Ой, девочки, я молодец!

мама
Екатеринбург

Аноним 178,
Вода хорошо уходит, но воды обычно кг 5.скинете больше, значит и жирок пошёл.
Щётку можно, но свёклу отварную туда. Тогда желудок хорошо воспримет. Если честно, то после риса это пища богов
Но я по правилам ела, без соли и соевого соуса, без ничего.

мама
Екатеринбург

Плохо они считают. Но я вот лично склонна к отекам. Мне хорошо. Эх, тоже надо решиться.

Москва

10 месяцев я ем капусту брокколи, цветную капусту.,гречу, вареную курицу, овощи. Творог простокваши, ни одной вредности не сьедено.
Мне все очень нравится.
62 кг. Нормас

Аноним 178
автор

Кунцевская: 10 месяцев

По мне, так это подвиг! Но главное - начать, потом - дело привычки же?

Аноним 178
автор

NATA66: воды обычно кг 5.скинете

А это вообще полезно? Почему она уходит? Я ведь пью, много. Это и называют сушка?

мама
Екатеринбург

Аноним 178,
Потому, что соль не едите, а соль задерживает жидкость.
Ну. Конечно полезно. Зачем вам избыток жидкости в организме.
Это ж не надолго диета. Потом, если правильно питаться, то и не вернётся ничего.
Я не могу, к сожалению

Аноним 58

Девочки, диеты - это очень не хорошо, надо переходить на правильное питание. Это вкусно, полезно и прекрасно худеется. Я за 4 месяца скинула 13 кг., при этом вкусно и сытно питаюсь, здоровье пришло в норму, давление не шкалит. В питании есть длинные углеводы, много мяса и овощей, фрукты. Есть соль, приправы, растительные масла, орехи. Нет сахара, булок и т.д. Мне 47 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 178: ещё пару кги можно подключить скакалку и пресс.

Скакалку то нафига? Угробить суставы в 47 лет?

мама
Екатеринбург

Аноним 178: В начале 75.4, сегодня утром ровно 71!!!

ушла вода
Срыв и слопаете всё, что будет не приколочено

Москва

Аноним 178: Но главное - начать, потом - дело привычки же?

Конечно. Очень вкусно мне сейчас все это. И картоху жареную совсем не охота, отвыкла

Аноним 178
автор

Lelkako: Срыв

А если мне срываться? Я же не курю 14 лет) и не хочется. Просто вот так получается: надоело и всё!

АноНиМка

Чтобы сбросить 6 кг жира надо уйти в дефицит на 6*7000=42000 кал. За 9 дней это невозможно

Аноним 95

Аноним 58: Это вкусно, полезно и прекрасно худеется. Я за 4 месяца скинула 13 кг., при этом вкусно и сытно питаюсь,

Это очень дорого и постоянно готовить))))
Расскажите, пожалуйста, ваш рацион)

Аноним 608

Аноним 178: Но главное - начать, потом - дело привычки же?

Я с 1 февраля исключила некоторые продукты и перешла на строгое 3-разовое питание. Привыкла и уже не тянет на перекусы, хотя всего 2 месяца прошло.
Правда не супер строго, на завтрак ем что хочу, самый строгий ужин - там белок и овощи.
Ушло 5 кг. (было 65 кг при росте 173, сейчас 60)
Цель была приучить организм есть 3 раза в день и не хватать перекусы. Чтобы лишний раз не скакал сахар вызывая аппетит. Помогло, аппетит заметно снизился, вместе с этим и порции уменьшились, наедаюсь быстрее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";