Худею. На много. Пить ли какие то витамины

Аня
автор

Аноним 780,
Спасибо, обязательно гляну
Аноним 556,
Воду не пью. Не могу. Я пробовала 1000 раз. Могу глоток два, ну пол кружки запихнуть. Через силу. Мне лучше чай без сахара.

Аня
автор

Аноним 49,
168

Аноним 556

Аня: Мне лучше чай без сахара.

Чай и кофе доктор настоятельно не рекомендовал.

Я в похудательных темах, когда вижу на завтрак хлеб с маслом/сыром и кофе с молоком все хочу спросить - это чьи рекомендации? Какие диетологи/нутрициологи это назначают?

Аноним 556

Аня: Воду не пью. Не могу. Я пробовала 1000 раз. Могу глоток два, ну пол кружки запихнуть.

Так и надо пить по 1-2-3 глотка. Привыкните.

Аноним 991

Аня,
Хорошие советы вам дали.
У меня вес пошёл вниз, когда убрала перекусы, оставила 4 полноценных приема пищи. Между приёмами пищи вода. Фруктами не увлекайтесь - фруктоза же. Я допустим, ем яблоко на десерт после завтрака и мандаринку на десерт после обеда. Фрукты - это тоже сладость, а сладость лучше есть после основного приёма пищи, но, желательно, не после ужина. Во всяком случае, диетолог , по чьим советам я худею, считает так. Я ему верю, потому что есть результат именно у меня, верю только своим цифрам на весах.
Вода. Движение. Сон.
Про белок и овощи вам написали. Белок - не только мясо, можно и растительный белок. Жиры тоже нельзя совсем исключать.

Аноним 556

Аноним 991: Жиры тоже нельзя совсем исключать

Ага. Ещё обязательно раз в день ложка любого растительного натурального масла. Но это легко, с утренним овощным салатом.

Всё не то...

Аня: Воду не пью.

Без воды не похудеете. Привыкайте пить

Аноним 556

亲完: Девочки, ну как кофе пить без сахара? Не могу жить без кофе.

Лет -дцать назад я также говорила. Сейчас на кофе вообще не тянет. Не пью. Но кофейный аромат обожаю.

Аноним 780

Автор, жиры не роняйте, кожа, волосы, ногти полетят к чертям.
1 г жира на 1 кг веса - норма, ну может чуть меньше

Аня
автор

Аноним 991,
Спасибо, очень познавательно

Блин, худеть так сложно. Гораздо проще потолстеть

Аноним 67

Почитайте Мириманову.
После родов худела на 30 кг за 9 месяцев.
При этом кормила. Молока было много.

Витамины не пила.
Каждый обед и ужин планировала.
А утром можно всё

Аноним 556

Всё не то...: Без воды не похудеете. Привыкайте пить

Зато мой пост про воду большинство заценило 🤦‍♀️

Аня: Блин, худеть так сложно. Гораздо проще потолстеть

Худеть тоже просто, главное не жрать. Сила воли плюс характер.
Все что вам тут написали, только усложняет процесс. Главное дефицит калорий, все остальное вторично.
Вы можете есть фрукты, крупы и худеть.
Вы можете не пить воду и худеть.
Даже без спорта можно худеть.

Аноним 49

Tafatf,
Можно есть мороженое и тоже худеть, главное дефицит, вечером минимум еды и движение.

мама
Екатеринбург

Автор, для начала включите в рацион ламинарию замороженную. Там просто кладезь витаминов и микроэлементов. И калорий минимум

Аноним 991

Аня: Блин, худеть так сложно. Гораздо проще потолстеть

Да! Согласна.
Я только на силе воли держусь. Чуть расслабилась - плюс 2-3 кг запросто.
И самое сложное даже не похудеть, а годами сохранять этот вес, не разожраться снова. Так что эта борьба у нас, имею в виду, кто склонен к набору веса и решил избавиться от жира,- теперь на всю жизнь)

Аноним 991

Tafatf: Худеть тоже просто,

А без этого никак -

Tafatf: Сила воли плюс характер

Tafatf: не жрать

Вот это как раз и сложно. Не, если у вас есть характер и сила воли, то вам легко, я про тех, у кого этого нет.

Екатеринбург

Аня: глоток два, ну пол кружки запихнуть

Пробовали теплую, ближе к горячей?
Кружку большую перед собой поставьте и периодически отхлебывайте. Постепенно войдет в привычку.

мама
Екатеринбург

亲完: Девочки, ну как кофе пить без сахара?

с молоком. тоже раньше не представляла себе, как это я без сахара кофе или чай буду пить. а счаз с сахаром не то, невкусно.

Аня
автор

Малалайка: Пробовали теплую, ближе к горячей?

Пробовала. Тоже ни как. Лучше уж холодную

дедушка

Яблоко:
с молоком.

Не употребляю молоко, рвотный рефлекс.

Аня
автор

Новости с полей. С помощью рекомендуемой программы , я насчитала, что в день мне рекомендовано 1800 калорий. Что то мне кажется это много. Меню на день составила ,до 6 часов наем 1000.

Аноним 556

Аня: Меню на день составила ,до 6 часов наем 1000.

Тут знаете какая штука, первые дни легко и приятно. Потом начинаются хотелки. И вот там надо держать себя в руках.

Только Вы сможете найти свой комфортный вариант снижения веса, контролируя свои ощущения.

Удачи!!!

Аня
автор

Аноним 556,
Спасибо!

мама
Москва

Аня: Меню на день составила ,до 6 часов наем 1000.

Вы так не похудеете. Остановите метаболизм сначала, а потом сорветесь. Ешьте нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";