Про секущиеся кончики волос...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY

ага,она)))попробуйте ей пользоваться каждый раз после мытья,может и получится)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я раньше недели 2 так и делала...Короче, не срослись мы с Эстелью, сёдня нанесла и я вспомнила, почему она мне не понра...после неё волосы сухие у меня какие-то, как соломка (((

Я была по-настоящему рада только эффекту от молочка Лонда с соевым молоком иль чота такое там было...Но эту серию сняли с производства и стали делать нынешние, а эффект ващеее другой ( Вот то бы мне молочко, с ним я от стрижки до стрижки ходила без секунов!

просто посетитель
Екатеринбург

а мне помог полный отказ от фена и утюжка.раньше ниодного волоса несекущегося не было...причём они не раздваивались,а распятирались :D и не ток на концах...а на середине волоса...травила жутко тогда...отказалась от фена и пр.полгода не красилась...сейчас редко крашусь..стараюсь..маски при каждом мытье делаю.на кончики обязом наношу чтонибудь,обычное оливковое масло могу,глицерин...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Карнавалла
глицерин...

говорят помогает...а когда его наносить(во время,после мытья,на сухие волосы после мытья или как?)и в каких пропорциях?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Карнавалла
полный отказ от фена и утюжка.

для меня это анриал, волосы сами сохнут часа 3-4...с вечера мыть не вариант, простываю с влажной головой да и всё равно они примнутся за ночь...если ток в косичку утром...

хочу стать мамой
Чита

Я столкнулась с этой проблемой еще в 11 классе и нечего не могла поделать, покупала разные шампуни, бальзамы… Но при этом я очень часто мыла голову и сушила их феном. Ждала результата ))) Из личного опыта, мне помогла кефирная маска. В нее я добавляла и яичный желток, мед, масла и даже коньяк… В общем все что найду в холодильнике, можно просто кефир. Наносила смесь на всю длину волос, надевала полиэтиленовый пакет, а сверху старую шерстяную шапку. И так ходила часа три (чем больше, тем лучше). Потом мыла волосы как обычно, не забывая и про бальзам, но наносила его только на волосы не на корни волос. И самое главное откажитесь от фена! Подождите, пока волосы высохнут сами. Всем желаю удачи!

хочу стать мамой
Чита

Вот тут есть моя кефирная маска!!! http://expressia.su/content/kak-izbavitsya-ot-sekushchikhsya-konchikov Я собой горда!!! Я волосы отрастила длиной до талии!!! Всем еще раз удачи!!!

мама
Екатеринбург

мне от секущихся концов помогает стрижка горячими ножницами;)волосы ниже талии и потом уже все средства для кончиков. пользую Wella SP. очень хорошая маск4а от Stix с алое вера ,именно от этой проблемы. Она с эфирными маслами поэтому это индивидуально все;)

просто посетитель
Екатеринбург

кароче.я прикупила себе масло с силиконом от Periche -ооооооооооочень довольна.сейчас от той же фирмы пользую био-сыворотку-тоже довольна.но масло лучше-оно 500р.сыворотка 340.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Карнавалла

где брала?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у меня сплит эндер.или как его....
такая шняга крутится срезает концы сеченки :PСообщение было изменено пользователем 31-10-2009 в 21:07

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
где брала?

ой...брала то у ся в городе летом.но тут наверное тоже есть.надо поискать.а тоже уже заканчивается сыворотка.

просто посетитель
Екатеринбург

вот.сыворотка это былый бутылёк.

Био - сыворотка. Питает волосы и восстанавливает секущиеся кончики волос.

Сыворотка идеально подходит для лечения секущихся волос.

Она образует защитную пленку, которая предотвращает вредное влияние окружающих факторов и одновременно питает волосы, увлажняя их и вылечивая секущиеся кончики. Сыворотка не жирная, а это значит, что ее можно наносить по всей длине волос, и волосы при этом остаются мягкими, шелковистыми и блестящими.

После курса лечения сывороткой волосы легче расчесываются, как сухие, так и влажные, становятся шелковистыми на ощупь и блестят на солнце.

а прозрчный это масло с силиконом.

Тема закрыта
Причина:
";