Какие процедуры лучше всего убирают целлюлит

Аноним+1,
Вам от целлюлита помогла?

Or
мама
Екатеринбург

Аноним+1,
Я тоже пропила эту воду. Да, в туалет летаешь с нее, живот дико болит и спазмы. Все, больше,увы ,никаких эффектов не увидела. Как пургена насыпали в бутылку, такое сравнение)).

мама
Москва

Or: пургена

А вы сколько по времени ее пили? А как в будни? Меня вот этот момент сильно смущает

Аноним 521
автор

Купила, пропила неделю где то. Поносы меня замучали, живот постоянно и везде крутило, невероятно урчал живот. Бросила пить
В итоге уже недели три прошло после этого и сейчас мучают запоры и не хожу в туалет по 2 дня, хотя ходила как по часам до водички этой))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 521, у меня такая же проблема с целлюлитом сколько бы я ни весила, хоть 52, хоть 72 он всегда со мной(( гормоны и пр сдавала, всё в норме. Тоже хочу найти волшебное средство. Питанием конечно слегка корректируется, но далеко не на 100%

Аноним 399

Аноним 89: но уже процедуры по телу буду правильные брать

Поделитесь какие будете брать?
Я в Кисловодске прошла душ Шарко, углекислые ванны
Это те, что для тела
Подводный массаж мне нельзя было делать в то время

Аноним 521: итоге

Ужас, как так..
У меня наоборот вся отечность сошла, кожа стала лучше, и наладилось все
Причём первое время была реакция тоже не очень (рези), а потом реакция на воду прекратилась и все.
Причём её в мини дозах детям приписывают, у кого со стулом проблемы.
Оказывается так может быть, да уж (

Аноним 768

КатюшаФ,
Последнюю бутылку не осилила, отвратительные ощущения.

Аноним 768

Аноним 521,
Это был ужас, меня 2 раза как схватило, и куда бежать,ехала в дороге. Живот разболелся,понос, не отпускает. Короче говоря,ерунда полная,с такими побочками ну нет, больше я это не пью

мама
Екатеринбург

Девочки, вопрос на засыпку. А что из можно при варикозе? Я себя толстой назвать не могу, 55кг при росте 158 вполне терпимо, но блин целлюлит ((( от массажа сразу звездочки вылезают.

мама
Екатеринбург

Девочки, от целлюлита рекомендую мадеротерапию тела. Это массаж деревянными роулями. Эффект я испытала на себе, прохожу 2 раза в год этот массаж. Уходит целлюлит и тонус кожи повышается, уходит лишняя жидкость, лимфодренаж. При варикоще 2-3 ст нельзя.

Аноним+1

Chouchou: вы где брали?

первые 2 бутылки на пробу заказала на яндекс.маркет у одной фирмы. Ну горечь была сплошная. А потом заказала упаковку 12 штук у другой компании тоже на я.маркет и вот тут мне показалось, что не такая горькая, как первая.
Но тем не менее мне эта вода прямо зашла.
А в какой сети аптек вы берете?

Аноним 521
автор

princessin,
А где делали, цена вопроса?

Аноним+1

НатальясСевера: Вам от целлюлита помогла?

Аноним 43: А какой эффект у вас?

к сожалению, не от целлюлита, хотя может быть срок для оценки в этом направлении слишком маленький. Было бы круто, но для меня это был бы сопутствующий эффект. У меня жуткие запоры ввиду самого строения кишечника, много что за эти годы попробовано, эта вода значительно улучшила качество моей жизни.

Аноним+1

Or: Да, в туалет летаешь с нее, живот дико болит и спазмы. Все, больше,увы ,никаких эффектов не увидела. Как пургена насыпали в бутылку, такое сравнение)).

как я понимаю, тут главное подобрать для себя правильную дозировку. У меня с детства сильные запоры ввиду строения кишечника, много что пробовала/делала годами. Но эта вода уже месяц как изменила мою жизнь. Именно для меня идеальной оказалась схема: 100 мл 1 раз в 2 дня. Даже не каждый день. Никакого поноса, спазмов и прочего. Все как по часам утром. Для меня это ультра мега супер прекрасно, даже настроение улучшилось, весну замечаю

Аноним 379

Аноним 768: Короче говоря,ерунда полная,с такими побочками ну нет, больше я это не пью

Вы ее разбавляли? По сколько пили? Противопоказаний у вас к ней нет?
Купила эту воду, буду пробовать.

Аноним 443

У меня тоже были проблемы с целлюлитом. Похудела, но его убрать сама не могла, ну и жирок по бокам немного остался. Подруга посоветовала массаж посмотреть. Нашла у нас в городе вакуумно-роликовый массаж на аппарате Evo Lite. После курса, в зеркало на себя смотрела с удовольствием. Апельсиновая корочка ушла, жира поменьше стало, бока из-за этого уменьшились.

Аноним 404

Аноним 379: Купила эту воду, буду пробовать

Я тоже сегодня купила эту воду и даже уже выпила 100 мл. Сейчас зашла в тему почитать и теперь боюсь что меня завтра ждёт))) по вкусу вода как магния сульфат, растворенный в воде. Купила в аптеке.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну, девочки, заинтриговали с этой Красной водичкой, я тоже хочу))

Аноним 404: даже уже выпила 100 мл.

Судя по всему многим это много..наверное лучше первый раз вообще 50 мл максимум. Может разбавив водой даже 50/50.
Я первый раз давно пила, плохо помню как у меня было, но сейчас реакции на неё нет, кроме как жидкость сходит и снимает отечность, в пмс спасаюсь ей

мама
Екатеринбург

Chouchou: Судя по всему многим это много..наверное лучше первый раз вообще 50 мл максимум.

Правильно, почему не читают инструкцию, а потом все хают(. Везде пишут, что надо начинать с 50 мл.
Вода хорошо помогает при судорогах в ногах, я от этого принимаю.

inGUS: Везде пишут, что надо начинать с 50 мл.

Мне в аптеке говорили что со 100 мл..
Но, я сейчас на сайте аптеки нашла .. кучу вариантов..
Способ применения и дозы
— Сахарный диабет: 30 мл 6 раз в день между приемами пищи через 20 мин после еды. Можно разбавлять Горькую Киселкой в соотношении 1/1.
— Ожирение: 100 мл на ночь перед сном с
постепенным увеличением дозы до 250 мл. Можно разбавлять Горькую Киселкой в соотношении 1/1.
— Омоложение: 30 мл 6 раз в день.
— Очищение организма: 100 мл утром натощак с постепенным увеличением дозы до 250 мл. Возможно разбавлять Горькую Киселкой в соотношении 1/1.
— Хронический панкреатит, хронический гепатит: Горькая 30 мл 6 раз в день.
— Запор: функциональные запоры, в т.ч. у беременных, синдром раздраженной кишки с запором: горькая 100 мл на ночь перед сном с постепенным увеличением дозы до 250 мл. Можно разбавлять Горькую
Киселкой в соотношении 1/1.
— Заболевания желчевыводящих путей (дискинезия желчного пузыря и сфинктера Одди, хронический
холецистит, предрасположенность к образованию камней в желчном пузыре – желчь с «песком»): 30-50 мл Горькой комнатной температуры через каждые 2 часа 8 раз в день.
— Гинекология (предменструальный синдром, дисменорея, дисфункции яичников): 100 мл на ночь перед сном.
— Климактерические расстройства: 50 мл 6 раз в день.
— Синдром хронической усталости: Горькая 30 мл 6 раз в день.
— Гипертоническая болезнь, стенокардия, профилактика инфарктов и инсультов: горькая 100 мл на ночь перед сном.
— Повышенный уровень холестерина, профилактика атеросклероза: 100 мл на ночь перед сном.

мама
Екатеринбург

Chouchou: Омоложение: 30 мл 6 раз в день.

Ого, жестоко) Надо попробовать в выходные)
Врач сказал, что вода лечебная. А не столово-лечебная и надо принимать, как назначит врач)

мама
Екатеринбург

Chouchou: Вода минеральная Zajecicka Horka в красной бутылке.

Люблю эту воду. но нужно быть уверенным, что нет камней в желчном, она резво желчегонит, чтоб не спровоцировать приступ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";