С чем ваши дети и мужья пьют чай, когда вы худеете? Есть ли в доме сладости?

Аноним 299
автор

Мне надо похудеть, но муж и дети не могут сесть за стол без сладкого-шоколадки, конфеты, печенье,вафли венские. Все это постоянно в свободном доступе. Они знаю меру, я нет. С чаем постоянно это все в ход идёт. У них нет лишнего веса, зато я пухну.
Чай любим пить, за чаем обсуждаем дела.
Как у вас? Что вы в этом случае делаете, смотрите и пьете воду?

мама
Екатеринбург

Аноним 299: смотрите и пьете воду


Яблоко жуете еще
Киви
Грейпфрут
Жвачку

Аноним 69

Если мне хочется сладкого, не стану пить чай, уйду, если не хочется, пью просто так. Вообще, чай зло, практически не пью его, только кофе или вода, они более самодостаточные

мама
Екатеринбург

Аноним 299: Мне надо похудеть

При чём здесь муж и дети?

мама
Екатеринбург

Протеиновые сладости если уж очень хочется
Капуста, огурчики в нарезке на стол
Ешьте белок вместе чаем - говядину отварную, кальмары, креветки
Ну или жуете вафли, либо красивая фигура

Еще помогает раз в неделю читмил. Но вафли меня не прельщают. Я хочу вкусный обед или ужин в хорошем месте с прекрасным десертом

Выбирайте)))

мама
Екатеринбург

Neotkuda,
Фрукты тот же сахар. Ошибочно судить, что ими печеньки заменить можно. На похудении я фрукты убираю. Плюс они воду задерживают

мама
Екатеринбург

Много лет не пью чай именно по причине, чтоб с ним ничего и не жрать.
Смысл горячую воду туда сюда гонять?

мама
Екатеринбург

Аноним 299: Чай любим пить, за чаем обсуждаем дела.

Аноним 299: пьете воду?

Чем чай плох? Без всего.
Я понимаю дело традиции. Но и с худением и без худения чай-кофе пьем без закуски. При этом печенье есть и прочее. Но когда чаепитие с обсуждением, все сидят с кружками (кто-то с сахаром, кто-то без, этого не видно), но ничего не едят . На работе также повелось.
Ну, то есть мысли даже нет, что-то прикусить.
При этом гостям всегда предлагаю. Знаю что это дело традиции, у нас так, у них по-другому.
Мамино непонимание выглядит странным (она не может когда пьют чай без чего-то "к чаю"), но понятным. Тогда прошу кусочек сыра (в диете всегда найду ему место).

belochka_: Фрукты тот же сахар. Ошибочно судить, что ими печеньки заменить можно. На похудении я фрукты убираю. Плюс они воду задерживают

70 ккал яблока против 370 ккал печенья. Вот и все отличие. Вполне себе замена для чаепития.

мама
Екатеринбург

Neotkuda: Яблоко жуете еще

Кстати, да. Хоть и странно, иногда прошу яблоко к чаю. Не знаю почему мне это кажется уместным . Но уж когда не отвертеться, то пусть будет яблоко.

Аноним 299: Как у вас? Что вы в этом случае делаете, смотрите и пьете воду?

пью чай или кофе или морсик. Могу себе домашнего сала нарезать. Мой муж и деть никак не связаны с моим принципом питания и с моей целью похудения.
Когда с сахара "слезала" дома были ВСЕ сладости и фрукты под запретом. 2 месяца и теперь домашние хоть торт пятиярусный могут при есть - пофиг мне.

мама
Екатеринбург

А причем тут дети и муж? Если у них с весом нормально? Это вам волю тренировать... я вообще готовлю почти всегда мужу с ребенком, а сама это не ем, даже не пробую никогда. Если не люблю или есть цель это не есть - то пусть все едят, а я нет.

Аноним 744

Аноним 69: Вообще, чай зло

Чойта.
Я завариваю вкусный чай, в него лимон ещё, или какие-то ягоды, или травы разные, мне вкусно просто так пить. Но я не люблю сладкое)

мама
Екатеринбург

Просто пью чай… лежат печеньки конфеты. Могу зефиринку под кофе съесть. Нет тяги как то

с чем хотят. Меня не трогает. Я пью себе свой вкусный ароматный чай с травами, ягодами и горьким шоколадом иногда. Муж вон на печеньевой игле сидит Я печенье не ем никакое, потому как у меня сложные отношения с углеводами пшеничными, генетически сразу на печеньках становлюсь рыхлой грушей. Ну вот он ест себе, он то тут причем. С чего из-за меня остальные должны себя радостей лишать

Екатеринбург

Мои чай не пьют. Пьют только воду.
Дома всегда в наличии печенье, конфеты, йогурт. Я это не ем, муж тоже, дети очень дозированно. 2 пачек печенья и 2 упаковки конфет хватает 3 моим детям на месяц.
Мороженное едят муж и дети , его в больших количествах.
Мне ровно на сладкое, не люблю.
Пью чай и кофе с сыром. Я люблю сыр, а не сладкое.

мама
Екатеринбург

Аноним 299,
Не ем сладости вообще.
Раньше любила.
Только мед сейчас и немного сухофруктов.

Екатеринбург

с чем хотят. Я готовлю, например, сырники себе отдельно, а им - сладкие, так же вафли, оладьи. Это я имею ввиду ппшные. Покупные сладости не ем, только черный шоколад - но его как раз никто и не покупает)))))))

Аноним 594

Мои пьют чай с печеньем, пирожными, шоколадом и тд и тп. Я вечно худеющая, иногда срываюсь и ем что-то из сладостей. А так у меня для себя дома всегда есть протеиновые батончики, низкокалорийные топпинги (ем их с творогом или пп блинами), покупаю иногда себе протеиновый шоколад или протеиновое мороженое, шоколад без сахара или в самокате мороженое без сахара. Фрукты тоже ем, но не больше 1-2 шт в день.

Екатеринбург

Я из тех, кто "пьёт" чай, при этом спустя полчаса кружка почти полная, зато в округе сожраны все вкусняшки. Так же и с вином, муж может выпить бутылку спокойно, я же максимум пол бокала, зато сожру всю закуску.

Сейчас на диете, чай вообще не пью, смысл, если есть нельзя.

Только Полкружки кофе по утрам с сахзамом, потому что нравится сочетание сладкого кофе и сыра или лосося с/с

мамуля

Сладости конечно есть в доме так как двое детей, но когда я захотела худеть и решила худеть, просто первый стала есть и все

мама
Екатеринбург

Меня переключает на режим похудения , мне все равно,что рядом . Еда не пахнет ! Но это только ,когда цель задала себе

Аноним 575

Кофе очень вкусно с нарезанным тонкими дольками яблоком.

Екатеринбург

Аноним 299: но муж и дети не могут сесть за стол без сладкого-

Не перекладывайте ответственность, это вы не можете, а не они. Садилась за стол со всеми, ела что то другое. Они ужинали я просто сидела. А как иначе? В магазинах, кафе тоже много сладостей, вы же не берете? Всё только от вас зависит.

1й
мама
Екатеринбург

наши сладости с сыном независимы
моя диета никаким образом не влияет на питание сына.

мама
Екатеринбург

Всегда все есть. Конфеты, мороженое и тд… я не ем, если худею. Или ем, но в рамках суточного калоража. Как бы наличие вкусняшек не подразумевает обязательное потребление их мною, поэтому покупаем. Сегодня вот съела мороженку, но вписала ее в калораж на 1200 за сегодня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";