Начинаю путь к себе с 95 кг через 6 месяцев после родов - 01.06.- 81 кг

Ещё минус 100грамм, именно жира.
1 января 74.0 кг из них жир 29.9 кг, вода 42.4кг
23января 71.8 кг из них жир 28.8кг , вода 42.1кг
Слежу чтоб утренние упражнения занимали не менее 20 минут, плюс активная прогулка с коляской, и ужин чтоб не позднее 19.00. потом только чай с замороженными ягодами )

автор
мама
Москва

Yana Ivanova: Слежу чтоб утренние упражнения занимали не менее 20

Молодец, вот это у меня не всегда получается. Хорошо, что погода позволяет, гуляем каждый день.
На весах сегодня 90.8.

Юллия,
Отлично!
Я тоже возобновила свой дневник. Если есть желание - заходите в гости!!!

автор
мама
Москва

Едоголика: Отлично!
Я тоже возобновила свой дневник

автор
мама
Москва

Только похвасталась хорошей погодой и нас опять завалило

Удачи Вам в этом не легком пути. Самое главное не сдавайтесь!

У меня опять минус 100гр на весах. Мне больше и не надо, медленно, но верно ) Сделала утреннюю гимнастику, пошла кофе пить с молоком )

автор
мама
Москва

Yana Ivanova: Сделала утреннюю гимнастику, пошла кофе пить с молоком )

🔥 У меня на весах сегодня 90,5. Вчера муж приготовил дорадо в фольге с апельсинами, нереальная вкуснятина.

Сегодня хочу на ужин фасоль стручковую с рыбными котлетами приготовить, а то вчера тоже....курица с картошкой запечённая в духовке... Вроде прочла что можно при ГВ.
Какими десертами можно себя порадовать?....пока из полезного кроме пастилы и ягод из морозилки ничего не придумалось.

автор
мама
Москва

Yana Ivanova: Какими десертами можно себя порадовать?.

Надо в интернете порыться, у меня сейчас из досупного утром в минимальных количествах шоколад тёмный 75-77%, 1/2 зефирки хорошей и пастила белëвская 10-15 гр. Чередую по дням

мама

Юллия: 1/2 зефирки хорошей и пастила белëвская 10-15 г

Зачем?

Екатеринбург

Ри_на: Зачем?

Ну что за вопрос
Автор на гв, с ребенком день сурка, сон полноценный еще непонятно когда ей светит.
Еще и за несчастную зефирку клюют!

Молодец, автор, калораж снижаете, уже 5 кг почти минус, так держать!

автор
мама
Москва

Девочка_Ксана,
Суровый фенхель,

мама
Екатеринбург

Юллия,
Автор, вы молодец! Так держать!
Тоже ем сладкое, но до 4х и укладываюсь в деюневной каллораж. Вообще ем все, кроме выпечки, но чуть

Конечно сладкого хочется, у меня минус 200гр сегодня. За 25 дней минус 2500. 74кг - 71.5 кг рост 162

Екатеринбург

Yana Ivanova: Конечно сладкого хочется

Жёсткие ограничения, да ещё и с места в карьер, это большой риск срывов.
Такая реакция на зефирку у некоторых, будто это полкило халвы за раз.

Ну и кто там 63 кг - действительно можно было прийти на праздник и спокойно поесть, а не мозолить людям глаза своей диетой.
Я 19 кг скинула, общий стол на праздниках особой помехой не стал.

Ура ) ещё минус 200гр, на этот раз чисто жира ) на фото жир в кг.

Екатеринбург

Суровый фенхель: действительно можно было прийти на праздник и спокойно поесть, а не мозолить людям глаза своей диетой.

Я так то ела со всеми все

У меня мои любимые минус 100гр ))) поехала на 5 верст - 5 километровую пробежку ) пора начинать ))

автор
мама
Москва

Yana Ivanova: поехала на 5 верст - 5 километровую пробежку ) пора начинать ))

Удачи 👍
Я только сто снежный фитнес закончила, семь потов сошло Как то нас в эту зиму основательно засыпает 🌨

После пробежки конечно и вес меньше и жир, но промежуточные измерения в расчет не беру, только утреннее взвешивание натощак )

автор
мама
Москва

Доброго дня!
На весах 90.2 кг.
Сегодня сделала замеры, ОТ-87, ОБ-124, О над коленями - 52.5, О щиколотка - 43, О бицепс -37.
Было

Юллия: ОГ -105, О под грудью - 88, ОТ-100, ОБ-127, О над коленями - 54.5, О щиколотка - 43.5, О бицепс (которого нет 😅) -38.

Потихоньку иду дальше

На весах 71.1, придерживаюсь намеченного курса, минус 100гр в день.

автор
мама
Москва

Первый психологический рубеж преодолела, на весах 89.9
Вечером рука потянулась к тыквенным семечками, почитала упаковку, выпила стакан воды и перехотела

У меня жирок потихонечку плавится, у меня психологический рубеж 69.9, пока не вышла.
Пока застопорилась на 71.1, но главное жир уменьшается. Вода прибавляется с мышцами, поэтому и вес завис. Прибавляю упражнения+ активная прогулка с коляской 2 часа в день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";