Начинаю путь к себе с 95 кг через 6 месяцев после родов

автор
мама
Москва

Yana Ivanova: активная прогулка с коляской 2 часа в день

Я вчера прогулялась, помесила снежно песковую кашу, перематерилась, еле до дома мокрая дошла 😂
У меня сегодня 89.3. Этож сколько пустой воды во мне сидело и ещё сидит. Появляется другая проблема складки кожи на сдутом животе.
Не скажу что я стала меньше есть, в чем то наоборот больше. Но ем по другому.

Юллия: Появляется другая проблема складки кожи на сдутом животе.

Я поэтому занимаюсь каждый день, да, тоже складки, их только упражнениями убрать можно.
Итого за январь - минус 3 кг.
1 января 74 кг
31 января 71.0 кг
Из них жир 1800гр, 800гр мышц, 400гр воды, ну это примерно так ) февраль месяц короткий, надо быть поактивнее, чтоб не терять темп! Ну у меня и дети скоро станут поактивнее, 4 месяца скоро )

автор
мама
Москва

Yana Ivanova: Итого за январь - минус 3 кг

Yana Ivanova: Ну у меня и дети скоро станут поактивнее, 4 месяца скоро )

Не представляю как за двумя успеть. Сын одновременно пополз, сел и стал везде вставать. У меня сейчас атракцион - успей поймать, а с утра спрятать миски кота и забарикадировать его туалет

Ооо запустилось сжиросжигание, по 300гр стало уходить ))) и животик подтягивается, даже домашние заметили )

автор
мама
Москва

Yana Ivanova: животик подтягивается, даже домашние заметили )

Приятно наблюдать изменения к лучшему 💃.
Я пока в весе 89 +/-. Название темы оказалось несколько пророческим, мой путь к себе это не только вес, на этом пути меня нашла отличная работа по моему профилю, почти на полной удаленке на этот год. Сейчас нахожусь в стадии принятия и налаживания нового графика. При этом стараюсь выдерживать питание и по возможности гулять.

Даже день рождения дочки вчера не помешал сбросить 200 гр жирка. Съела кусочек пиццы и несколько нагетсов, но это было до 19.00, а вечером только чай ) всё -таки больше на сжигание жира оказывают влияние упражнения, хотя за тем, что ешь тоже конечно важно следить )

автор
мама
Москва

У меня сегодня небольшая, хотя кого я обманываю, большая радость, надела джинсы которые носила в начале беременности (тогда они мне были свободны). Это значит ляжки потихоньку сбрасывают объем 🙃 не думала что буду радоваться когда либо 50му размеру

мама
Екатеринбург

Юллия,
Очень заметный результат (по сравнению с 1-ой страницей)! Вы молодец

Юллия,
Вы молодец, так держать

Юллия, отличный результат!!! У меня наконец то на весах цифра 69 )))психологический барьер переломила ))

мама
Екатеринбург

Юллия,
действительно, большая разница с первым фото, вы молодец!

автор
мама
Москва

С любовью...: Ну войти, то вы в них вошли, но они так обтягивают верх, жесть просто

Спасибо что обратили внимание. Будем по этому признаку отслеживать прогресс 😄

автор
мама
Москва

Никогда не носила утягивающее бельё. А сейчас хочется попробовать, бесят складки на животе. Поделитесь опытом, стоит или нет и поделитесь если есть проверенные ссылки.

автор
мама
Москва

Сегодня носилась как стрекоза между сыном, проверкой на новой работе, приболевшим мужем и нужными делами, это вместо занятия спортом 😁Режим питания практически выдержала. На этой неделе мне очень зашли завтраки с яйцом/омлетом на сковороде с шампиньонами, помидоркой и индейкой. В прикуску какая-нибудь зелень/лист салата/огурец/перец. Без соли и масла.

Москва

Юллия,

Я также начала худеть, после беременности и родов набрала конкретно, худею с 90 кг.
В декабре заказывала себе корсет-утяжку, мне понравилось, но именно для ''ушек'' и живота, отлично утягивает и животик послеродовый держит шикарно.

автор
мама
Москва

Oksunu: В декабре заказывала себе корсет-утяжку, мне понравилось, но именно для ''ушек'' и живота

Погляжу.
Сегодня на весах 88.6. Несколько дней вес просто стоял или был небольшой +. Потихоньку иду дальше🙃

Москва

Юллия,

Мы с вами рядом, у меня сегодня 88.75

Топчусь на месте около цифры 69.7-69.9 который день...через месяц у детей начнется прикорм, ближе к весне думаю все равно будем больше гулять, шевелиться больше, по утрам пока гимнастика и прогулки, больше не успеваю...надо что-то добавлять ) хотя по аналитике посмотрела, с начала февраля ушло 800гр веса из них 800 гр жира )))

мама
Екатеринбург

Девочки, доброе утро! Кто-то писал про весы picooc , посоветуйте,где выгодно купить 🙏

мама
Екатеринбург

maryanat: посоветуйте,где выгодно купить

И какие лучше, они оказывается разные бывают 🤭

автор
мама
Москва

На весах сегодня 87.9 кг

Юллия,так держать!!!
Огонь вообще!!!
У меня пока за февраль минус 1400гр из них жира 800гр.но в целом меня темп похудения устраивает )
С нового года (74 кг.) минус 4.4 кг ) сейчас 69.6.
Гимнастика 30 минут, 2 прогулки по часу, сейчас правда одна, массаж у детей, чаще на машине ездим.

После выходных, очень даже неплохо я считаю )))

автор
мама
Москва

Yana Ivanova: После выходных, очень даже неплохо я считаю )))


Мои темпы снижения замедлились, сегодня 87.5 кг. Перестала считать калории в приложении, стараюсь научиться интуитивно выбирать. Если не получится, вернусь к приложению.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";