Беру себя в руки

автор
Екатеринбург

Как то заглохла тема с совместным похудением, а пинки и поддержка мне нужны.
Приехала из отпуска 21го сентября прямо в депрессию. Очень много ела. Прямо заедала. И абонемент кончился в зал, не могу себя заставить снова идти. Нужно заканчивать эту полосу.
Возвращаюсь для начала к фэтсикрету, надеюсь, в ближайшее время и к тренировкам вернусь.
Взвеситься пока негде, но объективно наелось пузо.
Итого.
Рост 178, цель 63кг, план 1800 ккал.

мама
Екатеринбург

Все получится. Главное желание.

автор
Екатеринбург

Вес 69,2.

Итоги недели:
Самое главное,-вчера заставила себя дойти до тренировки, довольна собой.

Средний калораж за 7 дней получился 1659, ни разу не сожрала больше поставленных 1800.

автор
Екатеринбург

Вес 69,80.

Эта неделя уже совсем не радует. Дважды переела. Сходили во вкусные гости и напекла сосисок в тесте, которые обожаю с детства, сожрала сразу пять ПЯТЬ!!! блин 🙈

Средние калории на день получились 1836.

Две тренировки и массаж из полезного.

Екатеринбург

давайте поддерживать друг друга вместе! тоже взялась за фигуру. хочу кг 5 скинуть

Екатеринбург

я к вам присоединюсь

У меня рост 178,вес66
хочу 63кг,и они мне не даются

автор
Екатеринбург

umni44ka,
Тихохонько,
Присоединяйтесь) делитесь своими шагами!

Екатеринбург

jesusfantazy: Присоединяйтесь) делитесь своими шагами!

хорошо. рост 164, вес 64. хочу 60

мама
Челябинск

Присоединяюсь, рост 172 - вес 83,2 кг. возраст 43 года
еще летом была 73
Цель 69 кг.
пока начну с питания

мама
Краснодар

Я с Вами
Рост 167, вес 78
С мая +10кг(
Пока питание , цель 65

мама
Челябинск

вчера 83,02 / сегодня 82,2

Екатеринбург

сегодня вес 63,6.
из питания пока стараюсь не есть к чаю

автор
Екатеринбург

Вес сегодня 69, 30. Пока всё ещё топчусь на месте.
Начала слушать свой организм.
Последние несколько дней не чувствую голод, ем по привычке по времени, но этим нужно начать пользоваться и есть меньше !

Ещё из ощущений. В прошлой теме делилась,что жить не могу без семечек, причем соленых. Заставляла себя ходить мимо них в магазинах и поняла ,что всё! Прошла любовь.не хочу!
Там же мне советовали попробовать разбавить вино водой.у меня получилось! Мозг не понял обмана) разбавила свое игристое розе в почти пополам, выпила два бокала и осталась полностью довольна. И расслабилась, и калорий меньше, и самое главное,- вприкуску почти ничего не сожралось! Точнее ничего кроме куска сыра.

По калориям напишу отчёт в пятницу, раз уж начала вести их по пятницам.

автор
Екатеринбург

Девочки, нужно ли делать табличку с нашими результатами? Будет соревновательный эффект? Будем ставить срок ? К нг?)

мама
Челябинск

Да табличка, это отлично

мама
Челябинск

31.10 - 83,02 / 1.11 - 82,2/ 2.11 - 81.9
ползем к цели

мама
Краснодар

В общем с пн сижу на дефиците и не взвешиваюсь
Не чувствую голода но ем всего на 1000, очень много овощей и фруктов в рационе отсюда маленькие калории
Не понимаю как можно соблюдать бжу

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки! Возьмите меня с собой!
Мне правда нужно скинуть 15 кг )))) пока без наполеоновских планов )
Но 4 я уже скинула и был срыв (((
Начала сначала )
78.0 сегодня и рост 158

Екатеринбург

привет! я тоже к вам.
за год набрала 12 кг, в зеркало на себя не могу смотреть, ужас как пожирнела, никогда столько не весила
возраст 37
вес 71 кг
сначала надо до 61 обратно скинуть. а вообще мечта 55-56 (при росте 168 мне в этом весе прям очень хорошо будет)

моя главная беда - это чай с вкусняшками (булки, печеньки, шоколадки), хотя я не сладкоежка совсем.
с сегодняшнего дня поставила себе цель - стоп булки!
и чай только с утра буду пить (без него я не могу проснуться, многолетняя привычка)

автор
Екатеринбург

Директор зоопарка,
Советую хлебцы пробовать доктор кёрнер, 30ккал в одной шт, к чаю отлично заходят. Мои фавориты карамельные и имбирные. Без сахара!
Ну или злаковые батончики, они калорийные, но полезные

автор
Екатеринбург

Директор зоопарка,
Около 70р вроде сейчас в любом супермаркете. Они хорошо место занимают в желудке, создают недолгий эффект наполнения, я по 1 шт ем с чаем

Екатеринбург

jesusfantazy: Советую хлебцы пробовать

Спасибо, обязательно попробую

автор
Екатеринбург

Сегодня ела не по часам, а по чувству голода. Тяжело. Не понимаю, как в соседней теме девушка кушает на 400 ккал в день.
Три недели на 1800 прошли , будем считать, успешно. Буду снижать со следующей план.

автор
Екатеринбург

Девочки, готова табличка!

мама
Краснодар

Вчера срыв на литр пива и два раза откусила колбасу
Итого ужин 913 ккал 😬🙈
За день 1851

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";