Для кого вы одеваетесь супер-модно?

мама
Екатеринбург

а для меня залог успеха- это юбка или платишко и каблуки :D , ну как не крути, девушка-женщина в юбке- это женственно и красиво, а на счет каблуков могу привести достаточно известную для всех фразу Ахеджаковой из Служебного романа: "Что делает женщину- женщиной?" Так вот я на каблуках чувствую себя очень уверенно

автор
мама
Екатеринбург

Мамзель
хотя платформу ношу часто

платформа-платформе рознь.Сообщение было изменено пользователем 10-06-2009 в 13:12

мама
Тюмень

Ну, совсем уж супер-модно я не одеваюсь - потому что не все, что модно, мне идет. Тоже смотреть надо, а не слепо следовать моде. А так... Для себя и для окружающих... женщин - так и ответила. Убедилась давно, что о-очень мало есть мужчин, которые способны понять, где куплена одежда - в бутике или на рынке, модно или не модно. Мужчины оценивают женщину, а не то, что на ней надето. Женщины в первую очередь оценивают одежду, ногти, макияж. Для меня внешний вид - вопрос престижа, ну, и на работе надо соответствовать.

мама
Екатеринбург

Лампа
платформа-платформе рознь

у меня и такая, и другая
первую ношу с платьями-юбками
вторую с брюками свободными, легкими.. ооочень хорошо выглядит.. удобна, для машины устойчива, брюки показывают только носок, роста добавляет )))

думаю, все же дело не в моде, а в том. идет или нет
как в "модном приговоре" сказали - надо одеваться не во что хочется и что нравится, а в то, что идет ))))

мама
Тюмень

Мамзель
думаю, все же дело не в моде, а в том. идет или нет
как в "модном приговоре" сказали - надо одеваться не во что хочется и что нравится, а в то, что идет ))))

+1000

автор
мама
Екатеринбург

Мамзель
надо одеваться не во что хочется и что нравится, а в то, что идет ))))

это да..Мне вот платья беби-дол нравяться. хорошо свободно. но я в них как "баба на чайнике"
а идут классические платье-футляр например..... :(

мама
Екатеринбург

Лампа
классические платье-футляр например

)) любимые мои платья )))

о, нашла на е1 только что )))))
в тему про туфли
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-303768.html

автор
мама
Екатеринбург

Мамзель
, нашла на е1 только что )))))

чего только не придумают.

хочу стать папой!

Блин) Опрос оказался ваще не про меня тоже, как и не про многих высказавшихся: одеваюсь я намеренно немодно, потому что плевала с высокой колокольни на всякие "тренды", "тенденции", новинки сезона" , "принято/не принято" и проч. и... да, именно что для себя))
А кстати, так и не поняла, супер-модно - это как? Как в последних коллекциях pret-a-porter, как показали в последнем "Космо" или как нарядился весь район только потому, что ничего другого не завезли?

просто посетитель
Екатеринбург

одеваюсь как мне удобно и по настроению.для себя.никому ничего ровным счётом не доказывая как например

Лена
выражаю презрение к консерватизму и колхозной психологии (вроде вашей с мужем) и, что более важно, свою свободу и независимость от вышеперечисленных факторов, мне смешно, когда вы

мама
Екатеринбург

Я не одеваюсь модно. Вообще на моду плевать, а иногда даже раздражает. Потому что если, например, в моде шапоклякские длинноносые калоши, то нормальных туфель с округлыми носками не купить

автор
мама
Екатеринбург

Rebeline
в моде шапоклякские длинноносые калоши, то нормальных туфель с округлыми носками не купить

о да....всегда это раздражало.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы с модой параллельно существуем :) Никогда за модой не гналась, одеваюсь в то что нравится и что удобно.

мама
Екатеринбург

все таки для женщин.

мама

когда "одеваюсь"... то делаю это для мужчин.
90% времени хожу удобно.

Екатеринбург

Иногда одеваюсь ярко, если хочется что-бы на меня смотрели, то есть от недостатка внимания.
Супер-модную вещь одену обязом, только первая, что-бы сначала удивление, потом восторг, потом зависть. но если это уже масс. то не одену если мне не идет. То есть по этому пункту 100% для женщин, дежн 101, так как еще и для себя.
Но это редкость.
Обычно:

BiTterSwEet
джинсики +белая футба

летоми брючный классический костюм зимой-весной-осеньюСообщение было изменено пользователем 10-06-2009 в 23:50

мама
Екатеринбург

Всегда одеваюсь исключительно для мужчин!
Возможно, именно поэтому практически никогда не одеваюсь "супер-модно":)

мама
Екатеринбург

знаю что для мужчин важней ухоженность и походка поэтому одеваюсь для мужчин но возможно не ультра модно
надеваю то что удобно и по моему личному мнению мне идет
современную моду считаю дурацкой
ибо

мама
Екатеринбург

Одеваюсь для окружающих людей (наверное, больше для женщин, т.к. сижу в декрете и, когда гуляю днем, то окружают меня в основном мамашки), а раздеваюсь для мужа! :j_0005: :t_0017:

мама
Екатеринбург

А я одеваюсь в первую очередь для себя!!!

автор
мама
Екатеринбург

*ЛЕЛИК*

Лампа
Не буду писать "для себя" - ибо смысл опроса не в этом.

мама
Екатеринбург

happymouse
Мне импонирует мнение Вивьен Ли, о том что одеваться надо очень просто и очень дорого

поэтому жду скидок в любимом магазине, и покупаю с 50, а то и с 70 процентной скидкой, к примеру брюки (лён или джинсы)
обычно мой размер всегда есть к распродаже
но вещи покупаю больше классические
ну и выберу 2-ой вариант

папа
Екатеринбург

Мне кажется одеваться надо не по принципу - "модно-немодно, практично -непрактично", а по принципу "уместно-неуместно текущему моменту". Если надо произвести впечатление на женщин на каком-то мероприятии - то лучше одеваться модно и дорого. Если на свидание к мужчине - тоже можно модно, но это не поможет. На работу - практично. На прогулку - по погоде. И так далее.
Так кстати большинство и делает.
Ну а если на все случаи жизни одежды нет и не предвидится - лучше одеваться "для мужчин" . Это немного дешевле, да и другая выгода есть - мужчина оценит, и поможет одеться модно :) :) :)

Тема закрыта
Причина:
";