На правах рекламы: "Студия Эго" приглашает на коррекцию фигуры

автор
мама
Екатеринбург

Новый год уже не за горами, и всем, кто хочет в новогодний вечер выглядеть на все 100, пора начинать готовиться к этому событию!!!

"Студия Эго" приглашает всех ю-мамочек и предлагает следующие услуги:

Коррекция фигуры на аппарате ЭСМА (Хорошо зарекомендовавший себя метод снижения веса, лечения целлюлита и повышения тонуса мышечной массы)

А также различные программы для снижения веса и объемов:

  • талассотерапия (обертывания холодные, шоколадные, грязевые пр-ва России и Франции)
  • прессотерапия
  • инфракрасная сауна
  • ультразвуковое воздействие по зонам

Процедуры по уходу за лицом и зоной декольте:

  • NEW! БЕЗИНЪЕКЦИОННАЯ МЕЗОТЕРАПИЯ
  • химические пилинги
  • интенсивные маски
  • чистки (ультразвуковая, атравматичная, механическая)
  • уход за веками
  • микротоковая коррекция овала лица
  • покраска и коррекция бровей и ресниц
  • восковая депиляция
  • НАРАЩИВАНИЕ ШЕЛКОВЫХ РЕСНИЦ

Скидки на комплексные программы
Бонусные программы к Новому Году!

Все вопросы по процедурам, скидкам, бонусам, а также всему остальному, что касается "Студии Эго", вы можете задать в этом топике представителю салона - Ирине Александровне (IrinaCosmo).

просто посетитель
Екатеринбург

и где студия находится? ну и цена на

mashuk
Коррекция фигуры на аппарате ЭСМА ...

мама
Екатеринбург

Находимся мы на Гурзуфской 17. Но салон только в будущем, а сейчас это квартира, но полностью под это переоборудованная. Остальную информацию отправила вам в личку.

Екатеринбург

А прайс можно в личку и по телу, и по лицу. Какой фирмы пилинги?

мама
Екатеринбург

скиньте мне плиз тоже прайсик

мама
Екатеринбург

Priestess
скиньте мне плиз тоже прайсик

мама
Санкт-Петербург

Противопоказания для кормящих мам? Точнее, что же им из этого вообще можно?Сообщение было изменено пользователем 21-11-2008 в 22:33

Екатеринбург

можно прайс в личку?

мама
Екатеринбург

Радмила
Противопоказания для кормящих мам? Точнее, что же им из этого вообще можно?

По процедурам на лице ни каких ограничений нет, что же связано с процедурами на теле приводит к выводу продуктов распада через лимфу и кровь, и с молоком попадет вашему малышу. Второй момент – это гормональный дисбаланс. При котором любые процедуры, связанные с коррекцией веса малоэффективны. Поэтому советую потерпеть и докормить малыша, а после полного прекращения лактации милости просим.
Всем, кто просил прайс, отправила в личку.

Екатеринбург

тож хочу прайсик

мама
Екатеринбург

и мне прайс

мама
Екатеринбург

И мне прайсик, пожалуйста

мама
Екатеринбург

а сюда прайс нельзя выложить????

мама
Екатеринбург

MORDOVKA
а сюда прайс нельзя выложить????

В топе контактная информация и цены выкладываться не будут. Кому интересно, отправлю в личку, мне не сложно.

просто посетитель
Москва

Пожалуйста, тоже прайс хочу.
Что такое прессотерапия и какими препаратами вы пользуетесь?

просто посетитель
Москва

забыла спросить, а что-нибудь для лечения-укрепления волос есть?

мама
Екатеринбург

и мне можно прайсик :rose:

мама
Екатеринбург

Мне тоже праайс, пожалуйста!:)
И еще вопрос, если я не уверена, какая именно процедура для лица мне больше подойдет, - есть возможность получить предварительную консультацию?

Екатеринбург

А косметолог у вас с каким образованием??? С высшим или средним-специальным, опыт какой, где училась-работала?

мама
Екатеринбург

BellaDonna
А прайс можно в личку

;)

мама
Екатеринбург

Lesli
и мне можно прайсик

и мне тоже!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

ksezar
и мне тоже прайс :)
и об образовании и опыте косметолога мне тоже интесно узнать.

просто посетитель
Екатеринбург

Можно и мне прайс?

мама
Екатеринбург

болтушка
Что такое прессотерапия

Прессотерапия - еще одна методика, используемая борьбе против главного врага женщин в наше время - целлюлита. Но возможности прессотерапии не ограничиваются только этим. Точкой приложения прессотерапии является лимфатическая система, на которую воздействуют сжатым воздухом, подаваемым через специальные манжеты, давление которого дозируется компьютером. Эластичные манжеты, подключенные к прибору воздухопроводами, оказывают механическое воздействие на кожу и мышцы тела, глубокие венозные и лимфатические сосуды выпрямленных конечностей чередованием повышенного и пониженного давления воздуха. Период чередования вакуума и компрессии по время прессотерапии составляет от 30 с до 2 мин. Снижение давления в манжетах приводит к расширению сосудов, увеличивая приток крови к коже, подкожной клетчатке и мышцам.

болтушка
какими препаратами вы пользуетесь?

Препараты для каждой процедуры разные. Запишитесь на бесплатную консультацию и мы обсудим, какие вопросы вы хотите решить и какими методами это эффективнее достичь.

мама
Екатеринбург

И мне можно прайс в личку?

Тема закрыта
Причина:
";