Вычитала про новое чудо-средство для удаления волос...

автор
мама
Екатеринбург

Масляная настойка дурмана. %) Короч, сильнейший ингибитор роста волос типа, мажешься - и со временем перестают расти. По отзывам так прям просто замечательно Продается эта...это средство только через московский интернет-магазин, но какой сайт там немного странный... Ни тебе раздела, где можно вопросы задать и ответы посмотреть, ни производитель не указан %) Разводка?

просто посетитель
Екатеринбург

я об этой траве в ЗОЖ читала. только там говорилось о крепком отваре, кажется.
но что-то я сомневаюсь, что эту траву легко найти.

просто посетитель
Екатеринбург

Знаете, как раньше в гаремах волосы удяляли? мышьяком с какой-то кислотой ...если передержтшь, до костей могло разъесть....не из тоже серии? :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Больше пахнет рекламой

фихня, уважаемый Бармалей ;)

кристальная
о крепком отваре

тоже читала, но это ж варить надо, а трава все ж ядовитая... %)

serin
до костей могло разъесть....

:=-O:

автор
мама
Екатеринбург

serin
до костей могло разъесть....не из тоже серии?

да вроде как пишут, что в настойке он не ядовит, ни раздражения, ни чего там...

просто посетитель
Екатеринбург

Лaпландия
да вроде как пишут, что в настойке он не ядовит, ни раздражения, ни чего там...

фигня.

просто посетитель

serin
фигня.

вы-то откуда знаете? пробовали? ;)

мама
Екатеринбург

кристальная
я об этой траве в ЗОЖ читала. только там говорилось о крепком отваре, кажется.
но что-то я сомневаюсь, что эту траву легко найти.

Даж на форумы заходила по этой теме, девчонки пишут что волосы исчезали навсегда. Но это сильнейший яд, наверное я не рискну, даже если достать эту траву

просто посетитель
Екатеринбург

Yulia_SK
Но это сильнейший яд, наверное я не рискну, даже если достать эту траву

во-во

мама
Москва
мама
Москва
хочу стать мамой
Москва

Девочки я с этого сайта покупала..оно разбавленное и не действует..я покупала и использовала окола 30 этих мини баночек..Эффект О..Да и очень дорого...Позже нашла другие сайты..которые вроде как и По России и Украины продают и подруга с Америки у них заказывала..И главное процесс пошел..уже 70 % волос у меня нет. Стоит намного дешевле..Сами посчитайте... волосам нет.нет 200 руб за 15 мл..итого..2000 руб за 150 мл..я покупаю 250 мл за 1500 руб...а если сразу курс покупать..то еще дешевле и на много. Если интестно вот их сайты...http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru или www.silk-body.ru
Девочки это супер вещь!Всем всем советую!

Аноним 545

сарочка

Вы ради этого зарегистрировались тут

просто посетитель
Екатеринбург

на эту маслянную настойку кучу денег можно потратить. а в рецепте из ЗОЖ вроде бы один раз сказано отваром кожу протереть. так что я бы лучше с отваром заморочилась, где бы ещё эту траву найти :search:

мама
Екатеринбург

А я вот научилась шугаринг дома делать-дешево и сердито!

мама
Екатеринбург

Iren100
А я вот научилась шугаринг дома делать-дешево и сердито!

нук,раз "А" сказали уж давайте дальше...

автор
мама
Екатеринбург

кристальная
так что я бы лучше с отваром заморочилась, где бы ещё эту траву найти

траву тоже через интернет заказывают... но отваривать дурман, блин, не рискнула бы...такая дурь по квартире пойдет %) И одного раза не хватит, читала отзывы

хочу стать мамой
Екатеринбург

rumba
Iren100
А я вот научилась шугаринг дома делать-дешево и сердито!

нук,раз "А" сказали уж давайте дальше...

вот темка была

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10061271&iq=19

мама
Екатеринбург

Ну да все как в теме по ссылке,только я делаю так беру 10 ст.ложек сахара, сока поллимона,1ст.ложку воды.варю все на медленном огне,7-10 минут, остужаю,пока смесь теплая она как воск и ее можно,когда она остынет до опред. Момента намазать на ноги и руки ложкой как воск,подождите пока все это еще чуть чуть остынет,прилепите лоскут х.б.ткани и дерите как полоску воска, потом остатки массы в посуде уже остынут и можно ее использовать как шарик или также мазать и клеить сверху ткань.

мама
Екатеринбург

ну нах, я луше эпилятором

мама
Екатеринбург

Iren100
да все как в теме по ссылке,только я делаю так беру 10 ст.ложек сахара, сока поллимона,1ст.ложку воды.

у подруги мама брала варенье. наливала тонким слоем в емкость, ждала когда подсохнет, чтобы тянулось. Потом пальцы макала в этом варенье и выдергивала волосы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";