Порассуждать о диете. Нужна ли она?

Аноним 32
автор

Вот почитала я тему про химическую диету.
И подумала, вот большинство людей там советуют пп. Но. Кто то хочет так худеть, на 10 кг похудел, потом 10 нажрал и опять худеешь. Че так нельзя что ли?
Мне вот к примеру пп так скучно. Не голодно, скучно просто. Я хочу седня шоколадку целую сожрать, завтра роллы, послезавтра гамбургер.
А потом посидеть недельку на рисе.
А так. Жрать целыми днями курогрудь с овощами, да ещё без соли. Да, вкусно. Но скучно.
И ещё. Бывают люди, у которых нет аппетита. Стресс - не едят, жара - не едят, болеют - не едят.
У меня аппетит есть всегда. Ни жара, ни болезни на него не влияют.
Летом люблю шашлычок с пивом холодненьким, когда стресс - иду в кафе, ем роллы, а когда болею, вот горло болит, и так охота, чтобы что то через него прошло, люблю в болезни еду советскую, котлета с пюрешкой самое то.
И что вот мне делать?
Пошла опять на бессолевую рисовую, эхх...

мама
Екатеринбург

назовите это "интутивным питанием"и с умным видом говорите, что вы тоже на диете

Екатеринбург

Диеты зло)
Нужно научиться есть понемногу. И с удовольствием.

Аноним 764

Аноним 32: Кто то хочет так худеть, на 10 кг похудел, потом 10 нажрал и опять худеешь. Че так нельзя что ли?

Да все можно. Только недолго
Для здоровья очень вредны скачки веса, дело ведь не только в эстетике.

Аноним 32: Мне вот к примеру пп так скучно. Не голодно, скучно просто.

Ну так-то еда не развлечение. Придумайте себе как развлекаться иначе, не закидывая в себя что попало с риском для здоровья. Вы ж в машину свою определенный бензин заливаете, правда? А в себя почему всяку бяку в немеряных количествах?

Аноним 840

Аноним 32: Жрать целыми днями курогрудь с овощами, да ещё без соли. Да, вкусно. Но скучно

Это невкусно. И это не пп.

Аноним 32
автор

Аноним 840: Это невкусно

Мне бессолевая показана диета. Я гипертоник и отекаю.

Аноним 32
автор

Кряча,
Неделька на рисе это - 7 кг у меня.

Ghh
хочу стать мамой

Сама раньше тему пп избегала. Сейчас сторонница и прям на себя любуюсь)+спорт! Никаких диет!

мама
Екатеринбург

Magic_: худые люди едят все.

Они жрут всё, и не толстеют. Они просто ведьмы

Аноним 135

Я ем все, что хочу и ношу 42 размер одежды. Нет, у меня самый обычный обмен веществ и самая обыкновенная генетика.
Просто ем я небольшими порциями, желудок не растянут, ем вдоволь и хочу нормально полезно питаться. Хочу и мне вкусно и приятно. Это не диета. Это как курильщику в кайф выкурить сигарету, а некурящему противен даже запах за километр.
У меня майонез в рот не полезет. Я его не хочу. И это не ограничение и самоконтроль, это невкусно. Рецепторы иначе работают, когда ешь нормальную еду, не жирную, не пересоленную.

Аноним 32
автор

Magic_,
Да, каюсь, шашлыка я тут на днах 2 кг за 2 дня заточила. Но только его в эти дни и ела. Запила пивом 2 литра и минералкой 3 литра.
И похудела на 1.5 кг.
На кремлевскую мне надо, наверное.

Аноним 840

Я на ПП. Это значит,что 90% пища полезная, натуральная и нежирная. Но могу съесть и пирожное, и мороженое, и конфетку, пиццу и ТД. Все зависит от объема и доли в общем рационе. Конфетку организм пропустит, тем более после овощного салата, а не на пустой желудок. Коробка конфет, это уже другое дело. Мне нравится баланс и я его чувствую, соблюдаю не напрягаясь.
А отъедаться, потом голодать и так по кругу, это не мое. Но ведь каждому свое. Лишь бы был толк и отражение радовало.

Аноним 32
автор

Аноним 135: У меня майонез в рот не полезет

Ну, у меня тоже.

мама
Екатеринбург

Magic_: таких женщин единицы

У меня в окружении несколько. Реально едят много, с пивом и вином, никакого спорта, и тощаи

Аноним 135

Аноним 32 ,
Так и свиной шашлык тоже))
Любая жирная еда

мать Чемпионов
Екатеринбург

Magic_,
+1 знаю худых обжор ,они просто худые, никакой красоты тела. А вот те, кто питается выборочно, у тех всё норм.

Аноним 840

Аноним 32: бессолевая показана диета

И поэтому

Аноним 32: Я хочу седня шоколадку целую сожрать, завтра роллы, послезавтра гамбургер

Аноним 32: Летом люблю шашлычок с пивом холодненьким, когда стресс - иду в кафе, ем роллы, а когда болею, вот горло болит, и так охота, чтобы что то через него прошло, люблю в болезни еду советскую, котлета с пюрешкой самое то

Аноним 135

Lelkako ,
Вы же не круглосуточно с ними находитесь, правда)

мама
Екатеринбург

Аноним 135,
Ну, пять дней в неделю :-) на работе

Аноним 32
автор

Lelkako,
У меня подруга тоже, 40 лет, все ест, все пьёт, курит 2 пачки, не спит ночами, пч в карты режется до утра, на след день как огурец, 55 кг при росте 170.
Ну вот же, блин.
А в школьные годы мне завидовала.
А я уже не пью практически, не курю совсем, в 11 самое позднее в люльке уже, а утром выгляжу, как будто 3 ночи гулеванила.
Ну, это генетика, что поделашь.

Екатеринбург

Аноним 32: И что вот мне делать?

Калории считать и просто ограничивать соль.
И есть любимую еду.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 32: И что вот мне делать?

Пешком ходить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 32: Неделька на рисе это - 7 кг у меня.

Запоры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";