Ненавижу себя толстую. И не могу не есть, еда это радость для меня..

Аноним 148

Честно скажу, что мне мое похудевшее тело до 56 нравится больше прежнего, 62х килограммового. Раньше вроде тоже ничего так было, все устраивало. Одежду разве что в обтяг или тонкую не надевала, футболку оверсайз и джинсы плотные носила.

Аноним 309
автор

Аноним 148,
Рост у вас какой? И как похудела до 56кг.?

Аноним 148

Рост 160, похудела летом когда начала в спортзал на групповые тренировки ходить, вечером не ужин кушать, а творог или овощи. Хлеб и картофель тоже сильно ограничила, но не на 100%. Теперь опять буду их убирать.
Но скучно в зале мне :), прямо заставляла себя ходить 2 раза в неделю.

Аноним 309
автор

Аноним 148,
Да, тоже заметила, если на ужин творог или овощи с мясом и пораньше, вес уходит хорошо.

Одуванчик

Я с вами.
Рост 160.
Мой вес был в начале февраля 61,5 кг.
Сегодня 58.1 кг.
Стремлюсь 54 и ниже.
Вечером стараюсь не есть вообще, ем до 16-17.00. Убрала всё сладкое и колбасу.
Очень хочу вино+сыр в выходные , но пока обхожусь без этого

мама
Санкт-Петербург

Я календарь переверну,
А вы попробуйте гречку вкусно приготовить с сыром и яйцом, не хуже карбонары будет.

Аноним 309,
Я сегодня оплатила курс Ирины Рыль , 1 апреля начнется. Вешу 55 кг при 164 см, вроде немного, но живот и бока бесят, отечность присутствует. Ем по меню от тренера, там много углеводов, вот думаю попробовать низкоуглеводку. Единственное, смущает низкий калораж рецептов в этой школе, скачала примерное меню на неделю, в день выходит 1200 калорий, это же капец. И углей всего 28-30 грамм…

НатальясСевера: И углей всего 28-30 грамм…

Тут недавно сметрела видео, где рассказывали, что не надо бояться углеводов, бояться надо только жиров, потому что при избытке они прямиком идут в попу)))
А углеводы при избытке сначала накапливаются и их можно успеть потратить.
И что не надо стремится к 1 гр жира на килограмм веса, потому что совершенно не важно где возьмет организм нужный ему жир: из пищи или с попы.
Решила попробовать пересмотреть питание, меньше жиров, больше углеводов.
Посмотрим как будет.

Всё не то...

Tafatf: меньше жиров, больше углеводов

Насмешили

Всё не то...: Насмешили

Ну что прочитала, то рассказываю.
Вы считаете что надо по другому?

Tafatf,
А я, наоборот, на днях смотрела видео, там говорят, что главное - набрать норму белка и Жиров, а углеводы вообще не нужны организму и энергию он возьмет при переработке белков и Жиров. Так смотришь, кто что говорит…

Tafatf,
Еще прочитала, что если много белка есть, то он тоже может откладываться на боках и животе. Такое обилие информации и не знаешь, как же правильно должно быть

НатальясСевера: что главное - набрать норму белка и Жиров,

Ну вот у меня норма белка 100, жира 50. Остальное то углеводы будут.

Tafatf,
Жиров , наверно, 50?

НатальясСевера: Жиров , наверно, 50?

Да конечно, исправила

мама
Екатеринбург

Tafatf: Посмотрим как будет.

Цикл собьется, ногти начнут слоиться, волосы выпадывать.

Всё не то...

НатальясСевера,
Так это принцип Кето диеты

Где толстая то? Стройная.
Пышки 🔥
Ну будь унылой

Аноним 309: 65 кг рост 168см.

Вам надо проверить голову, если вас беспокоит ваш вес. Тема видимо для этого и создалась, чтобы послушать, нет вы не толстая итп

Аноним 978

Аноним 820: Но если напишите что кашмар!

Для меня кошмар, простите. При Вашем росте я бы стремилась к 58.

Аноним 820,
10 можно смело скидывать

мама
Екатеринбург

Аноним 820,
Странно конечно. Я повыше конечно и 75 кг сегодня, но вид совершенно другой. Немного пухлые руки, живот, больше пухлого нет. Даже полной не называют при правильной одежде.
А спорт в вашей жизни есть? Кроме шагов. От них нет толка. Но начните хотя бы с них. Худеть как тут любят писать на кухне надо.

мама
Екатеринбург

Tafatf: , бояться надо только жиров, потому что при избытке они прямиком идут в попу)))

Тут уж у кого куда😂

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";