Помогите!!

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

Ну не могу никак найти настрой на похуделки...стыдно...вешу уже 83кг.. :( .Я конечно понимаю,что это еще из-за того,что не работаю...вот уже два месяца,как ищу...пока без успешно.Сижу дома и поэтому наращиваю ЖИР.Эллипс стоит пылится на пару с обручем...было пару раз,что я все-таки о них вспомнила,а потом опять все забросила.Это пиво еще свое дает...от него только вздуваешься.Девочки с сайта галя выслали мне всякие диеты,но все никак.Посоветуйте чего-нибудь очень прошу

мама
Екатеринбург

Пухлик
Сижу дома и поэтому наращиваю ЖИР

Пухлик
пиво еще свое дает

Пухлик
Эллипс стоит пылится

Пухлик
Девочки с сайта галя выслали мне всякие диеты,но все никак

какой еще совет вам нужен? Все условия есть, а воз и ныне там. Значит, так вам это надо ;)

папа
Хабаровск

Пухлик

мдя... ситуацыйа... :)

бабушка
Екатеринбург

Срочно ЗАХОТЕТЬ похудеть.Больше ничего не поможет.

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

эх...вот только от того,что сижу я без работы накручивается депресснячок...Ну не по своей же воле я не найду работу.Вот примерчик...пошла на собеседование в спа-клуб в качестве администратора...по телефону аж прям-таки брали с руками и ногами...пришла в итоге мне на прямую деликатненько ответили,что девушки у нас должны соответствовать параметрам моделей....обидно,что мозги оказывается совсем не нужны в неше время...пришла домой расхныкалась..опять-таки заела все это дело,а сейчас гардероб,который я покупала зимой с весом 86 мне в пору :( Самое обидное,то,что вроде бы нуна и хочется,но что-то не дает прийти к намеченной цели:(

мать Чемпионов
Екатеринбург

Пухлик
что девушки у нас должны соответствовать параметрам моделей....обидно,что мозги оказывается совсем не нужны в неше время...


Жопу в руки и заниматься спортом начать, да и жрать поменьше

Znayka
какой еще совет вам нужен? Все условия есть, а воз и ныне там. Значит, так вам это надо

  • 1
мама
Екатеринбург

Пухлик
у не по своей же воле я не найду работу

Канешна, вам ведь ее принести домой должны...

Пухлик
мозги оказывается совсем не нужны в неше время.

просто там, где людям создают новые торсы, негоже держать в присутствии граждан, отягощенных лишними килограммами.
Примените свои мозги к поиску работы и к похудению. Это тоже ума требует

Екатеринбург

Мне кажется когда не зацикливаешься на сбрасывание веса, он как-то сам начинает уходить. куда-то. а когда сколько я сегодня съела, на сколько каллорий, то все катастрофа. я сама пока сижу сребенком дома набрала лишние киллограммы, но не переживаю, стараюсь до 12 часов не есть. и уже начинают появляться результаты. но еще далеко до идеала. ноя не отчаиваюсь и кстати лучшее средство похудеть это йога, а потом секс. занимайтесь йогой и сексом больше.

мама
Екатеринбург

Февралина
Мне кажется когда не зацикливаешься на сбрасывание веса,

Зацикливаться, канеш, плохо, но и перестать думать о весе не выход. ИМХО, если хочешь похудеть - никаки- поблажек быть не долно. Диета - значит диета, никаких "сделок с совестью", типа "я щас съем тортик, а потом на 10 минут дольше на тренажере" или "сегодня так спать хочется и голова болит, что я не буду заниматься". Эдак никогда не похудеешь)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Znayka

Истину глаголишь

  • 1
Екатеринбург

Да да да и по новой. так что главное не зацикливаться. и йога йога йога и секс секс секс и все будет

мама
Екатеринбург

Znayka
Эдак никогда не похудеешь)))

не соглашусь:)
Система должна быть, но и поблажки себе любимой тоже нужны

мама
Екатеринбург

красавица

Рада стараться, мой генерал! ;)

АЛЛА™
облажки себе любимой тоже нужны

не, мне они во вред - я так и распоясаться могу)))

Екатеринбург

Я сама худела и поэтому знаю, что я на диетах далеко не уеду. надо прислушиваться к своему организму. и не стоит изнурять его диетамии всякими тренажерами. надо подбирать для него все самое лучшее. кто-то сидит на кефире и худеет, а кого то прет от этого кефира в разные стороны и самочувствие отвратительное. любит себя надо. и понамить что ты хочешь в этот момент жизнь одна и тратить ее на диеты незачем.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Февралина
и не стоит изнурять его диетамии

девочки диета в переводе, " образ жизни", а не сиюминутное желание похудеть. Питаться надо правильно и желательно всю жизнь. :)

мама
Екатеринбург

красавица
итаться надо правильно

ролламе? ;)

мама
Екатеринбург

Znayka
мне они во вред - я так и распоясаться могу)))

ну дак все ж разные:)
я реально знаю, когда моему организму надо кусок торта и хоть тресни....Ну или когда мне честно и искренне не до физупражнений и это не просто отмазка...Хотя, если честно, иногда да - это реально переходит в систему:)
Но все же лучше иногда позволить себе лишнее, чем перестать получать удовольствие от правильного питания и спорта :)

Екатеринбург

молодец Алла мой человек. :love:

мама
Екатеринбург

АЛЛА™
иногда позволить себе лишнее

не значит, что надо сесть на жопу, жрать и пить пиво и жалеть себя. Да, и советов просить еще. Простите за резкие слова.

мама
Екатеринбург

Самодисциплина у всех разная: мне вот надо наотрез отказаться и все. А кому-то позволять себе))) Что-то мне подсказывает, что Пухлик ближе к моему типу ;)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Znayka
ролламе?

и ими тоже :D

АЛЛА™
моему организму надо кусок торта

я каждый день почти кусок торта съедаю и не считаю это неправильным. Ибо у меня ещё и тренировки каждый день по 1,5- 2 часа.

Екатеринбург

Бедный пухлик она пришла искать поддержки или понимания, а на нее все накинулись со своими советами. типа все сами такие идеальные. :)

мама
Екатеринбург

Февралина
ипа все сами такие идеальные.

Канешна, особенно я :D :D :D :D :D :D

мать Чемпионов
Екатеринбург

Февралина
типа все сами такие идеальные.

мы именно такие :love:
А Пухлику надо в руки себя взять, она ленивая женщина :)

Тема закрыта
Причина:
";