Как не поправиться на самоизоляции? Меры?

Аssiya: карантин же для того и придуман чтоб кушать(с). А потом деньги кончатся.

гениально

мама

Джиллиан Майклс.,, нет проблемным зонам.,,
Это огонь, а не тренировка!

Аноним 525

На юле куча тренеров онлайн, даже с бесплатными первыми уроками. И всяких онлайн зарядок сейчас масса.

мама
Екатеринбург

Контроль питания, никаких конфет и печенья. Я калории считаю, мне помогает.

Аноним 274: работа 8 часов дома за ПК

делайте перерывы на разминку. Приседания, отжимания, пресс - аппетит перебивает. Как есть захотели - выпили стакан теплой воды.

бабушка
Екатеринбург

За неделю уже на два кг похудела....

Аноним 696

И я схуднула. Минус 800 грамм за 2 недели. Стало больше воды пить и порции уменьшила. А вот сын да, ходит кусочничает, поправится за время карантина.

Екатеринбург

План
Ежедневно зарядка
5 раз в неделю дорожка по45 мин
3 р в неделю тренировочки онлайн 20-40 мин
2 раза в неделю йога
Но это пока план

Аноним_ММ

Аноним 274 ,
)))
Интернет не отключили? Множество тренировок)) у меня йога + силовые
Бегаю) по лесенкам сегодня 16*6 поднялась

мама
Екатеринбург

Стала практиковать 36-часовое голодание по четвергам. И старшая дочь затянула вместе с ней по вечерам фитнесом заниматься. Раза 4-5 в неделю получается - уже неплохо. Но я работаю...

Екатеринбург

Неделю пожрала, успокоилась)
Ем как обычно, плюсом хлеб домашний.
Прогулки с собакой оставила, плюсом сорокаминутную йогу добавила.
Так ещё похудела немного.

анониМ

Чайник вынести с кухни, кухню закрыть на ключ, ключ закидывать на шкаф Ч

Аноним я

Прынцесса: 36-часовое голодание

Расскажите пожалуйста подробнее, что делаете до, что после?
Как переносите?

А по теме. Я запретила себе есть конфеты, печенье сладкое. Придерживаюсь питания как на работе. Дома целыми днями что-то делаю, стараюсь поменьше сидеть, тк нет удалённой работы.

Аноним 190

Диета 8/16 (основанная на интервальном голодании)

мама
Екатеринбург

Аноним123 ,
Накануне, часов в 19 - лёгкий ужин. Типа рыба и салат огурцы-помидоры-зелень-масло.
Потом целый день на воде, без ограничений, но не менее 30 мл на 1 кг веса. То есть если вес 50, то 1,5 литра воды. Если совсем дискомфорт - можно ложечку мёда съесть. Мне ещё чашка травяного чая горячего помогает. Но 1 раз за день. И воду я пью тёплую или горячую - на голоде мёрзну обычно.
Завтрак утром следующего дня - обычный (каша или омлет с зеленью).
Переносится у всех по-разному. Мне тяжеловато, но на следующий день очень кайфово, ради этого стОит постараться) хорошо бы ещё в день голода на воздух, но в карантин - увы. На вечер голодного дня ничего не планируйте: сил не будет. Я с работы приезжаю и лежу тихонько)
Помимо контроля веса - аутофагия запускается, почитайте, за открытие этого процесса японец Нобелевку получил.

Аноним я

Прынцесса,
Спасибо большое за ответ!
Давно хочу попробовать, никак не могу решиться

мама
Екатеринбург

Аноним123 ,
Надо в ритм войти. Сперва перетерпеть, конечно, потом легче будет. Противопоказаний нет, польза сплошная, но не без усилий
Можно марафон на юмаме организовать четверговый)

Аноним я

Прынцесса: Можно марафон на юмаме организовать четверговый)

я за!

Екатеринбург

капучино: В инсте зато очень много сейчас тренировок онлайн

И как смотреть тренировку на маленьком экране телефона? Детям по физре/ритмике танц.связку задали учить, переслала себе на почту, чтоб с компа смотреть, и то не уверена, что будет удобно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";