама
Екатеринбург

Кабанчик: как то в темке у одного пользователя и в зелёных листьях салата белок значился.

Брюссельская капуста?
Ну, отшутилась один раз я (уже жалею что сразу не поставила на место). Есть там белок (по всем сайтам проверила). Не неси больше про отсутствие белка в овощах.

мама
Екатеринбург

%Луна%: сразу не поставила на место)

Меня? Я не ваза.
Вопрос в количестве белка этого.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Вопрос в количестве белка этого.

Ну а как понять? В одних источниках одно, в других другое?
Я лично со штрихкода брала той упаковки, которую использовала .....

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо за вчерашние вечерние сообщения, переосмыслила, установлю для себя иные критерии правильно прожитого дня. Вы правы, что жизнь одна, и не надо загонять себя в жесткие рамки. Меня по жизни кидает из крайности в крайность. Для меня есть белое и чёрное, и я не допускаю оттенков. Я это понимаю, измениться не могу. Я или ем конфеты килограммами, или не ем совсем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";