Худею. На много. Пить ли какие то витамины

Аня
автор

Яблоко,
Сказала. Ничего не поняла, кроме того, что в день нужно есть 1800 ккал. Куда там что звносить.

Аноним 515

Аня,
можете платно сходить, я платно сдавала, оак, биохимия ,ттг, фсг, железо, билирубин, глюкоза

Аноним 780

Посмотрите кисломолочные продукты Exponenta, в упаковке 30г белка.
Бывает в супермаркетах, я в Яндекс лавке беру. Когда надо белок набирать, а мясо не лезет, просто выручалочка.

Аноним 119

Аня: Там надо в граммах знать сколько сьела? Я вот думала про подсчет калорий, но как определить, сколько сьела.

Да, все, что едите - взвешиваете и добавляете. Там ооочень много продуктов, редко нет нужного. Если нет - нахожу похожий по калорийности, но вроде можно добавлять, мне лень просто. То, что готовите сами - можно посчитать по рецепту, введите в поисковик калорийность готового блюда, вылезет анализатор в результатах.

мама

Аноним 556: Молочка

Молочка то вам чем не угодила?

Аноним 556

Ри_на: Молочка то вам чем не угодила?

Молочные продукты содержат лактозу – это молочный сахар. Она расщепляется на галактозу и глюкозу.
То есть молочные продукты действительно могут провоцировать скачки инсулина, что в свою очередь не дает организму сжигать накопленные жиры и провоцирует голод.
Нет?

Аноним 556

Аня: А что сказать то? Приду, вроде здоровая, ничего не болит.

Что не худеется, проверить бы что по анализам, может есть причина, нарушение обмена и тд.

Воду пьёте? Простую чистую воду.

Аноним 479

Аноним 556,
Вода реально нужна в худении?

просто посетитель

Аноним 780: Exponenta

вы из екб? есть в магазинах?
да, один в день
Аня,
солгар изолят белка - 1 мерная ложка в день
молочка - кефир 1%
фэтсикрет - занести свои параметры - выведет кклории.
купите кухонные весы, все завешиваете и в программку.

Аноним 556

Аноним 479: Вода реально нужна в худении?

А как без воды? Мы не про сушку у спортсменов , а длительное не спешное снижение веса. Вода растворитель, токсины надо выводить из организма.

Аноним 780

эмтиви:
вы из екб? есть в магазинах?

Да.
Да, бывает, магнит гипер, перекрёсток, лента, ашан, окей и даже иногда в монетках.
Просто в Яндекс Лавке до 17 ч бесплатная доставка от 500р кажется, беру сразу несколько упаковок, там они со скидкой ы последнее время.

Аноним 357

Аноним 556: молочные продукты действительно могут провоцировать скачки инсулина, что в свою очередь не дает организму сжигать накопленные жиры и провоцирует голод.
Нет?

Нет.

Аноним 515: Вы анализы то сдали? У меня в 40 ттг повысился и женские, от этого вес держится сахар не преддеабет, но близко, хотя сладкое редко ем и питание всегда аппетит плохой,

А автору вы зачем такой совет даете? Она адекватно оценивает, что полнеет не из-за отсутствия аппетита.

Аня: Я все собираюсь дойти до врача. Но пока со временем туго. А что сказать то? Приду, вроде здоровая, ничего не болит.

Ну видимо

Аня: Я ведь ем как не в себя.

И знаете что будет? Врач выпишет какие-нибудь таблеточки. Ну потому что когда пациент приходит с жалобами, врач должен что-то рекомендовать. Хотя, конечно, причина очевидна - переедание.
А по теме. Дополнительный прием витаминов не нужен при похудении. В белке, овощах и фруктах содержится больше витаминов, чем с >Аня: двумя блинами

Аноним 556

Аноним 357: Хотя, конечно, причина очевидна - переедание.

У этой причины может быть своя причина, например гормональный дисбаланс. Нарушение пищевого поведения не всегда только распущенность. Может человек стресс заедает. Тут закрытым холодильником не поможешь. Посильнее артиллерия нужна.

мама

Аноним 556: Может человек стресс заедает. Тут закрытым холодильником не поможешь.

Поможешь, если человек осознает и понимает в чем проблема

Аноним 829

Автор, крупы и тем более фрукты лишние при желании похудеть. А вот белок и овощи (клетчатка) - основной рацион. Витамины вообще периодически надо пить всем, но по результатам анализов.

Аноним 556

Аня,
Автор, двигаться надо много. Есть движение в Вашей жизни?

Просто так

Аноним 479: онлайн калькулятор

У меня Yazio

Аноним 479

Анонимчик,
Спасибо!

ПРП

Пью витамины, но после анализов.
Цинк, омега, д. Пищеварительный комплекс от солгар, лецитин

Аноним 49

Аня,
Автор ваш рост?

АноНИМ

Фрукты -это сахар, правильно пишут белок нужен, и правильные жиры. Ну на яйцо замените.

Аноним 556

Аноним 357: Нет

Аргументы будут?

дедушка

Девочки, ну как кофе пить без сахара? Не могу жить без кофе.

亲完: Девочки, ну как кофе пить без сахара? Не могу жить без кофе.

Привыкаешь. Лет 5 назад стала пить кофе без сахара, сейчас мне с сахаром совсем не вкусно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";