После ГВ обвисла грудь - всегда так же будет висеть?

мама
Липецк

А еще мужья уходят от худой жопы к толстой и наоборот. %)

мама
Липецк

Lapka Crocus speciosus
ну вы че, портится она уже во время беремности. комежка как таковая и не при чем. есди моя с 4ки в беременость выросла до 8ки... хоть ты не корми ни дн, сдуваться ей всеравно придется)

Вот и меня так же :D

мама
Екатеринбург

Мужья уходят ИМХО не из-за груди и жопы, а из-за того, что им перестают уделять внимание. А еще из-за того, что женщина перестает ухадивать за собой и не считает нужной быть для мужа сексуальной.

Екатеринбург

не на одних только титьках зиждется семейное счастье. Так что кормила, кормлю и буду кормить. И будь что будет:)

мама
Липецк

luna1982

Кот Бегемот

ППКС

автор
мама
Екатеринбург

Супермама
сначала обвисла. просто какая-то "пустая" совсем стала. года 3-4 после родов такая была. а потом подтянулась

Может вы поправились слегка? Я вот сейчас худее, чем до беременности, может если я поправлюсь и грудь по-лучше станет?

мама
Екатеринбург

Как вот считать, что кормление грудью- здоровье малышу. Мы с роддома стафиллококк подцепили, потом дизбактериоз постоянно лечили. Кормила грудью до 2,2 лет, теперь еще атопический дерматит.

мама
Липецк

mamairma
потом дизбактериоз постоянно лечили

Ну если к дисбактериозу добавить еще жуткий диатез на смеси, то я думаю, многие мамы поймут о чем я сейчас ;)

Екатеринбург

Olgaya
Может вы поправились слегка

нет, сама я такая же.
просто как-то подтянулась грудь и поплотнее стала.... даже муж заметил
а так-то беременная и после родов я была просто памелаандерсон )))) со своим нормальным 2-м размером

мама
Екатеринбург

Мужики уходят, приходят, а здоровье ребенка важнеее :)
Грудь немного обвисла, но не могу сказать что прям уши спаниеля стали, кормила дочерь до 1,4 мес....

мама
Екатеринбург

mamairma
Как вот считать, что кормление грудью- здоровье малышу. Мы с роддома стафиллококк подцепили, потом дизбактериоз постоянно лечили. Кормила грудью до 2,2 лет,

Всё то же самое,только еще ребенок постоянно болел ОРЗ,особенно когда в садик пошли(тогда я и закончила грудью кормить) болела она через каждую неделю :( :( :( Вот тут задумаешься о пользе грудного вскармливания...

просто посетитель
Екатеринбург

оленушка
Вот тут задумаешься о пользе грудного вскармливания...

и что, вот Вы считаете, что на смесях здоровее бы деть был? Серьезно? Просто разный старт и все.

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова
Я сделала вывод, что ГВ ничуть не полезнее смеси.

А я сделала вывод, что существует множество других факторов, а не только форма вскармливания. Изначальноздорового дитя хоть булками кормить можно, он все равно будет более здоровым, чем допустим гвшник с родовой тр. Тут я немного утрирую, как понимаете ;)

Екатеринбург

кася попова
что ГВ ничуть не полезнее смеси.

полезнее!!! это связь ребенка с мамой

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза
это связь ребенка с мамой

все капец Вам, щас придут чадолюбивые мамы искусницы :D

мама
Екатеринбург

красная роза
полезнее!!! это связь ребенка с мамой

Тааак,связь начинает налаживаться - дочь уже второй месяц не болеет(в садике) ТТТ... :)

мама
Екатеринбург

Альта
А мне пофик моя грудь, бюстгальтер форева! Можно запихать в классный лифчик, зато ребятенок сисю ел

Екатеринбург

красная роза
это связь ребенка с мамой

это то да, этого не отнять

мама
Екатеринбург

Olgaya
После грудного вскармливания обвисает грудь - это навсегда?

а сколько времени прошло?
теоретически в течение пары лет должна жировая ткань восстановица взамен железистой, особенно если кормили долго до инволюции
у меня так было, но тока я обрадовалась, что грудь возвращаеца к добеременным формам, как снова забеременела, и титьки опять пошли в рост:D

мама
Екатеринбург

Не кормить ребенка грудью потому что испортится форма это на мой взгляд верх человеческого эгоизма, хуже только огромный дядька, забирающий у ребенка мороженное... :D
Ну обвисла грудь, да с нынешней пластической хирургией я себе новую сделаю, да намного краше прежней!

мама
Москва

нибла
да с нынешней пластической хирургией я себе новую сделаю

эт еще хирурга нормального найти надо,а то сделают хуже ,чем было
http://www.beautymedical.ru/php/content.php?id=232Сообщение было изменено пользователем 30-03-2009 в 02:14

Екатеринбург

Я так рада что у меня маленькая грудь (я стройняшка).Кормила до года, щас как будто и не рожала, все ок :P

мама
Екатеринбург

Mitte
Просто разный старт и все.

согласна на все 100, ГВ, канеш, не панацея, но очень хороший стартовый капитал...

Тема закрыта
Причина:
";