А у кого есть (были) кубики на животе?

Екатеринбург

Ифф (Vampa): Просто подтянутый красивый живот не устраивает? Устраивает, просто обсуждать постоянно корону-свихнуться можно

мама

Меланхолия,
Ну да, лучше кубики

мама
Екатеринбург

красавица ,

Ифф (Vampa): Ну да, лучше кубики

Лучше ага))
Зы. Мне просто полоса нравится на животе, но сейчас не получается она одна, либо полоса и кости,но нра все остальное. Либо без костей, но все остальное не нра

мать Чемпионов
Екатеринбург

Mariwel,
Так это потому что у вас с питанием бардак. Сушка в принципе не нужна никому. Только питание 90% и спорт

мама

У меня в верхней части вроде просматриваются мышцы, а нижняя - ужас, в профиль вообще бесит ужасно. Такое чувство, что все лишнее именно там оседает.

Web
автор
мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa): а зачем обязательно кубики? Просто подтянутый красивый живот не устраивает?

да много в сего смотрю слушаю
мне сейчас ясен пень любой бы устроил ))))

но вот стало интересно, можно ли как то управлять этим процессом "делая живот")))
захотел кубики...пожалуйста
захотел просто плоский только без кубиков -да на здоровье

захотел жирный живот...тут я знаю что можно и легко такими вещами управлять

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum: нижняя - ужас,

Ну уж не ужас, вы чего))) хороший животик , подтянутый. Укрепляйте мышцы нижнего пресса.

Web
автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Ну уж не ужас, вы чего)))

вот именно
ужас это у меня сейчас
но у меня и лишнего веса пока не мало
удивительно было бы если живот был бы идеальным при таком )))

мама
Екатеринбург

Mariwel: Как подсушиться и оставить щеки?!

да никак практически. Третий год на ПП, на подсчете калорий худела до 49 (155см) - верх был жутко костлявый, грудь как у старушки. А на ляжках по-прежнему куча жира. Плюнула, стала есть больше. Сейчас держу 52кг, себе нравлюсь.
Надеюсь, что постепенно со спортом на ногах будет больше мяса, чем жира, форма улучшится.

красавица,
Kaбанчик,
Kattisha,
Девочки, спасибо)

Вес у меня, кстати, под 60 при росте 160

мама
Екатеринбург

Mariwel: Как подсушиться и оставить щеки?!

У меня обратный вопрос, как щеки убрать и попу оставить? да никак.

мама
Екатеринбург

Mariwel: . Как подсушиться и оставить щеки?!

Никак)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";