Ну что, толстухи!

автор
мама
Екатеринбург

Все наелись?:)
Я ща картоху с грибами жарю напоследок ( до этого, правда, сто лет не готовила жареную картошку)
Готовы?:)

я уже два дня худею:)
правда сегодня на ДРе налопалась:)

мама
Екатеринбург

я подготовилась :)
закупилась низкокаллорийными продуктами и десерами, яблоками :)
жалко приболела немного, завтра не могу пойти на акву :(

автор
мама
Екатеринбург

Ох.. взять себя в руки и до фитнесс-центра чтоли дойти.... Ваще блин.. 2 месяца не была.. Разбабахало - жуть!:( Ну скажите мне, штоб прям с утра перлась, а? А то ведь опять тысячу причин найду, что именно сегодня я не могу...

мама
Екатеринбург

Я напекла блинов нам с Колькой и почти все сама слопала... Хорошо, что спецом мало теста сделала.... Так что сейчас оклеймаюсь и пойду напоследок натушу овощей с майонезом... Мое люимое блюдов последнее время. ...Если бы без маойнеза - вообще бы прелесть была, но без оного я не хочу :(
А завтра с утра кофе попью и пойду куплю этот наборчик, который на неделю...

мама
Екатеринбург

самое смешное - ведь у меня у с утра времени до фига для фитнеса, так ведь у меня постоянные отговорки.. Самая прикольная - нет штанов...

автор
мама
Екатеринбург

Ой, мне от него сестра открытые пакетики отдала. Новый покупать не велела, сказала что гадость и я не смогу это есть! Тож чтоли завтра попробовать?
Я, наверно, пойду завтра всеж пароварку куплю:)

автор
мама
Екатеринбург

А у меня еще смешней - ИХ НАДО ПОГЛАДИТЬ!!!!!

мама
Екатеринбург

так ты еще не пробовала?

в смысле - пакетики, а не штаны гладить:)Сообщение было изменено пользователем 12-02-2006 в 19:52

автор
мама
Екатеринбург

Неа.. боюсь:) ТОчнее есть что поесть в доме и как-то эту гадость неохота всегда:D

мама
Екатеринбург

А мы сегодня на мастер классе 4 торта слопали... Это мы так отмечали встепление в клуб худеющих :).
И вообще мы там решили, что каждую недельку надо вот так клубом худеющих собираться и отмечать победы... Закусывая слезы зависти тортиками... :D.

автор
мама
Екатеринбург

Ужос! Мне кацца один торт в неделю и уся неделя лишений насмарку%)

мама
Екатеринбург

Да уж.... у меня, обычно, все начинается с маленького кусочка сыра...

мама
Екатеринбург

Ну если ты слопаешь этот торт одна - тоды - ДА, а если один торт на 20 человек - тоды тебе достанется очень маленькая часть и никакой ни насмарку... :)

за то и никакова удовольствия:D

мама
Екатеринбург

:)
Вчера купила диск каланетик, пилатес и еще что-то %)
Утром пользуясь приездом бабушки-дедушки активно пробежалась на тренажере (чего никогда не делала по воскресеньям)
Весь день компот, вечером курица-гриль и рис - совесть пока молчит.
Плюс начинаю два нервозатратных дела

мама
Екатеринбург

Мне надо какой-то очищающий эффект диеты... я поэтому хочу попробовать. Просто с кожей стало что-то страшное твориться...

мама
Екатеринбург

надо отменить сахар. Вот тож помню, что когда у ребенка была аллергия на сахар и он титькой питался, то любая съеденная мамой печененка вылазила на щеках ребенка. Так я ни в чем не ела сахар вообще, даже йогурты ела без сахара. И у меня кожа на морде была как у младенца... А вот чичас стала лопать сладкое и вообще что-то ужастное творится...

мама
Екатеринбург

кипила на пробу седня этот пакетик худеем за неделю, написано так вкусненько, только там каждый день суп молочный с какой нить крупой есть а я его не люблю

мне кажеться что если еще чтото есть типа фруктов то нормально, и блин экономно то как, муж сказал что бум экономить на мне

мама
Екатеринбург

Девченки, у меня муж завтра утром собрался стряпать блины, и как мне их не наестить??? ОН так редко их печет

мама
Екатеринбург

а ты как в ералаше силу воли вырабатывай :)

мама
Екатеринбург

о да силу воли нужно тренировать, только эти мужнены блины такие вкусныыыые

мама
Екатеринбург

дак я и говорю - тренируйте как в ералаше :): наесться этих блинов до отвала, потом поставить перед собой тарелку с блинами и смотреть на них... через нехочу :), силу воли тренировать :)

мама
Екатеринбург

:D оооо точноооо, так и сделаю а потом наемся этих пакетиков для худения ;)

мама
Екатеринбург

а плов сделала.
пшла тож слопаю-держадась долго...
а завтра-худеем...худееем...

мама
Екатеринбург

Вот тут каллорийность блинов http://www.sibbliny.ru/main.php?menu=news
Я сегодня купила блинчики с абрикосовым джемом в них жира всего 2 гр и каллорийность небольшая :)
Худею с аппетитом!

Тема закрыта
Причина:
";