Похвастушки-похудюшки (в первом посте дополнение)

автор
мама
Екатеринбург

НатальясСевера: спросила, не вылезает ли геморрой от такого веса, вроде не было замечено.

у меня тренер мой по образованию врач. И она категорически против больших весов. И не потому даже, что в моменте геморрой вылезет. В будущем, когда уже придет возраст 60-65 лет вырастает вероятность недержания мочи. Прям исследования на эту тему есть.

Аноним17

У меня с 86 до 64. Рост 157. Возраст - 47. Хочу ещё 8 кг примерно.
За 3 года, неспешно, потому что кожа не успевает и уже не способна выглядеть, как раньше. Но скидываю дальше. В основном танцами и растяжкой. С едой по-разному, конечно.

Что интересно, пока на танцы не пошла - вес стоял, тренажерка в кайф, но в плане скидывания веса мне зашла латина. А мышц всегда у меня было больше нормы, даже при весе 86 кг.

мама
Екатеринбург

Axess: это дохера, простите))

В смысле до хера?
Как вы становую тягу с 10 кг делаете? бодибар? две гантели по 5 кг?
Это обычный , начальный, женский вес для упражнений на маленькие мышечные группы, бицепс, дельты, трицепс.
Для становой тяги, базового упражнения, включающего спину и всю заднюю цепь, не может быть до хера то, что в пору для плечей, хоть успорьтесь.

автор
мама
Екатеринбург

Камбала: , начальный, женский вес для упражнений на маленькие мышечные группы, бицепс, дельты, трицепс.
Для становой тяги, базового упражнения, включа

дак я и не планировала спорить))
я делаю в смите по 5 кг на сторону. Мне выше крыши)

мама
Екатеринбург

Axess: я делаю в смите по 5 кг на сторону. Мне выше крыши)

Просто вы должны понимать, что не продуктивно качать одним и тем же весом такие разные по площади мышцы. Плечи и бицепс вы же тоже по 5ке в руки берете скорее всего...
Я к тому, что не вводите в заблуждение, это 25 кг для становой - это дохера. Всё, что меньше собственного веса - вполне не дохера.

автор
мама
Екатеринбург

Камбала: Просто вы должны понимать

не должна

Камбала: не вводите в заблуждение

если вас так легко ввести в заблуждение-я повешу табличку "выход там", ок?))

мама
Екатеринбург

Axess: "выход там", ок?))

ок) пойду, пока не покусали

Axess, перестала есть на ночь
вкусняшки позволяю себе любые, Но: в небольших количествах и только до 12 дня. В идеале-на завтрак.

Тоже с нового года объявила войну вечернему жору. Особенно чаю с печеньками ) так сильно на диете сидеть пока нельзя - кормлю грудью.
С 1 января похудела на 10 кг ( с 74 до 64), четверо детей 15 лет, 12 лет и близняшки 7 месяцев.

Аноним 353

Yana Ivanova,
Какие молодцы, не считаете калории и просто сладкое и мучное уменьшили? Это помогает?
Рост какой?

Аноним 353,

Рост 160 см, калории не считаю, некогда но перекусы в виде горячих бутербродов заменила на

  • свежая тёртая морковка с медом
  • творог
  • авокадо с тунцом
  • салат огурцы/помидоры с маслом.

Хлеб черный ем и хлебцы, в основном отказ от печенья - ооооочень помогает. С чаем ем пастилу, финики, курагу, замороженные ягоды тоже тема ))) оказывается столько вкусностей есть ))) и стала покупать вкусные чаи - вечером травяные заваривать, это само по себе вкусно и не надо всяких печенек-пряников!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";