На правах рекламы: "Студия Эго" приглашает на коррекцию фигуры

мама

Priestess
скиньте мне плиз тоже прайсик

мама
Екатеринбург

Marika, просто супер! Ирина, Вы волшебница! теперь и я поддаюсь общей панике и тоже хочу к Ирине! :)

просто посетитель
Екатеринбург

И мне прайс, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

И мне прайс пожалуйста вышлите

мама
Екатеринбург

Пожалуйста и мне тоже вышлите прайс

мама
Екатеринбург

Девочки, прайсы всем скинула в личку

мама
Екатеринбург

Девочки, временно закрываем топик, если остались вопросы, задавайте до конца недели или звоните по тел: 9222 039 089

мама
Екатеринбург

и мне прайсик скиньте плизз.

мама
Екатеринбург

и мне, пожалуйста :) прайс скиньте

Екатеринбург

А можно и мне прайс?

мама
Екатеринбург

а ЭГО это не бывший Скульптор? %O
в общем, тоже хочу прайсик и коррдинаты в личку :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

прошу прайс в личку. Особенно интересует апаратная косметология по коррекции фигуры

мама
Екатеринбург

Avril28
а ЭГО это не бывший Скульптор?

не-не-не!!! точно нет :) Это аще новый салон (именно как салон).

мама
Екатеринбург

Киса27
прошу прайс в личку. Особенно интересует апаратная косметология по коррекции фигуры и я и мне

Екатеринбург

и мне!

мама
Екатеринбург

Ну и мне тоже в личку,если можно.

мама
Екатеринбург

Девочки, всю инфу отправила в личку.
А по поводу разницы ЭГО и Скульптора - никакого отношения друг к другу мы не имеем. Я отдельно занимаюсь почти пять лет коррекцией фигуры, талассотерапией, косметологией. Ранее меня знали как Ирина с ПосадскойСообщение было изменено пользователем 15-01-2009 в 10:06

Екатеринбург

Мне тоже прайс, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

и мне прайсик)

мама
Екатеринбург

Акция! Оживляющий уход "СИЯНИЕ" (демакияж, УЗ чистка, интенсив уход за кожей век, лифтинг-маска для лица и шеи, маска для зоны декольте, крем по типу кожи) пр-ва Франции Стар цена 2270 Новая цена 1550 (скидка 30%)

мама
Екатеринбург

IrinaCosmo
Акция! Оживляющий уход "СИЯНИЕ" (демакияж, УЗ чистка, интенсив уход за кожей век, лифтинг-маска для лица и шеи, маска для зоны декольте, крем по типу кожи) пр-ва Франции Стар цена 2270 Новая цена 1550 (скидка 30

до какого акция?

мама
Екатеринбург

IrinaCosmo
Акция! Оживляющий уход "СИЯНИЕ" (демакияж, УЗ чистка, интенсив уход за кожей век, лифтинг-маска для лица и шеи, маска для зоны декольте, крем по типу кожи) пр-ва Франции Стар цена 2270 Новая цена 1550 (скидка 30

о! хочу... тока вот со временем бардак полный))))))

Olla
до какого акция?

+1

Тема закрыта
Причина:
";