Создаём марафон похудения, основная цель - 5кг.Нет силы воли, ем. Что делать?

Аноним 260

Аноним 31: Настрой боевой

Лишь бы не пропал к очередным праздникам

Аноним 31
автор

Аноним 260,
Весна, лето, всегда легче и проще. Пол года 58кг была, потом за зиму+ 4 примерно. Сейчас скину, главное настрой появился.
Зал ещё на регулярной основе. Движение будет больше, главное не есть вредное, да и вообще поменьше есть.
Ещё заметила убрала сладкое например, сыр же можно, в итоге его ем и не могу остановиться, мне кажется в нем усилители вкуса, нет насыщения от него, как шоколадку съедаю брикетик сыра, а там дофига калорий
Сыр тоже убираю или утром только оставлю.

Аноним 31
автор

Еще моя проблема, готовлю для семьи и все пробую. Там сыр для пасты, бекон порезала, морковь потерла, сырники слепила, капусту потушила, пирог испекла. Конечно я сама это же не ем, но капец сколько пробую.
Вот выдавали бы мне тарелочку еды, съедала бы и на кухню бы не заходить.
Но готовка эта испытания.
Может кто что скажет по этому поводу.

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Я с Вами)
Рост 170, вес 57… нужно убрать 3 кг.
Нужно убрать вино по субботам
И хлеб в вечернее время.
Завтрак сегодня был: 2 вареных яйца, мюсли с банановым молоком и творог 5%, ну и кофе конечно без сахара, но с молоком миндальным.

Аноним 839

Здравствуйте.
Я с вами) Рост 164, вес, 68 кг. Надо бы 58-60, но и 62 - 63 тоже хорошо будет.

Сегодня:
Утро - кофе с сыром;
Обед - курогрудь варёная + салат помидоры, огурцы;
Ужин - тыквенный суп. И ВСЁ.

Не переесть на ночь - самое сложное для меня.

Из физ. нагрузки - пока только ходьба.

Алкоголь, мучное, десерты исключаю. Их итак мало, сейчас совсем не будет.

Аноним 839

Аноним 31: Может кто что скажет по этому поводу.

У меня такое происходит, если я готовлю голодная. Кусочничаю)
Поэтому приходится ужинать раньше всех, с ними чай пью. В вот если не получилось поесть до готовки, то мало того, что всё в рот тяну, потом еще и переедаю.
Может у вас также?

Аноним 31
автор

Аноним 839,
Это точно, главное вечером ничего, кроме ужина.

Екатеринбург

Может в тг чат заведем отдельно ?

Аноним 31
автор

Balance_Body,
Можете завести? Ещё может как соревнования кто быстрее скинет 5кг. или 21 день выработка полезной привычки, не есть сладкое допустим после 15.00. Кто сможет.

Аноним 409

Аноним 31: Поехали цель 1 мая 58кг. , сейчас я 62кг.рост 170см. Мотивация лето, отпуск.

Моя тема. Тоже 170 и 60 кг. Хорошо мне в весе 55. Иначе оплывший живот. Сейчас торчит именно:( здесь моя «слабая зона».

Аноним 990: меня бесит отсутствие талии, все брюки туго.

Вот-вот:) а брюки все хорошие проще талию уменьшить.
Спорт есть всегда. Но за зиму от стресса начала много сладкого есть, вот и результат.

мама
Екатеринбург

Аноним 839: Не переесть на ночь - самое сложное для меня.

Конечно, после такого то меню🤦‍♀️

Аноним 839: Утро - кофе с сыром;
Обед - курогрудь варёная + салат помидоры, огурцы;
Ужин - тыквенный суп. И ВСЁ.

Есть надо нормально, а не курогрудь одну и творог по утрам, иначе на ночь и будете весь холодильник сметать.

Аноним 839

ЭврикA: Есть надо нормально, а не курогрудь одну и творог по утрам, иначе на ночь и будете весь холодильник сметать.

Ну а как же люди на ночь совсем не едят?
Я уже около двух недель в режиме "есть нормально" и ничего не меняется. Просто надо есть меньше.

Девочки я с вами. Начала два недели назад.
Сейчас вес 53,5,рост 156.
Пока цель 50 кг, дальше посмотрим.
Питаюсь на 1400 ккал

Аноним 353

Аноним 16: Когда я была 168/62, это было самое кайфовое время! Идеальная фигура просто У меня сейчас 165/62-63, я довольна, меньше не надо. Из-за болезни худела до 56 кг и это был ужас ужасный, набирала вес с трудом. В каникулы наела вес 67 кг, стало тяжело и просто убавила калории, ела на 1000-1200 калорий, порции уменьшила, мне это не в тягость. Три раза в неделю хожу в зал, тоже помогает.
Аноним я: Как же надоели эти худеющие суповые наборы

Да не говорите Правда тут есть и другая крайность, едят огромное количество еды, пытаясь похудеть с большого веса, на своём опыте я просто недоумеваю, зачем?

Аноним 299

Возьмите меня!
Я как поросёнок, наела за зиму 4 кг, приросли намертво.
169/63.
Хочу вернуться в 57-58

Аноним 845

Доброе утро! Вес 65,8. На завтрак кофе и хлебцы с рикоттой. Обед и ужин пока не знаю, буду каждые 3 часа маленькими порциями есть гречку, огурцы, кефир. Из мясного наверно курогрудь в листах для жарки сделаю. Ну и как обычно много воды) Днём обруч и скакалка.
Удачи нам, девочки!

мама
Екатеринбург

Аноним 839: Ну а как же люди на ночь совсем не едят?

Я написала как! Потому что они в течении дня нормально едят и вечером у них зажоры не случаются поэтому!

Аноним 839: Я уже около двух недель в режиме "есть нормально" и ничего не меняется. Просто надо есть меньше.

Наедали месяцами, а хотите чтобы организм за пару недель отреагировал теперь.

Аноним 845

Аноним 299: наела за зиму 4 кг,

Присоединяйтесь) тоже 4-5 кг с работой из дома... Очень чувствуются эти кг, лёгкости не стало.

Екатеринбург

Девочки, я с вами, теже лишние 4 кг, никогда в таком весе не была, рост 150,вес сейчас 52, всегда был 47-49. Хочу избавиться от 4--5кг.
Может правда кто то в телеге создаст группу?

Аноним 372

Утро вес 59,9 кг. Завтрак на 481 ккал.

хочу стать папой!
Екатеринбург

я с Вами, тоже цель 5кг, начала в прошлый понедельник.
я на 1200ккал

Аноним 31: Чем заменили

Я вообще сладкое не люблю.

Аноним 31: 11кг.очннь хороший результат, как добились?

Не жрать, зал первые полгода , потом массаж и снова не жрать.

Екатеринбург

Аноним 31: Можете завести? Е

Могу , как раз хотела марафон организовать к лету . Пишите в личку Ники в ТГ

Аноним 31
автор

Balance_Body,
Супер. Давайте условия марафона ещё обговорим, чтобы стимул был, основная цель -5

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";