Надо ли худеть?

мама
Екатеринбург

Анонимка: Ладно хоть "фартуков" нет

Через пару лет это пузо упадёт вниз и там будет все потеть под ним

Екатеринбург

Живот убирается питанием. Даже если нет времени на остальное

Аноним 648

Да тут беременность, ну как нет то?!

мама
Екатеринбург

Худеть обязательно, живот очень большой, фигура запущена уже.

Надежда

автор тролль
сегодняшняя рега и это единственная тема

Аноним 191

Орхидея: автор тролль

в чем троллизм? вполне реальная тема. не важно, когда рега.

Аноним 191

Аноним 648: Да тут беременность, ну как нет то?!

т.е. все полные-беременные? вам же четко написали не раз-не беременная!
у меня у самой пузо порой вываливается так, не беременная ни разу

Аноним 648

Анонимка: е. все полные-беременные? вам же четко написали не раз-не беременная!

Форма живота, посмотрите сами, высота стояния дна матки как раз в районе пупа. Ну, выглядит так))) конечно это чисто визуально, не пощупать, но кажется, что беременная

Екатеринбург

Норм фигура. Вы думаете, тощим живодристиком прямо лучше быть? Ну вот я бывала всякой. Сейчас тощая, стресс у меня. Таки все шмотки болтаются, з/пл просела, гардероб не обновить. Да еще и куча жалеющих вокруг, что ж ты не кушаешь-то совсем, бедняжечка?

Аноним 191

Каллада: Норм фигура. Вы думаете, тощим живодристиком прямо лучше быть?

Зачем крайности?
подтянуть живот надо-факт. или серьезно пересмотреть рацион, если на тренировки "нет времени"

Каллада: Сейчас тощая, стресс у меня. Таки все шмотки болтаются, з/пл просела, гардероб не обновить.

Ну вы явно описываете резкое и сильное похудение.
От того что автор подтянет пузо, гардероб вряд ли придется менять

Москва

Да просто сперли чье-то фото и выложили.
Поди у мужа в телефоне нашли.

Екатеринбург

Аноним 648: Форма живота, посмотрите сами, высота стояния дна матки как раз в районе пупа. Ну, выглядит так))) конечно это чисто визуально, не пощупать, но кажется, что беременная

согласна. Тоже склоняюсь к беременности

мама
Екатеринбург

Автор, нафиг вот эта фотка в трусах, из которых тело рвётся наружу, да еще на фоне бардака полного?
Прибрать кровать тоже времени нет?
По теме - можно не худеть, тока трусы по размеру купите.

мама
Екатеринбург

Орхидея: автор тролль

Тоже есть такие подозрения. Ну откровенно беременный живот же, не просто выпирает желудок, как выше писали, именно равномерно вес распределен, линии талии нет совсем. Ну... у меня такая фигура была на 8м месяце беременности, и вот именно у меня так было, что талии как бы нет, очень плавно, аккуратно все в живот переходит. Когда лишний вес, жир - по-другому выглядит ведь все. Может, конечно какой-то тип фигуры такой Если такая фигура, то надо худеть, конечно, это же просто неудобно, не повернуться/не согнуться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";