На правах рекламы: "Студия Эго" приглашает на коррекцию фигуры

May
мама
Екатеринбург

А можно еще мне прайс по коррекции фигуры и координаты в личку?

Екатеринбург

и мне прайс пожалуйста

мама
Екатеринбург

Olla
до какого акция?

Акция будет проходить до 15 февраля.

мама
Екатеринбург

И мне прайс :)

мама
Екатеринбург

Выведены средние показатели по результатам процедур, направленных на коррекцию фигуры.
10 дней: 10 пр-р микротоковой терапии
5 пр-р прессомассажа
5 пр-р УЗ воздействия или 5 проц. нанесение антицелл.средств с элементами ручного массажа СТОИМОСТЬ с УЗ 5500, с ручной обработкой 6000
ТАЛИЯ от 2 до 5 см
ЖИВОТ от 3 до 5 см
БЕДРА от 2 до 4 см
НОГИ от 1,5 до 3 см каждая

мама
Екатеринбург

Выведены средние показатели по результатам процедур, направленных на коррекцию фигуры.
Курс 20 дней: 20 пр-р микротоковой терапии
10 ПР-Р прессомассажа
6 пр-р УЗ воздействия или 10 пр-р нанесение антицелл.средств с элементами ручного массажа
СТОИМОСТЬ с УЗ 10600 р.
с ручной обработкой 12000 р.
ТАЛИЯ ОТ 4 до 6 см
ЖИВОТ от 5 до 8 см
БЕДРА от 3 до 6 см
НОГИ от 2 до 4 см каждая
Учитывая, что 3-3,5 см в объеме это минус 1 размер в одежде

просто посетитель
Екатеринбург

Ирина подскажите ,пожалуйста, как вас найти? Где сейчас находится салон? в прошлом году начинала ходить к вам на Посадскую, но не получилось оставлять ребенка. Хочу возобновить)))

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, Света!
Сейчас я принимаю на Гурзуфской, 17 (Московская-Гурзуфская, не далеко от "ДОКА ПИЦЦА", рядом с Центром Восстановления Волос, напротив автомойки)
Звоните, приходите, буду рада снова видеть Вас!

Екатеринбург

А можно прайс в личку ;) :)Сообщение было изменено пользователем 20-01-2009 в 15:39

May
мама
Екатеринбург

Ирина, скажите пожалуйста, если я кормящая мама, то мне можно записываться на процедуры по коррекции фигуры? Спасибо.

мама
Екатеринбург

may
Ирина, скажите пожалуйста, если я кормящая мама, то мне можно записываться на процедуры по коррекции фигуры? Спасибо.

Света, к сожалению, на данный момент ничего кроме сбалансированного питания и гимнастики посоветовать не могу. Все остальные методы похудения будут возможны только после окончания лактации, т.к. при любых методах коррекции активизируется движения жидкостных структур организма - кровь, лимфа, через которые выводятся все шлаки, токсины и продукты распада жировых клеток. Все это будет попадать в грудное молоко.

мама
Екатеринбург

И мне прайсик можно и график работы, пжл.

просто посетитель
Екатеринбург

Ирина, и мне можно прайс :)

Екатеринбург

и мне прайсик, пожалуйста ;)

мама
Екатеринбург

Девочки, кто спрашивал в личке, цены в прайсе указаны за полноценную процедуру. Если «ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА 370 р» сюда включено: демакияж, скраб (по показаниям), тонизирование, маска очищающая, концентрат витаминизированный, маска питательная, крем по типу кожи. То же касается и остальных услуг. ДОПОЛНИТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ СУММИРУЕТСЯ!

мама
Екатеринбург

И мне прайс pls скиньте :)

мама
Екатеринбург

И мне, и мне прайсик!!!))))))))))))))

мама
Екатеринбург

а можно мне тоже прайс
спасибо

у вас там наверно уже на год вперед запись ага?

мама
Екатеринбург

у вас там наверно уже на год вперед запись ага?[/cit]

Время на запись еще есть. Обстановка обычно меняется ближе к сезону (это начало-середина февраля). Поэтому звоните, запишитесь на консультацию (она бесплатная) и здесь же можно будет выбрать удобное время для посещения процедур

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Можно и мне прайсик

мама
Екатеринбург

Девочки, прайс и контакты отправила в личку

мама
Екатеринбург

+1 мне прайсик:)пожааалуйста

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирина, можно номер телефона и прайс скинуть в личку

Тема закрыта
Причина:
";