С чем ваши дети и мужья пьют чай, когда вы худеете? Есть ли в доме сладости?

Аноним 251

Мужу и детям сладкое тоже не полезно: кариес, диабет и любое воспаление в организме живёт на сладком.

Аноним 705

Я не с целью похудения, просто особо не ем сладости. Конфеты, печенье не люблю. Поэтому дома это редкость. Все подстраиваются под мои вкусы, муж на работу иногда берет печеньки.
Дома «к чаю» пастила, сыр, фрукты, йогурт, из творога запеканка или сырники, ягоды из заморозки.
Сложно было во время беременности сидеть на диете при ГСД, когда нельзя почти ничего, что повышает сахар. Просто не покупала никаких вкусняшек, домочадцы поддерживали, чтобы я не нарушала диету.
Тем более всем полезно ограничить употребление сахара!

Аноним 597

АмОзонка,
Я печеное яблоко делаю

мама
Екатеринбург

Аноним 299: Что вы в этом случае делаете, смотрите и пьете воду?

Пью травяной чай, вафли печенье никогда не ела и не ем, бывают дома, равнодушна к ним. Шоколад отучала потихонечку себя от него, поэтому сейчас он тоже лежит спокойно. Вот уже неделю твикс лежит дома🙈Вечером сладости ем редко. Утром на работе бывает, да. Похудеть не могу все равно.

мама
Екатеринбург

Так протеиновые батончики или пудинг.
Очень вкусно Эрман протеин.
Во- первых, ими наедаешься быстро, а во- вторых, доберёте белка.

Я вообще сладкое не ем. Фрукты тоже.

Аноним 184

Да, конечно, и булочки всякие. Но я с ними не сажусь.

мама
Екатеринбург

Я покупаю сладости на сахзамах. Без сладкого не могу. Вписываю в кбжу. Могу и обычную сладость заточить, если вписывается в кбжу, то ничего криминального в этом нет. Стараюсь выбирать хотя бы не жирное и небольшое, например, маршмеллоу. Похудение идет стабильно.

Аня

Аноним 299: Что вы в этом случае делаете, смотрите и пьете воду?

Пью чай с хлебцами, бананом, творогом, йогуртов. Не все сразу конечно

Аноним 813

Аноним 299: околадки, конфеты, печенье,вафли венские. Все это постоянно в свободном доступе. Они знаю меру, я нет. С чаем постоянно это все в ход идёт. У них нет лишнего веса, зато я пухну.
Чай любим пить, за чаем обсуждаем дела.
Как у вас? Что вы в этом случае делаете, смотрите и пьете воду?

Вобще спокойно худею если надо, мы не сладкоежки мы мясо еды. Поэтому все это не покупаем.

просто посетитель
Екатеринбург

Юмать как всегда ))
Человек спрашивает с чем чай пить ))
А ему отвечают - я сладости не люблю и чай мы не пьем ))) и вообще за столом дела не обсуждаем, потому что : « Когда я ем, я - глух и нем «

По теме - просто пью чай. Без всего. Если каллораж позволяет - ем какую-нибудь сладость

Аноним 56

Купить сладости без сахара, положить перед собой 1 кубик шоколадки и его грызть. Во вкус виле есть безе : белок+яблоки. Белевская пастила без сахара. Заварить сухофрукты и сточить с удовольствием 2 черносливины или курагинки с чаем. Слетать порцию растянуть на все чаепитие. И вкус будет и вместе с семей попьете чай. Чтобы почувствовать сладкий вкус не надо его запивать чаем! Надо насладиться вкусом, а уже потом пить чай, не крепкий.

Аноним 56

Ну и пиколинат хрома вам в помощь,если тянет на сладости

Екатеринбург

У семьи все как обычно, ничего не меняется,я не ем сладости,не ем колбасу и сосиски.

Аноним 309

Дома всегда есть немного сладостей. Муж и дети в любое время едят. Я сейчас худею, и спокойно могу съесть в день 30гр вредных сладостей) обычно это утром с кофе пара конфет или немного шоколада. В остальное время ем сыр с чаем или кофе . Кстати, вся моя семья любит пить чай с сыром)

Dama N: калораж на 1200 за сегодня

Как вы не срываетесь на такой маленькой калорийности? Я ем по 1500-1600, и только тогда не срываюсь на еду.

мама
Екатеринбург

Аноним 299: Как у вас?

Муж пьет чай с пряниками или печеньем. Ребенок нет. Он не любит сладкое и не ест шоколад,печенье и подобное
Я не слишком люблю сладкое, поэтому мне всё равно.
сладкое и не покупаю,просто в голову не приходит. Муж купит,если вспомнит
Вот когда дома колбаса есть, а я худею,то мне трудно удержаться , поэтому я её не покупаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 309,
Не, вообще не срываюсь, потому что ем, что хочу, а не курогрудь с творогом-вот тогда бы буэээ… Но у меня не каждый день 1200. Просто день без трени, я на удаленке. По быту минимальная активность. Куда мне больше трескать…ела как и что хотелось. И довольна, и уложилась.

мама

С чем хотят тем и пьют, мне все равно. Если уж прям очень хочется есть кокосовые чипсы без сахара, и уберечь кокосовый без сахара. Могу орехи погрысть.

Аноним 391

Что-то вспомнилось как в детстве родители мне в чай всегда яблоко кидали, нарезанное мелкими кубиками, вкусно было))) надо снова попробовать

Анонимно_654

К чаю обычно делаю творожные вафли, едят с вареньем, или хлебцы с медом, или финики. Печенье/конфеты не покупаем практически никогда. Обязательно утром в субботу к чаю булочки - это традиция.
Последние полгода я худею, чаще всего ничего из этого не ем, просто медленно чай пью. Или кофе. Кофе для меня вообще самостоятельное явление, мне оно вкусно само по себе - без сахара, с взбитым обезжиренным молоком пью.

мама
Москва

Аноним 299: Мне надо похудеть, но

Причем тут ваш муж и дети?
Сладости в доме есть постоянно. Себе определила допустимый объем в день на выбор пастила натуральная, хороший зефир, чёрный шоколад иногда овсянное печенье или мороженое.

Аноним 353

Мои домашние пьют чай с печеньем,кексами,сырками,жрут мороженое и шоколад.Я привыкла,привыкла злюсь тихонько и ем зефир,халву на фруктозе с ними,чуток.Худеется прекрасно.Но вафель венских мне сил нет,как хочется,я злыдня стала и как сектант,пропагандирую и им потихоньку,почему это все вредно и надо поменьше есть)))))

Аноним 19

Аноним 299: Чай любим пить, за чаем обсуждаем дела.
Как у вас? Что вы в этом случае делаете, смотрите и пьете воду?

При мне не жрать, пока не адаптируюсь, спасибо.
А когда адаптируюсь, мне без разницы, кто и что ест. Я сахарный наркоман, но через 3 недели без сахара спокойно могу смотреть, как другие едят торты.

Ну если у меня нет отказа от сахара, тогда ем конфеты из сухофруктов и орехов, одной с кофе - выше крыши, в ней 100 ккал.

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Я люблю сыр, а не сладкое.

Это не спасает. Сыр мягкий моцарелла упаковка 100 гр за один раз съедаю

Аноним 381

Аноним 251: Мужу и детям сладкое тоже не полезно: кариес, диабет и любое воспаление в организме живёт на сладком.

Жить в целом вредно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";