На правах рекламы: "Студия Эго" приглашает на коррекцию фигуры

мама
Екатеринбург

САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ И ПОЛЬЗУЮЩИЙСЯ НАИБОЛЬШИМ СПРОСОМ КОМПЛЕКС КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ. "ИНТЕНСИВ-КУРС ЗА 10 ДНЕЙ"

Микротоковая терапия – 10 процедур
Ультразвук по телу – 10 процедур
Инфракрасная кабина - 5 процедур через день
Прессотерапия+грязевое обертывание – 5 процедур через день
МИНУС РАЗМЕР (3-4 см в объемах)

Цена – 9500 руб.Сообщение было изменено пользователем 24-03-2009 в 19:16

просто посетитель
Екатеринбург

можно прайсик()))

мама
Екатеринбург

IrinaCosmo
"ИНТЕНСИВ-КУРС ЗА 10 ДНЕЙ"

а сколько времени занимает посещение салона в день?

мама
Екатеринбург

Archer
а сколько времени занимает посещение салона в день?

Прессотерапия+обертывание+ИК проводятся через день. В дни, когда используется полный комплекс (прессомассаж, обертывание, ИК, ультразвук, микротоки) на процедуру уходит 2-2,5 часа. Микротоковая терапия и ультразвук занимает 1-1,15.

просто посетитель
Екатеринбург

и мне, пожалуйста, координаты и прайсСообщение было изменено пользователем 25-03-2009 в 22:54

просто посетитель
Екатеринбург

а можно мне тоже новый прайсик

просто посетитель
Екатеринбург

и мне можно? :)

мама
Екатеринбург

И мне, пожалуйста, прайсик и контактную информацию

мама
Екатеринбург

IrinaCosmo
НОВАЯ УСЛУГА для очень занятых мамочек, папочек, а также их родителей!!!
ПИЛИНГИ И МЕЗОТЕРАПИЯ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ - на 2-3х человек (районы ВИЗ, Центр, Ботаника)

можно мне координаты и прайс

мама
Екатеринбург

sena605
МЕЗОТЕРАПИЯ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ

не нашла в прайсе

мама
Екатеринбург

IrinaCosmo

где находитесь и прайс можно тоже? :)

мама
Екатеринбург

sena605
не нашла в прайсе

Отправила прайс снова. Мезотерапия выделена цветом

мама
Екатеринбург

Мы рады предложить Вам ряд массажей лица и тела: испанский, египетский, антицеллюлитный, массаж ног и рук.
Используя испанский массаж можно повысить упругость кожи, уменьшить отеки и снять стресса. Его принципиальное отличие от других систем массажа в пластичности. При этом выполняется, казалось бы, простое поглаживание. Но этот массаж очень глубокий: в результате полного расслабления мышц достигаются поразительные результаты. Прежде всего, оказывается сильное воздействие на нервную, мышечную, сердечно-сосудистую системуСообщение было изменено пользователем 04-04-2009 в 11:03

мама
Екатеринбург

уух, хочу прайс :rose:

Екатеринбург

можно и мне прайсик в почту

мама
Екатеринбург

!!!Инна Гусева!!!! Вы не оставили номер телефона
Если Вы на форуме, перезвоните пожалуйста! На завтра, 14.04, на массаж мы сможем принять Вас на 9:00 или 17:00

будущая мама
Москва

Привет Всем. Меня лишний вес беспокоил с детцтва, каких я токо рецептов и диет не перепробовала чтоб от него избавится, а толку практически никакого. А полтора месяца назад сестра посоветовала пройти тест по составлении своей персональной диеты. Я подумала и решила что терять мне нечего и прошла его, после чего получила составленую ими диету которая мне помогла сбросить 13 кг. Этой диетой я добилась невероятных результатов. Пройти тест можна по этой ссылке: http://taketest.ru/in.php?test=dieta&p=1498

мама
Екатеринбург

мне тоже можно прайски в личку....все равно скоро пригодится :P

мама
Екатеринбург

Malyshka
мне тоже можно прайски в личку....все равно скоро пригодится

Аня, прайс в личке. Единственная просьба: на дневные и утренние часы лучше записаться за неделю, если решите записываться на вечернее время - за 2-3 недели. Звоните, будем рады! :)
P.S.: любые процедуры по телу возможны будут только после окончания грудного вскармливанияСообщение было изменено пользователем 18-04-2009 в 14:34

Тема закрыта
Причина:
";