Помогите!!

Я

Февралина
я каждый день почти кусок торта съедаю

%O

мама
Екатеринбург

ПОчитайте мой дневник похудания, я там долго настраивалась, но все таки взяла себя в руки и похудела с 78 до 55 кг. Удачи!!!! :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним

именно так, и прекрасно выгляжу
Но я и торты сама стряпаю, и что попало в них не складываю.Сообщение было изменено пользователем 29-08-2008 в 23:00

мама
Екатеринбург

красавица
именно так, и прекрасно выгляжу

Могу подтвердить все вышесказанное Красавицей)))

мама
Екатеринбург

Znayka
не значит, что надо сесть на жопу, жрать и пить пиво и жалеть себя. Да, и советов просить еще

тут согласна.
Но вот я если тогда в кафе хорошо покушала и выпила пива - не значит, что набрала от этого;) Это к тому, что я получила приятное времяпрепровождение - компанию, кухню, общение и пр. - организм мне за это благодарен:)

красавица
я каждый день почти кусок торта съедаю и не считаю это неправильным

я в курсе:) все жду, когда пригласишь на тортик ;)

Февралина
Бедный пухлик она пришла искать поддержки или понимания

а получила хороший пинок. И это ей сейчас не помешает :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

АЛЛА™
все жду, когда пригласишь на тортик

Ок, приглашу :D

Я

красавица

интересно как вы вообще питаетесь

Екатеринбург

ей не пинок нужен, а люди рядом с ней. ведь всегда приятно заниматься каким либо делом компанией. и все-таки вы все такие идеальные что-ли?

мама
Екатеринбург

Февралина
ей не пинок нужен, а люди рядом с ней

какие люди? которые будут кричать, что да мы с тобой и дружно в и-нете ничего не делать?
Стимул ей нужен - и в данном случае резкий

Февралина
и все-таки вы все такие идеальные что-ли?

я по-моему уже написала про свою неидеальность:)

мама
Екатеринбург

Февралина
а люди рядом с ней. ведь всегда приятно заниматься каким либо делом компанией.

вот интересно...если я захочу вдруг ещё похудеть, то муж с сыном тоже чтоли "за компанию" должны ?
кому надо-тот и худеет.
не жрать и все. поела в обед салат, на ночь выпила кефир и все.
а то начинается "не могу, не получается"....
простите, если резко

Екатеринбург

АЛЛА™
Но вот я если тогда в кафе хорошо покушала и выпила пива - не значит, что набрала от этого

Сорри,я вот всегда удивляюсь на женщин в кафешках - возьмут большую поллитровую кружку пивка, всяких ребрышек к нему и трескают - и ведь женщины такие нехуденькие - неужели уж такое это удовольствие ?
Че то не понять видимо мне.
вот лично мое убеждение -пока для женщины это будет удовольствием лишний вес всегда будет с ней ( исключая конечно худых по жизни и обмену веществ ).

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним
интересно как вы вообще питаетесь

завтрак:
каша на воде, либо хлебцы цельнозерновые с сыром
0бед:
рыба с овощами( ибо мясо я не ем), либо кефир с финиками
ужин:
в 17-00 всегда сладкое, либо торт, либо овсянное печенье
Поздно вечером могу выпить чаю либо с шоколадом горьким, либо с рыбой солёной. Но не позднее чем за 2 часа до сна.
Например сегодня я пью чай без всего, :) просто чай.

Екатеринбург

Алла я не тебя имела ввиду, мы стобой обычные неидеальные люди. а насчет компании, я имела в виду не сына и мужа, которому может тоже нужно совершенствовать свое тело, а подруг которые вместе с ней пошли бы в бассейн, спортзал или на курсы по похуданию. Ведь надо совершенствоваться что бы хоть как то к идеальным людям приблизиться.

мама
Екатеринбург

Nata31
Че то не понять видимо мне.

видимо. Я давно заметила, что Вы пытаетесь казаться идеальной в плане питания, здорового образа жизни. Допускаю, что это так - но почему-то в каждом топике самоутверждение происходит ввиде критики :)

Nata31
возьмут большую поллитровую кружку пивка

это разве большая? :D :D :D

Я

красавица

аа ну молодцы!!
а то уж напугали меня))

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним
аа ну молодцы!!
а то уж напугали меня))

:D

Екатеринбург

Кстати а где пухлик. мы за нее в пух и прах, а ее нет. видимо пошла кушать или тренироваться

мама
Екатеринбург

Надеюсь, что все-таки

Февралина
тренироваться

мать Чемпионов
Екатеринбург

Znayka
Надеюсь, что все-таки

Февралина
тренироваться

Боюсь, что в столь поздний час она пошла всё таки кушать

Екатеринбург

АЛЛА™
видимо. Я давно заметила, что Вы пытаетесь казаться идеальной в плане питания, здорового образа жизни

дорогая Алла -есть женщины по жизни с лишним весом- и они любят себя такими пьют пиво,едят все что хотят и говорят - да мы такие и нам это нравится- именно это вызывает во мне уважение , а сидеть на протасовке например месяц, собирать мнения о диетах а потом запросто пойти в кафе и отменно покушать - в чем великий смысл то ?

О вас ничего сказать не могу - не видела к сожалению.

Сообщение было изменено пользователем 29-08-2008 в 23:41

Nata31
АЛЛА™
казаться идеальной

Я не идеальная,но уже лет 8 я работаю над собой.Сообщение было изменено пользователем 30-08-2008 в 11:18

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

ну почему вы думаете,что ничего для этого не делаю...хожу по собеседованиям...кучу мест обзваниваю...а вы сами сразу находите работу??Я еще допустим доучиваюсь на 5 курсе...многих работадателей это не устраивает.Просто я впервые столкнулась с тем,что так затянулся поиск...да еще юг свое дал...отсыпалась почти 2 недели...подруга говорила,что это оклиматизация так повлияла...у нее тоже такое было.Я конечно себя не оправдываю...родители умерли...сижу на шее у парня:(...так по мелочевке подрабатываю в мэри кей...и усердно ищу работку

мать Чемпионов
Екатеринбург

Пухлик
почему вы думаете,что ничего для этого не делаю

для чего, этого,?
Себя надо либо любить, либо не любить и от веса это не зависит. :)

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

это я про работу имела ввиду)Девочки вообще вы правы..пинок мне нужен...да еще какой!!!!Вот сейчас просматривала фото ...ведь совсем недавно весила 60кг и всегда считала себя толстой,я ведь с 16 лет ходила и на шейпинг,и в тренажерку...эх а ноги какие стройные были..а я их тумбочками называла....да и еще родственники постоянно меня упрекали ,что я тумбочка...а потом...умер близкий человек...бабушка...я по-моему уже это писала...похудела резко,а потом стала заедать...вот и дозаедалась.Хотя вот даже,если сравнить меня когда я влюбилась это было 1.5 года назад...и еда не в радость была...сбросила хорошо.У меня еще может работа бывшая повлияла...работала на складе...ночные смены...Короче не знаю,что именно,но то,что в апреле же брала себя в руки и худела,а сейчас куда-то сила воли испарилась!!!Ну вот где она...черт ее побери(

мать Чемпионов
Екатеринбург

Пухлик

Всё будет хорошо, стоит только захотеть. :)

автор
просто посетитель
Нижний Новгород

спасибки...я буду стараться))

Тема закрыта
Причина:
";