Ой, девочки, я молодец!

Аноним 178
автор

Конечно, это ещё только начало! Но! Выдержала уже 6 дней (сегодня шестой) диеты! Ела 3 дня рис и три дня курицу. Только с небольшими отступлениями, рис - с неб количеством соевого соуса, курицу варила с неба количеством соли, а чай пью с сах/замом.
В начале 75.4, сегодня утром ровно 71!!!
Тема - просто рада я!
Конечно, дальше надо менять пищевые привычки и не жрать. Но я прям настроена. Минус 4 и уже дышать легче, ещё пару кги можно подключить скакалку и пресс. Пока только ходьба, 10-20 тыщ шагов.

Аноним 610

Молодец! Я как-то на такой диете 6 кг скинула, не помню что там ещё надо было три дня есть. Но три дня тяжело мне, скучно. Хорошо что напомнили, надо на 6 лепестков сесть, весна всё-таки, надо худеть к лету! Дальнейших вам успехов!

Нельзя жестоко ограничивать
Потом можно таз пельменей съесть с мазиком

мама
Екатеринбург

Аноним 178,
Овощи?

Аноним 233

Аноним 178: ещё пару кги можно подключить скакалку и пресс.

Можно уже
Пресс - точно.

Аноним 178
автор

Taya07: Овощи

Сегодня третий день курица, следующие три дня - овощи, да. Но, тоже не совсем по правильному. Там какая-то жёсткая салат-щетка нужна. У меня желудок не выдержит. Я просто варёные овощи буду: завтра кабачок, потом брокколи, потом цв.капусту

Аноним 178
автор

Аноним 233: точно

Точно! Че эт я отлыниваю? Сегодня вечером с сыном сделаем по очереди! И ему не помешает.

Аноним 178
автор

ИВАН;: можно таз пельменей

А можно и просто 10 шт в обед с хреновиной)
Одна из целей - сжать желудок за 9 дней, а то разъелась(((
Мне 47, после 50 вообще не похудеть(

Аноним 178,

Молодая ещё. В самом соку.

Аноним 305

Я тоже рада! Сегодня свой любимый тортик ела

Аноним 178
автор

ИВАН;: Молодая ещё. В самом соку

Спасибо, конечно, не старуха, но климакс где-то рядом, а потом кг только так набегают

Аноним 759

А я неделю худела считала, а два дня опять жру всё..

Аноним 178
автор

Аноним 305: любимый тортик ела

молодец! Полистала тему с диетическим питаниеи, тоже дофига всяких вкусняшек) да и тортик можно будет, понемногу и не часто. Достигну 65 и съесть кусочек)

Аноним 307

А рост какой у вас?

Аноним 178: Достигну 65 и съесть кусочек)

А ну да, и дальше понесëтся - я же похудела, теперь мне можно, ну-ну... забавная автор.

Аноним 178
автор

Аноним 759,
Я в жизни так: дохожу до предела, потом просыпается моя сила воли))) я решила, что 75 кг для роста 164 си и моих ног - это предел! Теперь вечером жрать точно не буду, днём умеренно. Считать точно не буду, так, по наитию

Аноним 610

Мира22: ну да, и дальше понесëтся - я же похудела, теперь мне можно, ну-ну... забавная автор

Да ладно, я похудела и жру тортики раз в два месяца, держу нормально. Год в одном весе. Надо последний рывок на 6 кг сделать и я красотко

Аноним 178
автор

Аноним 307: рост

164

Аноним 178
автор

Аноним 610,

Вот и про рывок! Когнитивный потихоньку, по 200 гр в день на протяжении года худеешь, вообн нет мотивации! А когда 6 кг за 9 дней - результат ощущается и стимулирует не разжираться. У меня не сидячий образ жизни, скоро огород. Калорий трачу много, просто прирост надо ограничить срочно! Никогда в жизни СТОЛЬКО не весила

Аноним 610

Аноним 178: Вот и про рывок! Когнитивный потихоньку, по 200 гр в день на протяжении года худеешь, вообн нет мотивации! А когда 6 кг за 9 дней - результат ощущается и стимулирует не разжираться.

Ага, только выходите осторожней. А там и весна, зелень, агрофитнесс

Аноним 163

Так вода ушла... жир то на месте

Вышла из темы, 6 кг за 9 дней

Аноним 178
автор

Аноним 163: вода

То есть, в организме было 4 кг лишней воды? Отёков нет. Прям вот совсем жира не убыло, думаете?

мама
Екатеринбург

Не не. Хорошая диета. После неё жрать меньше хочется.
Аноним 178,
Вы молодец

Аноним 178
автор

Мира22: Вышла из темы, 6 кг за 9 дней

Пояснения будут? Плохо/хорошо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";