Ненавижу себя толстую. И не могу не есть, еда это радость для меня..

Аноним 163

Аноним 309: 65 кг рост 168см.

вы издеваетесь да?

Аноним 927

Всё в голове. Лечите её.
Худеют на кухне, разумный дефицит создадите, с балансом белков, жиров и углеводов в рационе - вес начнёт снижаться.
Можно есть вкусно, красиво и худеть)
Я с 93 кг начала (рост 163, если вы свинка, то кто я? Я себя ощущаю по-другому, тело свое люблю), уже 10 кг скинула, мне вкусно, я не голодаю, считать калории не напрягает. И радость с еды смещается на другие вещи.
Мне понравилась книга Меглинской Стоп срывам и перееданиям, там про любовь к себе)

Аноним 309
автор

Аноним 927,
Прочитала не помогла она. Я до одури люблю ещё сладкое, выпечку. Прямо трясет от мысли. Сейчас вот принесла коллега торт, я не смогла отказаться.
И так каждый раз.

мама
Екатеринбург

Аноним 309: Я до одури люблю ещё сладкое, выпечку. Прямо трясет от мысли

хром и магний курсом

мама
Екатеринбург

Аноним 309: принесла коллега торт, я не смогла отказаться.

Сколько вы съели? Ну не смогли отказаться и не надо. Съели кусочек и все, не переедать. Ограничения будут вести к срывам

Аноним 927

Аноним 309: не помогла она

Когда честно себе ответите, что заедаете, тогда и будет от чего отталкиваться.

Аноним 309: очень толстая. При моем росте вес более менее стройный от 60кг и меньше. 5кг как минимум надо убирать.

О боги
Вам в заголовке темы первые два слова только надо оставить

Аноним 541

Господи, какое-то нытье из-за 5 лишних кг Вы толстых не видели

Аноним 309
автор

Аноним 541,
Видела, вижу и их большинство. Видимо стройная и красивая фигура удел сильных , в основном такие как я любители больше поесть, чем себя.

Сделайте себе овощные чипсы и жуйте на здоровье целый день.
Вы не толстая при таких параметрах. Сочная, как любят говорить мужчины. Влюбитесь и будет стимул не жрать.

Аноним 786

Аноним 309: 65 кг рост 168см.

Я тоже 168, вес 62 и я жирная, тоже ем много ,отвратительное брюхо висит, бока, ляжки, фу
Так что понимаю вас очень, и не слушайте кто говорит что всё ок/норм
Если вам некомфортно, нужно что-то делать, сама мучаюсь и не знаю как в руки себя взять

Аноним 69

Аноним 786: Если вам некомфортно, нужно что-то делать, сама мучаюсь и не знаю как в руки себя взять

Вот уж точно, если некомфортно, то этим надо что - то делать.
Мне однажды лет 10 назад психотерапевт эту же мысль проталкивала - да ты не толстая, ты нормальная. И я вот с этой мыслью отложила своё похудение на пару лет точно.
Потом правда всё равно похудела, так как не нравились мне мой кг. Но их было гораздо больше, чем у автора.

Аноним 185

Аноним 309: 65 кг рост 168см

Серьёзн? Толстая?
А мы тогда кто?

мама
Екатеринбург

Аноним 309,
Может вам влюбиться?

Я календарь переверну

Аноним 309: Незнаю что уже делать. Ем, ем и ем.

Я себе так наела +10 кг)) На бизнес-ланчах в Рататуе и П.Бейкери
В Рататуе какие супы, а? Сырный с беконом и чеддером... ммм, просто мёд А где суп, там и порция пасты или пюрехи с отбивной. По дороге в офис, это все сдобрить мороженкой или шоколадкой. Все, красота и счастье.

Мне надоело быть жирной. С S-M перешла на уверенную L. Решила вернуться в свои джинсы.
Перешла на гречку с отварной курицей и овощные салаты + тренажерка 3 раза в неделю.
Да, гречка сперва в горло не лезет, после карбонары)) Но к этой еде, как и всему остальному быстро привыкаешь) И вкусно, и сытно.
Медленно, но верно ушло 5 кг. Уже нравлюсь себе. Представляю, как буду довольна, когда еще 5 кг сброшу.
У меня на кухне стоят 2 пятилитровки с водой. Вот на них смотрю и понимаю, что одну бутыль я с себя сбросила. Осталась еще одна, и это капец как много.

Рост 172, была 69, сейчас 63-64. В идеале 59-60.

Екатеринбург

Ешьте низкокалорийную еду. Купите ведро сельдерея, огурцов, перцев, и ешьте.

Аноним 309
автор

Я календарь переверну,
Молодцы. А сладкое едите?

Всё не то...

Аноним 309: 65 кг рост 168см.

Ну да вы очень толстая

мама
Екатеринбург

Я с вами ! 168 - 66 кг - обожаю кушать! Особенно когда 10 лет назад бросила курить - всё! Сигареты это то что заменяло еду. Сейчас есть зал есть кардио есть уход от сладкого и массажи и 66кг. Себе тоже не очень нравлюсь но кушать очень люблю, прям обожаю ))) очень понимаю вас ))) худой была только на ГВ , это прям лучшее время было - ела что хотела и 55кг))) пойдёмте ходить по улицам города- это лучше чем бег на дорожке.

Аноним 764

Аноним 309: 65 кг рост 168см.

Аноним 309: Толстая свинка.

Расходимся, девочки

Автор,у вас нарушение пищевого поведения
Нужно с этим работать у психолога

Я календарь переверну

Аноним 309: А сладкое едите?

Нет. Ну максимум одна конфета раз в неделю. Просто не покупаю и дома у меня сладостей/печенек/колбасы нет.
Огурцы, сыр, отварная курица и рис с гречкой
От сахара бы еще отказаться, но пока не хочу)

Аноним 163: вы издеваетесь да?

Нет, у неё нет тонкой талии, попа и коленки поджирнели. Она хочет быть тонкой и звонкой, а она сейчас крепенькая, в теле.
Не жирная, чтобы караул кричать, но для танца на шесте уже не годится.
А для гимнастки просто караул, но автор же не гимнастка

мама
Екатеринбург

Аноним 309: сладкое, выпечку

В магазинах спортивного питания продают сахарозаменители и всякие сладкие вкусности. Делайте сладкую выпечку сами. Полно рецептов низкокалорийных сладостей, безумно вкусных. Какой-нибудь ПП торт будет сладкий и всего на 100 калорий.

Всё не то...: Ну да вы очень толстая

Вот из-за таких суждений несчастные нормального веса девушки сидят на диетах.
Нет, она не толстая, она нормальная. Во времена моей бабушки она бы считалась стройной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";