Каждый день собираюсь начать худеть

Маша с Уралмаша
автор

Сегодня отвлекала себя делами, благо их море. Ну и не ела мучное) надеюсь, это мой старт

Екатеринбург

Happy,
самое простое

  1. сократить порции. Положили как обычно, убрали 1/4 или 1/3. НО судя по всему вы хомячите, раз все врнмя на кухне. Тогда с порциями плохо. Поэтому
  2. перейти на 3-4 разовое питание и п.1
  3. Не есть после 18-19 (смотря во сколько завтракаете. ВОобще ничего кроме воды или голого чая без сахара.

Это для старта. Дальше вводить новые привычки к этим

Аноним)

undefinedHappy ,
Автор, как дела? Стартанули? Сколько ушло за неделю?

Маша с Уралмаша
автор

За неделю ушло 1 кг
Продолжаю!

Аноним 616

Happy: Дело в том, что я худела удачно и не раз. Проблема в психологии.. сажусь и ем ем. Типа я все равно же уже толстая

Начните пить, воду, прям стаканами считайте. Минимум 3 литра. Я тоже худею легко и быстро, но потом сажусь и ем... еще не толстая, а потом... ну уже толстая и чеу... за год отвыкла от сахара, шоколад при этом автоматом сошёлся на минимум, булки тоже как то фу... взяла за привычку - завтрак = 2яйца и 1бутер, с обедом и ужином сложнее, но работаю над этим... Вырабатывайте привычку, а не худейте. У меня за пол года минус 5кг и первый раз в жизни я этому рада. Раньше за пол года скидывала по 20 и все равно считала, что я мало похудела, просто по тому, что цель была похудеть, а не преобразиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";