На правах рекламы: "Студия Эго" приглашает на коррекцию фигуры

мама
Екатеринбург

Теперь у нас в студии появились дополнительные УСЛУГИ ПО НОГТЕВОМУ СЕРВИСУ
БИОГЕЛЬ 1500
Классический МАНИКЮР, ПЕДИКЮР от 325 до 585
SPA маникюр, SPA педикюр от 1050 до 1650
Наращивание ногтей АКРИЛ, ГЕЛЬ от 975 до 1950
ДИЗАЙН (нейл арт, объемный) от 130 до 190

мама
Екатеринбург

И мне можно прайс

мама
Екатеринбург

отправьте мне пожалуйста прайс и номер телефона

мама
Екатеринбург

Ирина, сбросьте, пожалуйста, и мне прайс в личку

Екатеринбург

и мне, пожалуйста, прайс

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Можно и мне прайс?

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте!!! Мне тож плиз киньте прайсик. А то весна и все такое... :) Ходила к вам в октябре понравилось

мама
Екатеринбург

и мне прайс, плиииз

мама
Екатеринбург

МамаДома
Киса27
прошу прайс в личку. Особенно интересует апаратная косметология по коррекции фигуры и я и мне

и мне.. спасибо заранее

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько у Вас стоит прессотерапия и инфракрасные штаны? продолжительность по времени процедуры. И что эффективние для уминьшение объемов. Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Kseny_ks86
! Подскажите пожалуйста, сколько у Вас стоит прессотерапия и инфракрасные штаны? продолжительность по времени процедуры. И что эффективние для уминьшение объемов.

Здравствуйте, Ксения!
Прессотерапия стоит 300 рублей 30 минут, инфракрасная кабина (не штаны) 200 р 30 минут
На уменьшение объемов и лечение целлюлита имеется ряд процедур: прессомассаж, инфракрасная кабина, ультразвуковое воздействие, микротоки (в том числе электролиполиз), талассотерапия.
Все процедуры подбираются индивидуально из учета показаний и противопоказаний. Это обсуждается на первичной консультации (она бесплатная).
Приходите, будем рады!

мама
Екатеринбург

скажите,плиииз, есть ли противопоказания при варикозе для процедур по коррекции фигуры?

lenka06
прошу прайс в личку. Особенно интересует апаратная косметология по коррекции фигуры

мама
Екатеринбург

Варикоз является протипоказанием для разогревающего обертывания, для микротоковой терапии он относительное против-е (на консультации ведется осмотр).Сосудистые звездочки не являются запретом.
Для прессомассажа варикоз является ПОКАЗАНИЕМ. На этой процедуре идет укрепление сосудистой стенки. Также профилактика варикоза холодное бинтовое обертывание

мама
Екатеринбург

:rose: Поздравляю всех посетителей сайта (мамочек, папочек и собирающихся таковыми стать) с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
С 14 февраля по 8 Марта прошедшему любые процедуры на сумму 2500 р. УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА В ПОДАРОК!

мама
Екатеринбург

А можно прайс в личку ?

мама
Екатеринбург

MamaMaksuhi
можно прайс в личку ?

Прайс и расшифровку имеющихся процедур отправила в личку

мама
Екатеринбург

Ирина, добрый день.
Я переезжаю в екатеринбург с середины марта.
Интересует аппаратная коррекция фигуры, ну и + что посоветуете.
Можно ли записаться заранее? Ну и жду прайс в личку.
Спасибо

мама
Екатеринбург

Aloso
Интересует аппаратная коррекция фигуры, ну и + что посоветуете.
Можно ли записаться заранее?

Что касается коррекции фигуры, есть ряд процедур как совместно с микротоковой терапией, так и как самостоятельные. Такие как: прессомассаж, ультразвуковое зональное воздействие, инфракрасная сауна, талассотерапия, ручная обработка. Все подбирается индивидуально, в соответсвии с показаниями и требованиями клиента. Это обсуждается на первичной консультации (она бесплатная).
Записаться на консультацию в связи с приближением сезона лучше всего заранее. Звоните, буду рада видеть.
Контактную информацию и прайс отправила в личку

мама
Екатеринбург

IrinaCosmo

Скажите, а эпиляцию у Вас в центре делают?
И прайс в личку, пожалуйста, отправьте!

мама
Екатеринбург

Вера
Скажите, а эпиляцию у Вас в центре делают?

Да,
мы делаем восковую депиляцию, с нанесением антисептического тоника и увлажняющего мусса после процедуры.
Прайс отправила в личку

мама
Екатеринбург

НОВАЯ УСЛУГА для очень занятых мамочек, папочек, а также их родителей!!!
ПИЛИНГИ И МЕЗОТЕРАПИЯ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ - на 2-3х человек (районы ВИЗ, Центр, Ботаника)

мама
Екатеринбург

А можно мне прайс и контактную информацию?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте! Будьте добры, закиньте мне прайс) Премного благодарна!

Тема закрыта
Причина:
";