А у кого есть (были) кубики на животе?

Екатеринбург

На прошлогоднем фото примерно 63-65 кг, рост 165-167см. Это считается кубиками? Из спорта было-танцы 2 р. в неделю. На удивление, даже у младшей неспортивной художницы всегда был заметен верхний пресс. Сейчас добавила бассейн и занятия дома, вес 62,5 кг , очень приятно наблюдать за изменениями своего тела, надо свежее фото сделать. Но по меркам форума-я толстуха,знаю хотя в своем весе мне комфортно, работаем над качеством

мама
Екатеринбург

Были, при параметрах 162/57. Чистое питание, спортзал. Для приведения себя в такую форму (по опыту) мне требуется около 2 месяцев пп, и кубики будут вновь! Как только отхожу от правильного питания, все заплывает жирком, хотя вес не сильно увеличивается (+2-3 кг). И я не жирная, как многие сейчас подумают, параметры 88-64-89. Так как зал я не бросаю никогда, а вот с питанием бывают проблемы.

мама
Екатеринбург

Серьезный ник,
да. я не сушилась. в одежде я просто выглядела нормальной. на фото подтягиваюсь, поэтому мышцы напряжены. и поэтому я и удивилась, что мне сказали, что у меня кубики были.

мама
Екатеринбург

XL): может там с одеждой что то или спать на этих кубиках жестко

Вы перепутали кубики с шариком

мама
Екатеринбург

Меланхолия: На прошлогоднем фото примерно 63-65 кг,

На фото в бассейне прям видно да, кубики))

Екатеринбург

ряженка ,
Там в движении, думаю из-за этого.

ряженка: Усманова прям безупречно прокачана

Да! Это вот прям то, что надо. Я о ней только пару дней назад узнала :)
А то я не могла до мужа донести как я хочу, чтобы у меня было. Я как раз очень боюсь ноги перекачать, а руки особенно. Теперь я увидела, что можно быть супер и не перекачанной.

Екатеринбург

Кубики у меня появились во время декрета при росте 171 и весе 52 кг. Ничего для этого я не делала, вообще ничего. Только гуляли с ребенком 2 раза в день по 1,5 часа. Т.к. ребенок у меня несколько неуклюж, то во время прогулки постоянно поднимала, вот так и появился пресс из 6 кубиков и накачанные руки, вес ребенка 15 кг.

просто посетитель
Екатеринбург

steina jr.,
Вы серьезно занимаетесь спортом?

Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
Вы с ума сошли у вас очень милый животик, он должен быть немножко "пузиком" это женственно и сексуально

мать Чемпионов
Екатеринбург

XL),
У сына пресс, вес 100 кг, рост 180 см. У дочери пресс, рост 172 см, вес 48 кг. У меня пресс, вес 58 кг, рост 173 см. Есть и есть. Под слоем жира, их не будет видно конечно

Екатеринбург

Lagunа: у вас очень милый животик, Вот также считаю, лучшее-враг хорошего.

мама
Екатеринбург

XL): При каком весе росте, параметрах и как вы этого добивались ?

Они есть у всех. Даже тех, кто не тренируется вообще. Вопрос только в уровне жировой прослойки поверх них.
Даже у детей они есть (немного совсем, но есть).

Татьяна Вакалюк: И она железом не занимается и не занималась никогда.

мама
Екатеринбург

Magic_: Они есть у всех. Даже тех, кто не тренируется вообще. Вопрос только в уровне жировой прослойки поверх них.

Неправда. У некоторых просто мягкий живот.

мама
Екатеринбург

Дело молодое,
фото до первой беременности было сделано. сейчас у меня три дошкольника. писала, что ходила в зал дважды в неделю. вообще активный образ жизни все время веду. велосипед, лыжи, сноуборд, скалолазание раньше немного было. сейчас сложнее, сейчас серьезного спорта не получается.

просто посетитель
Екатеринбург

steina jr.,
Спина, плечи и руки сейчас как?
У меня просто также было, я считаю, излишне атлетично смотрится вне зала))) я про себя))

мама
Екатеринбург

красавица: дочери пресс, рост 172 см, вес 48 кг.

Не видно пресса. Давай информативную фотку

мама
Екатеринбург

Дело молодое,
сейчас не так. и тогда не смотрелось излишне.

Никогда не стремилась к тому, чтобы настолько просушить живот, зачем? Это же некрасиво.
Специально не прорабатываю пресс, делаю только планку.
Ну и кушаю хорошо, чтобы не исхудать до такой степени.

мама

При росте 163 вес был ок 50 кг, тренажёрка 3 раза в неделю, пресс не качаю никогда, тогда были кубики.

мама

Kattisha ,
Очень секси !!

мама

Креолка,
Спасибо). Кубики появляются только летом, и только иногда)

мама
Екатеринбург

красавица: А что видно?)))

Наташ, просто худой живот. Кубиков нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";