Методы похудения кроме спорта и пп

А н о н и м
автор

Уже занимаюсь фитнесом и правильно питаюсь. Но только этим весь жирок убить не могу. Какие безоперационные процедуры/уколы действительно эффективны?

Аноним 258

А н о н и м: Какие безоперационные процедуры

Массаж

Москва

Дизентерия

Аноним 715

Стресс еще сильный!

мама
Екатеринбург

А н о н и м: Уже занимаюсь фитнесом и правильно питаюсь. Но только этим весь жирок убить не могу.

На сколько ккал едите и какая ваша рск?

Тюмень

Маорица: Дизентерия

добрая женщина

Аноним 409

Мне когда нужно схкднуть и так сказать начать процесс , делаю так : пью фортранс , очищаю кишечник, реально легче становится , стараюсь меньше/ правильнее потом есть, больше пить, подключаю баню, массаж, бочку, Шарко ( как пример для вас, что любите и что доступно или не противопоказано ) мне помогает .

дедушка
Екатеринбург

А н о н и м: Какие безоперационные процедуры/уколы действительно эффективны? Никакие.

мама
Екатеринбург

Курс массажа сейчас прохожу, вес сдвинулся хотя плато было.
Ещё разгрузочные дни как вариант.

Аноним 50

Есть единственный способ похудеть - тратить калорий больше, чем потребляешь. Другого не дано.

Аноним_ММ

Аноним 46 ,
Я трачу например сейчас больше чем потребляю, но уже два месяца стою((( до этого скинула 14.

RЯ
мама
Екатеринбург

Массаж

мама
Екатеринбург

Аноним_ММ ,
Думаете это из за трансформации жира в мышцы или ещё по каким причинам вес не снижается если уверены что тратите больше чем потребляет?
По теме ещё жиросжигатели медицинские, но сама только начинаю пробовать. Кстати кто об L карнитине что то может сказать?

Меньше есть.

мама
Екатеринбург

Обёртывания ещё специальные и крема жиросжигающие) но непонятно на сколько они эффективны и на всех ли действуют.
10 лет назад мне помогли шорты специальные удлиненные и утеплённые, а может из за ГВ и еды я похудела сильно, была меньше чем после выпускного в школе.

Аноним_ММ

Ludo4ka72 ,
Трачу точно больше. Ем 1378 ккал.
Трачу около 2000.
Сейчас думаю увеличить калории на небольшой период, потом опять медленное снижение

дедушка
Екатеринбург

Ludo4ka72: это из за трансформации жира в мышцы Жиры в белки(мышцы) не трансформируются никогда!

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица ,
Ротовирус еще. Как раз сезон))

мама
Екатеринбург

Секс. Причем нормально так попахать, а не бревном лежать. И не жрать потом. Отвес гарантирован

мама
Екатеринбург

Я на овощи сажусь. И не надо меня гнобить

мама
Екатеринбург

Ludo4ka72: Кстати кто об L карнитине что то может сказать?

Его надо пить за 15-30 минут до тренировки, он всего лишь усиливает жиросжигание от спорта. Сам по себе ничего не даст. Но но и аппетит усиливает.

дедушка
Екатеринбург

Haruka: он всего лишь усиливает жиросжигание от спорта Без Убихинона ничего он не усиливает.

Аноним 409

Ludo4ka72,
Какие жиросжигатели медицинские ?

просто посетитель
Екатеринбург

Ludo4ka72: L карнитине

Мне не помог.

Автор, мне реально помогла только сушка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";