Вычитала про новое чудо-средство для удаления волос...

мама
Екатеринбург

Дурман и в саду вырастить можно. У бабушки в Барнауле растет.

мама
Екатеринбург

Этож сколько сахара надо в варенье бухнуть.чтобы тянулось то?а ждать сколько.пока высохнет?

мама
Екатеринбург

Iren100

ждала несколько дней вроде

просто посетитель
Екатеринбург

Яд в кожу втирать- дак может не только на ногах, на голове перестанут расти, и к парикмахеру ненадо, как у Бондарчука
Все что вы в кожу втираете это и в кровь попадает, даже от мазей бывает передозировка, а вы ЯД втирать собрались!!!
Волосы перестанут расти, кожа облупится :hihiks: , вы чо девки, с ума посходили :DСообщение было изменено пользователем 08-02-2010 в 23:45

мама
Екатеринбург

Кошмар.лучше я сахаром.а главное процедура стоит 15 за один лимон и 32р за 900гр сахара,не отравишься, ждать несколько дней не надо и эффект как после салона.

просто посетитель
Екатеринбург

77777
Дурман и в саду вырастить можно. У бабушки в Барнауле растет.

декоративный поди?

Лaпландия
траву тоже через интернет заказывают

а это не противозаконно?)))

MarI4ka
Яд в кожу втирать-

вообще хотелось бы компетентных мнений врачей, а не истерик широкой общественности. может он яд только если его есть (или как там его наркоманы используют)?

википедия
Как галлюциногенное растение, дурман использовался в народной медицине и колдовских обрядах с давних времён.
Некоторые виды сегодня используются как лекарственные растения в фармакологии, а также в народной и гомеопатической медицине.
Недозрелые плоды и семена дурмана индейского (Datura inoxia) содержат скополамин, их используют для получения скополамина гидробромида.
Листья дурмана обыкновенного используются как источник гиосциамина.
В виде таблеток суммарные препараты алкалоидов применялись в препаратах от укачивания (Аэрон).
Настойки применяются для растираний при ревматизме и радикулите.
Некоторое время использовался для изготовления противоастматических сигарет «Астматол».

думаю те, кто дурманом радикулит и ревматизм лечат, остаются живы после него ;)

мама
Екатеринбург

солнышка

да уж %) типа,не было бы счастья,да несчастье помогло...

мама
Екатеринбург

солнышка
а внутри Влагалища вообще ничего не растёт !!!

а раньше расло? :=-O: ужас какой

мама
Екатеринбург

Не обязательно сжигать кожу,можно средний раствор использовать и сидеть в нем подольше,только надо часто и кожа сухая:-)я не вытерпела постоянно делать .но волосы уходили уж очень медленно,по3 волосинки в день.:-)

мама
Екатеринбург

А эпилятором уже прошлый век?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а какой раствор надо делать?
ну какое соотношение марганцовки с водой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";