Как спастись от зажора)

Аноним 239
автор

Вопрос собственно в теме.. с прошлого четверга я в зажоре.. хлеб с маслом, роллы,бри,салатики типа полянки, гуляш с макаронами и все такое.. сегодня даже до мака дело дошло... Ещё все обостряет что заболела ангиной, начинаю себя жалеть и начинаю жрать.. до этого 3 месяца более менее строго пп и пахания в зале 5 раз в неделю.. понимаю, что это пищевое безобразие все портит, но не могу себя держать... Как вы спасаетесь от зажоров?

Аноним 100

если не получается не жрать, то надо жрать что-то полезное. Кефир1%, всякие салаты типа тертой свеклы+яблоко, можно просто наварить большую кастрюлю борща (на куре или индейки и без зажарки на литре масла). Если напал жор, то делайте физ упражнения (прогулка, дома что-то, в зал идите), после хорошей нагрузке аппетит будет меньше или не будет хотеться вредного (типа потренировалась чтоли зря).

Аноним 239
автор

Я только что тему увидела, что там тоже девушка жрет как не в себя, может это холод или давление так влияет

Аноним 358

Залезла в инет в поисках подобной темы. Не могу остановиться есть. Последнюю неделю может больше. Тоже жалею себя скорее всего

мама
Екатеринбург

Так вы один день жрите в неделю

Аноним 239
автор

Lelkako,
Дак раньше у меня так и было, а щас с четверга, жалко у усилий в зале, завтра опять иду тренить

Аноним 239
автор

Сегодня собиралась, но не пошла, после трени жрать однозначно не хочешь

мама
Санкт-Петербург

Летом вроде легко.. В холодильнике три кило помидоров-огурцов и тазик окрошки :)

мама

Пересмотреть мотивацию. Учиться жить осознанно.

Аноним 239
автор

true Кобра: тазик окрошки

Так то окрошка тоже тот ещё продукт.. не самый пп шный

мама
Екатеринбург

Ешьте нормально. Все, только считайте ккал и будет все хорошо.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 239 ,
Я тоже жру сегодня уже два маленьких яблока сожрала, после трени

Аноним 113

красавица,
Ой, молодец какая! Как обычно: автору ни черта не помогла по теме, зато саму себя пропиарила.

Аноним 239
автор

По весу ушло пару кг, но у меня и вес не критикал. Был 60/171. Стал 58/171. После недели беспредела даже на весы боюсь. тело само изменилось. Сегодня вот решила на коктейли нл вском разгруз сделать, выпью в обед и вечером, и вечером тренить

Екатеринбург

5 раз в неделю в зале вот и зажор(( регулируйте нагрузки . Уменьшите.

Аноним 239
автор

Поделом: 5 раз в неделю в зале вот и зажор

Ну я же вроде не все 5 дней штангу тягаю) групповые и дорожка тоже есть, усталости не чувствую, все нравиться. Почему вы думаете что зажор от зала?

Екатеринбург

Потому что это физиология ) организм тратит , требует восполнения.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 239 автор темы: Почему вы думаете что зажор от зала? есть такое, организм не готов - спасается, как привык. ой, поедим и полежим...а? Мало того, если такое не проходит, он начинает что-то экзотическое требовать, например, сладкое. Я его вообще не ем и тяги никогда не было, а вот физические нагрузки дали. Подкорректировала питание - вернула хлеб бездрожжевой и бананы, угли, которые в принципе есть не люблю, убрала крупы...и отпустило, вторую неделю полет нормальный.
считайте калории, вписывайте зажоры в калораж и все будет отлично. Листья салата и коктейли не пища для жизни.

Аноним 31

у меня вот тоже силы воли нет, от слова совсем, но я не последние недели жру, постоянно уже набрала 10 кг. И мотивации вообще никакой, на работе все плохо, сказали, что до конца года работаю и потом сокращение, а у меня ипотека, ребенок на руках и я в разводе. Не могу себя собрать. А еще до кучи раний климакс, что тоже не способствует снижению веса, и сил нет никаких, замкнутый круг короче.

Аноним 239
автор

У меня тоже кайзер и бананы присутствует, особенное перед силовой. Сейчас сделаю денёк разгруза после недельной обжираловки и дальше к обычному питанию. У меня с этими углеводами вообще проблема, тренер наоборот говорит бездрожевой хлеб, сыр зло, вводи каши, а я вот не хочу каши, не вкусно мне. А вот кайзер нежно люблю, вот интересно он равносилен кашам или нет? По калориям тоже не понимаю, тренер говорит 1300, может этого мало?

Аноним 239
автор

Аноним 31: способствует снижению веса, и сил нет никаких, замкнутый круг короче.

Ну вот у меня тоже нервяк постоянный на работе присутствует, на трубке 24/7+щас приболела ещё, и опять начала себя жалеть и жрать хрень всякую

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 113: Ой, молодец какая! Как обычно: автору ни черта не помогла по теме, зато саму себя пропиарила.

для меня это зажор, я после тренировки не ем в принципе, а тут сожрала 2 яблока

Аноним 239 автор темы: жрать хрень всякую

жрать можно и нужно, только не хрень калорийную. Возьмите кочан капусты, да сожрите его весь. Морковь, огурцы, шлифаните 2 варёными яйцами. Полегчает однозначно.

Аноним я

красавица,

При чем здесь ваши 2 яблока?
Разницу с салатом полянка вы не видите?

Екатеринбург

Почему сыр зло ?

Аноним 239
автор

Поделом: Почему сыр зло ?

Сыр впринципе не зло, но соленый и жирный и молочка)) поэтому осторожней с ним надо. Купила себе рикоттут лайт, завтра буду пробовать. Сегодня опять весь день хотела булку, какой то магией удержалась, щас сходила в зал и как отрезало... Короче хочешь жрать - иди в зал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";