Белозерская худеет КРАСИВО)))

Аноним 812
автор

Фигура речи: Так я сытая, в отличие от других))) без риска уйти в зажор, что важно

Если Вы про меня - я прекрасно себя чувствую .
Обычно у тех, кто в тренажерке пропадает, проседает какая - то другая сфера в жизни

Аноним 812: Обычно у тех, кто в тренажерке пропадает, проседает какая - то другая сфера в жизни

Это что-то новое.
Проседает обычно у тех, кто диванит.

Екатеринбург

Автор, а вы зачем тему завели, если вам советы не нужны? Выложить фото еды своей? Или просто поругаться?

Аноним 812
автор

Зимка_Мёрзлая: Автор, а вы зачем тему завели, если вам советы не нужны? Выложить фото еды своей? Или просто поругаться?

Да даже если и фотки выложить, то что?
Я ни с кем не ругаюсь. Я выбрала для себя способ сбросить вес, а мне в первый же день падение железа прогнозируют, срыв и набор веса + 5 к имеющемуся.
Нормальные такие советы, доброжелательные.

Поддержка мне нужна, опыт тех кто худел не особо быстро.

Утром вес у меня 68,8 кг. Вы думаете, се час мне скажут - это нормально, держитесь!
Нет, скажут - а я же говорила

Ps. Я, конечно, ответила на вопрос, но, честно говоря, не понимаю зачем вам знать мои мотивы. Просто, чтобы поговорить?

Аноним 812
автор

Гуакамоле у не удался(
Авокадо невкусный(

Не буду сегодня больше до вечера экспериментировать с блендером , а гаспаччо всё в блендере.
Куринную грудь отварю просто и с овощами (перец, томат, огурец) съем.
На счет супа подумаю.

Аноним 812
автор

Фигура речи: Это что-то новое.

Ничего нового.
Если спорт - это не твоя профессия, то времени на него уходит ой как много и энергии.

Видела тут в инсте девушку, сфотографирована сзади на беговой дорожке с подписью: "Многолетние тренировки, время, энергия - всё не зря!".
Так получилось, что я её знаю. Жопа классная, это да))), а голове?
Я это имею ввиду, когда говорю, что что - то проседает, а не то, что человек чего - то не успевает, потому что диванит.

И бесит меня она, да. Она смогла, а я не смогу что ли?

Всё не то...

Аноним 812: Поддержка мне нужна, опыт тех кто худел не особо быстро.

Вы пришли не в то место.... Увы...

Аноним 812
автор

Всё не то...: Вы пришли не в то место.... Увы...

Думаете?
Все здесь проходят этот путь, никому еще не удалось похудеть быстро и надолго за 3 дня. Они просто скрывают

Аноним 270

Аноним 812: Жопа классная, это да))), а голове?

это вы так на пользователя юмамы намекаете?

мама
Екатеринбург

Аноним1: Ешь те все, но считайте калории. Все. Другой волшебной таблетки не существует.

У меня дольняя родственница похудела с огромного веса, 130-140 кг примерно. Ни разу калории не считала. Конечно же похудела не сама, если есть проблема, то проблема решается комплексно, с врачами нескольких направлений. Подсчет калорий это так, фигня абсолютно бесполезная, для тех у кого проблемы. Единственное , что может сделать этот подсчет калорий - навредить! Я сейчас не про тех, кто реально много жрет и не имеет проблем никаких, там можно считать, поможет.

мама
Екатеринбург

Аноним 812: Если спорт - это не твоя профессия, то времени на него уходит ой как много и энергии.

А почему речь про спорт? Многие ходят в спортивные клубы не для спорта, а это как физкультура, как зарядка по утрам, движения. Движение - это жизнь! Не обязательно качать попы при этом. Главное двигаться! Лежать и есть дефицит калорий особой пользы в целом не принесет. С возрастом это все скажется.

Аноним 812
автор

Аноним 270: это вы так на пользователя юмамы намекаете?

Нет, ни в коем случае.

Аноним 812
автор

\~ПуШок\~: Не обязательно качать попы при этом.

Я говорю именно о серьезной нагрузке, когда накачанная задница, кубики на животе. На это много времени уходит.

[cit]\~ПуШок\~: Многие ходят в спортивные клубы не для спорта, а это как физкультура, как зарядка по утрам, движения.

Так для этого в зал не надо ходить. Пустая трата времени на дорогу и денег (для меня). Можно дома и на улице двигаться. Платить за бассейн - это нормально.

\~ПуШок\~: и есть дефицит калорий

Это как?

Аноним 812
автор

Не фрикадельки с гаспаччо, конечно
Но мне такой вариант тоже нравится.

Вот, кстати, почему еще я здесь пишу.
Эти маленькие ремарочки меня дисциплинируют. Не писала бы, скорее всего, поела где - нибудь в кафе (может карбонару - день же, до вечера все "растрясётся")))), а где кафе там и десерт.
Сейчас же - нет, доехала до дома, сварила, порезала, хотя есть хотела жутко. Ни фрукты, ни конфеты - ничего в меня не залетело.
Это хорошо.

Аноним 270

Аноним 812: Нет, ни в коем случае

а написали про нее, никого второго на юмаме нет, кто бы эту часть тела как достижение показывал

Анонимка

\~ПуШок\~: Единственное , что может сделать этот подсчет калорий - навредить!

прикольно))) первый раз такое слышу )))

Аноним 812: Пустая трата времени на дорогу и денег (для меня). Можно дома и на улице двигаться.

по вам не заметно, что вы двигаетесь))

Аноним 812: Хотелось, конечно, минус килограмм сразу Но получилось 200 гр. Я вчера полчаса гуляла.

Аноним 812
автор

Аноним 270: а написали про нее, никого второго на юмаме нет, кто бы эту часть тела как достижение показывал

Аноним 812: Видела тут в инсте девушку, сфотографирована сзади на беговой дорожке с подписью: "Многолетние тренировки, время, энергия - всё не зря!".
Так получилось, что я её знаю. Жопа классная, это да))), а голове?

Думаете, это только к одному человеку можно отнести? И только к пользователям юмамы?
Их много везде и в том, что они демонстрируют свою пятую точку ничего уникального нет.
Я подписана на одного тренера, она часто репостит своих "спортсменок", это одна из них, особо яро демонстрирующая своё тело.

Аноним 812
автор

Анонимка: по вам не заметно, что вы двигаетесь))

Ёптыыть) Вы всегда выводы делаете по одному пук, слову, то есть?

Аноним 812
автор

Так, пока время есть, напишу про завтра. Потом всё - работать.
Утро - сухарики с тунцом или лососем;
Обед - Лосось с укропом и пюре из картофеля и брокколи;
Ужин - минестроне или или гаспаччо. (Не буду я их готовить - любой овощной суп из списка).

Брокколи... Брокколи? Брокколи!

мама
Екатеринбург

Аноним 812: Так для этого в зал не надо ходить. Пустая трата времени на дорогу и денег (для меня). Можно дома и на улице двигаться

Можно конечно, но не все это делают. Просто ходить и делать домашние дела это так себе нагрузка, не спасет.

Анонимка: прикольно))) первый раз такое слышу )))

Анорексия вам не знакома? Дефицит витаминов в организме? Проблемы с кишечником, желудком? Тупой подсчет калорий может привести к разным последствиям.

Аноним 812
автор

Раз - и суп)

Легко меняйте фенхель на лук-порей, если вдруг не купили. Второй суп с ним и он прекрасен - лук дает мягкую остроту. Я рада этому открытию.

Аноним 812
автор

Доброе утро.
День 4. Неделя 1.
Проспала время взвешивания) Не знаю что там)

Небольшое отступление от рецепта - под рыбой тоненький пластик огурца и рыба не лосось, а форель.

И ехать за брокколи специально? Не поеду Куплю её к следующему подобному обеду. Пюре заменю на отварную картошку и зеленую фасоль (тоже отварную).

Аноним 812
автор

Здравствуйте.
Вес 68,2 - по крайней мере не 70)))

День 5. Неделя 1.
Утро - у неё овсянка, у меня сухарики с форелью, так как если она пролежит еще пару дней в холодильнике, то испортится.
Обед - (вот они яйца) омлет с овощами. В оригинале с зеленым горошком, сладким перцем и томатами. Горошка пока нет. Может быть куплю, а если нет, то и без него хорошо)))
Ужин - овощной суп (кабачок + цветная капуста, кабачок + брокколи, брокколи + цветная капуста - любой).

После ужина - бокал вина + сыр (любимый). Это мне не надо.

Аноним 812
автор

Завтра:
Утро - йогурт с фруктами (у меня ягоды будут);
Обед - телятина с бурым рисом;
Вечер - овощной суп.

У неё в рецепте телятины с рисом - имбирь, куркума для азиатского вкуса. Я недавно купила в индийском магазине набор специй масала для карри. Попробую с ними. То есть лук, чеснок обжарить, добавить томаты, специи и телятину. Тушить всё до готовности. По рецепту фарш, но я мелко порублю - не люблю фарши, только если котлеты из индейки.

Аноним 812
автор

В воскресенье на обед салат с лососем на пару или креветками. Один салат - это обед. Не салат + суп + котлета с макаронами и чай с десертом.
Вот спрашивается - от чего люди поправляются. Да вот от этого. Поняли, да?
И я также ела в последние полгода.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";