Крем за 10 000

папа
Хабаровск

maZai
а коли куплю, на овощи, стопудово, денег не останется

зато жаба есть... зачем тогда куриное филе? ;)

мама
Екатеринбург

Пионерка
чугунок-то обычный нынче совсем необычен, вещь дефицитная

Согласна, вещь раритетная, но раз есть, почему бы ее не использывать в "высокотехнологичной" духовке

Пионерка
в печке готовите

Иногда, редко очень, но тогда еще лучше получается (она еще и вкус при этом приобретает "с дымком" что-ли, вообщем вкуснятина-а-а, ни в одном ресторане такого не сделают) :P

автор
мама
Екатеринбург

МаКсюша
вкуснятина-а-а, ни в одном ресторане такого не сделают

слюнки потекли... Ночь на дворе, а я щас в холодильник полезу :)

просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка
че ж так хило-то?

ну как уж есть :) я ж не нпа, а простой смертный

мама
Екатеринбург

кремики за 10 тысяч есть в магазинах, стоит только приглядеться, но цена всеравно...какая-то впечатляющая. и главное что все проблемы одной банкой не решить, там еще на 110 надо походов к косметологу навкладывать, чтоб толк и результат был. в 35 еще можно и более бюджетные варианты применять, а в 60 уже и 10 тысяч не помогут.
Подруга пользуется амвеемскими уходовыми сериями (более бюджетнми) очень довольна ими.Сообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 08:38

просто посетитель
Тюмень

МаКсюша
в обычном чугунке дам попробывать,

уверена, что буит вкусней ;)

Злобная Барби
ВСМПО Ависма рулит

аха) тож пользуЮ)

просто посетитель
Тюмень

Пионерка
уверенность хорошая штука, но иногда мешает, чтобы утверждать, надо сначала узнать

а я знаю, пробовала и в том и в другом :P Так шо, облом :P

Екатеринбург

Ангел-Ас

мне на мезу десятки хватит, я в нее больше верю, чем в крем, который никто не пробовал

мама
Екатеринбург

ну вот я думаю меза хороша только в 35-40, когда кожа восприимчива к таким вещам и хорошо откликается. Но в это время и крем за 10 тыдыщ рано. а в 50-60 мезу уже делать почти бесполезно..а один крем точно не поможет..так что...

мама
Екатеринбург

поможет=видимый эфект закрепленный на время, желательно продолжительное.
именно система, а не одна банка за 10, минимум две за 10 + маски+ очищение (что тоже важно) + как ни крути косметолог.
т.е.в данном случае оной дестякой не обойдется. я к этому

мама
Екатеринбург

Пионерка
сколько раз и через какое время мезу придется повторять? а также другие процедуры в этом же косметическом салоне или у этого косметолога?

А крем один раз помазал и эффект на всю жизнь?? %)

мама
Екатеринбург

Пионерка
хм, этого мало? при том, что готовится оно не 2-3 часа, филе куриное у меня готовится за 5 мин, и остается очень сочным.

даж на маме это написано, что куриное филе готовиться быстро и не только в посуде амвей :P http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4720

мама
Екатеринбург

ХимичкА
А крем один раз помазал и эффект на всю жизнь??

любой крем максимум на 28 дней (в среднем) - время жизни клетки. Крем только на верхнии слои дермы действует... а зачастую после 35 лет проблема не эпидерме, а в мышечной ткани начинается, снижение тонуса. тут кремами не поможешь хоть за сколько. тут нужны инвазивные вмешательства и физеопроцедуры. кремы только поддерживают эффект более глубокодействующих процедур.
я тут не говорю что крем за 10 плохой, я все к тому, что дополнение к нему должно быт соответствующим, и тоже очень немалобюджетным, тогда будет эффект и толк и польза. В противном случае пустатя трата больших денегСообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 10:40

мама
Екатеринбург

Пионерка
Ну и эти кремы, в силу их концентрированности, еще и финансово не напрягают

что значит концентрирванность в данном случае? это же не парошек которого одну чайную ложку на ведро воды. в данном случае, какая бы текстура кремы не была меньше чем поллилилитра за прием вы ни как е используете. т.е... банка 50мл это два месяца максимум.

мама
Екатеринбург

можно узнать сколько вам лет?

просто посетитель
Тюмень

ХимичкА
А крем один раз помазал и эффект на всю жизнь??

аха) и в 50 тебе опять 18)) :D

Пионерка
вряд ли в чугунке можно приготовить что-то другое, кроме тушеных блюд

ну, это Ваше ИМХО, вам бы тож поучиться в чугунке готовить!

Екатеринбург

Кака все это ,за 10000 вас в салоне обиходят.Сделайте биоревитализацию курсом и радуйтесь ,там хоть гарантированный эффект ,тока надо 3 процедуры, где-то 10-12 тыс.Вот и подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Пионерка
нет конечно, а кто про это говорит? кремы дают возможность ухаживать в домашних условиях регулярно и постоянно, а не через какие-то промежутки у косметолога, не травматично, ну и позволяют посещать косметолога значительно реже. Ну и эти кремы, в силу их концентрированности, еще и финансово не напрягают

Ох уж, этот супер принцип экономии, интересно за счет чего крем столько храниться?? 5-то месяцев?? Хотя я уже прочитала за счет чего)))

Тема закрыта
Причина:
";