Ненавижу себя толстую. И не могу не есть, еда это радость для меня..

Аноним 820

\~ПуШок\~,
Спорт есть.худею,срываюсь. Хотите сказать я прям полная?

Аноним 820

Аноним 978,
Tafatf,
Приму к сведению, но 58 этл идеальный вес. Вы возраст, двое родов, гормональные нарушения вообще в счет не берете? В свое время в весила 44 после родов. Но так это было 20 лет назад. 3 года назад весила 58, ходила каждый день, занималась,метоформин пила, бегала,интервальное голодание потом как следмтвие проблемы с желчгым.потом отпустила ситуацию.но спасибо за критику

Аноним 298

Автор,у меня тоже эти дурацкие 6 кг не могу скинуть (((
На работе постоянно сладкое....сейчас ,чтобы не есть,заменила на барбариски и подобные леденцы, но за рабочий день штук 10 точно леденцов.
Сейчас домой пришла съела банан,творог,сыр,два яйца....сыр вот тоже не могу один маленький кусочек съесть, да пару ложек творога получается чуть ли не 100 гр сыра,и полупаковки творога....в общем получается очень большая порция
Никак не могу приучить себя есть по чуть чуть

мама
Екатеринбург

Аноним 820: Спорт есть.худею,срываюсь. Хотите сказать я прям полная?

Полная, да. До 58 конечно не обязательно как выше писали, но 10 кг скинуть должно быть хорошо.
Я тоже срываюсь, но я не на диете, уменьшаю количество еды постепенно, отказываясь от перекусов, в итоге еды все меньше, а вес все равно не меняется или больше. Даже обидно как то.

Аноним 820

Аноним 298: день

Нормально так в одной барбариске 20ккал

Всё не то...

Аноним 820: кашмар

А вам комфортно самой?

Аноним 820

Всё не то...,
Ну не задыхаюсь,бегаю,приседаю легко. Чисто визуально хотелось бы быть худее,но все силы на это не бросаю

Аноним 820

Аноним 93,
Ну на лань и не претендую. Но 46-48 размер это не ж.опа

Всё не то...

Аноним 820,
Главное собственный комфорт, а не мнение посторонних людей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";