Натворила дел

Екатеринбург

Аноним 967: Он из дома работает. Мы всегда вместе.

дорогой, ты хотел, чтобы я ела, мы с девочками в кафе. Отвозить не надо, Танька за мной заедет.
Что за проблема-то???

Аноним 967: Какой способ переключить мозги и расслабиться? Спокойно жить и есть?

психотерапевт и эндокринолог срочно. Не говорите мужу причину. Так бывает, просто без препаратов тоже можно легко дохудеться до анорексии. До необратимых проблем с усвоением пищи. Есть начнете. но все равно умрете. Бегом к врачу!

Екатеринбург

Все окей: Что за бред? Какая грудь 4-ка при весе 44 кг? Скелет с шарами?

обычное мироощущение анорексички

Модератор
Екатеринбург

Форумчане, автор со старой регой, поэтому

Феячу

Вас как я поняла тошнит часто и еда обратно? Так?
Мужу это и говорите пошла в больницу, что-то не то с пищеварением. А дальше не отчитывайтесь, обследования, анализы, будет конкретика, расскажу.
Как вы так все досконально рассказываете, меня это раздражает просто, уж и в больницу сходить молча нельзя

Аноним 967
автор

РыбкаЗолотая: дорогой, ты хотел, чтобы я ела, мы с девочками в кафе. Отвозить не надо, Танька за мной заедет. Что за проблема-то???

Он всех моих подруг знает и дружит с ними тоже. Мы по отдельности не отдыхаем. Да, он везде ездит со мной. Сегодня к косметологу меня тоже повезет, ему так спокойней.
Да, сейчас 3 с половиной - 4 размер груди, что особенного? Раньше просто лифчики 75 Д впритык были, сейчас нормально. Ну такая конституция тела.
Про какие необратимые последствия вы пишите? Что именно это?

Полнолуние у моря: Ну что вы это ожирение, надо 46-47. Это ж капец как красиво, когда кости торчат.

Я сейчас 53 кг при росте 164 с 4 размером груди , вообще кости и торчат , щеки впали, некрасиво, куда там автору 49 кг не понимаю

Аноним 710

Слушайте, такое чувство вы будто кайфует от себя и тащитесь, хвалитесь, а не причину ищите

Аноним 226

Аноним 967,

Аноним 226: он и кгинекологу в кабинет с вами заходит?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 967: дальше то что? Надо как-то выход найти.

выход один - обращение к врачам, если жить хотите, конечно

Аноним 784

Аноним 967: Мы по отдельности не отдыхаем. Да, он везде ездит со мной.

извините, но проблема "веса" в вашей жизни - не единственная.... аж мороз по коже, честно.

Аноним 967: Про какие необратимые последствия вы пишите? Что именно это?

например, по женской части. После определенной потери массы "отключаются" месячные (если уже не).
моя подруга так в юности худела. Месячных не было потом полтора года, лечилась еще несколько лет, чтобы вернуть гормональный баланс и забеременеть.

мама
Москва

Аноним 967: Он всех моих подруг знает и дружит с ними тоже. Мы по отдельности не отдыхаем

Просто сходите к врачу.

Екатеринбург

Аноним 967: Про какие необратимые последствия вы пишите? Что именно это?

у вас перестанет усваиваться еда совсем и вы умрете. Неважно будет, едите вы или нет. У вас уже критический вес и рвота. Рвоту ваш муж не видит? Он идиот, что ли? Почему вы не можете ему сказать, что больны?
Вы в школе блокаду Ленинграда проходили? Люди умирали уже после того, как их оттуда вывезли. И через год умирали. Ели уже, но все равно умирали.

Аноним 634

Москва?

Карбофос

Муж с вами прямо в кабинет врача пойдёт? Пусть сидит и ждёт, в чем проблема?
Видит же что вы сильно похудели. Сам беспокоится.
Автор, бегите к врачу.

Аноним 634

Модератор: автор со старой регой

блин, как же мы ее сразу не раскусили. Стареет ю-мать. Теряет бдительность

мама
Москва

Если у вас рвота и муж работает из дома, то он это должен заметить. Сходите к врачу.

Аноним 139

Аноним 967: к врачу, не говоря об этом никому. Я чем объясню мужу свое отсутствие? Куда я пошла?

Вы без мужа вообще не выходите из квартиры? Закрывает он вас там? О каждом шаге мужу говорите? Я блевать дорогой в туалет, а потом блины тебе приготовлю, так?

Аноним 408

ЛисаЯ: Разводка что ли?

Тоже так показалось. Похоже на того автора, которая создавала разводку про вкладывателя, который в нее не вкладывается.
Почему их всех не отправляют в бан?

Аноним 967
автор

Аноним 139: Вы без мужа вообще не выходите из квартиры? Закрывает он вас там? О каждом шаге мужу говорите? Я блевать дорогой в туалет, а потом

Ну практически не выхожу. А зачем? За продуктами и на рынок он сам ездит, ну и как бы сомнительное удовольствие - женщине сумки таскать.
То что меня рвет, никто в семье не знает, я ж не объявляю об этом торжественно.
Блины он сам печет))))
Ну вот так у меня в семье. Узнает он - узнают другие родственники и все мне только мозг клевать будут, от этого не изменится точно в положительную сторону мое физическое и психологическое состояние.

Всё не то...

Вы что собачка, чтобы на привязи сидеть?

Аноним 408

Аноним 967: Я чем объясню мужу свое отсутствие? Куда я пошла? Он со мной поедет, сам меня и повезет.

Аноним 967: Он всех моих подруг знает и дружит с ними тоже. Мы по отдельности не отдыхаем. Да, он везде ездит со мной. Сегодня к косметологу меня тоже повезет, ему так спокойней.

Автор пришла за советом. Ей дали совет - идти к врачу. Сейчас автор разгонит тему на миллион страниц, почему она не может воспользоваться советом. Причем, доводы будет приводить идиотские и по-детски наивные.

(Прям как в теме про вкладывателя)

Аноним 967
автор

Всё не то...,
Почему собачка?) ну если мы дома постоянно, в любом случае будешь знать где кто куда и зачем

Аноним 226: У вас вес ушёл, а не мозги вроде. пусть грубо, но скажу - а были ли там мозги? вот читаю тему и офигеваю просто... особенно после фразы
Аноним 967: Про какие необратимые последствия вы пишите? Что именно это?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 967: В итоге сейчас я 44 кг. Семавик больше не ставлю, но я стала тощая, одни кости,

Аноним 967: На груди ничего не сходилось, прямо тяжело с грудью было, становился 5-й размер. Сейчас это 4-ка с натяжкой.

А по моему кто-то п...т нам тут всем.

Всё не то...

Аноним 967,
Не понимаю почему нельзя сказать пошла прогуляться? Если не хотите говорить правду. Как же время на побыть одной?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";