Крем за 10 000

мама
Екатеринбург

ХимичкА
Ох уж, этот супер принцип экономии, интересно за счет чего крем столько храниться?? 5-то месяцев?? Хотя я уже прочитала за счет чего)))

явно за счет использования только натуральных компонентов ;)

мама
Екатеринбург

2Пионерка
ну просто было интересно, если бы вы сказали 37, то я бы со скепсисом отнеслась..т.к.мне 37 и вижу что можно справляться куда более бюджетными средствами. Но тенденция такова, что вижу проблем последущие 10 лет мне принесут новых.
срок хранения - там дозатор хотя бы надеюсь? 5 месяцев пальцами лазать в банку не есть гуд.

мама
Екатеринбург

Пионерка
это не принцип экономии, это крема больше не надо, достаточно тех минимальных количеств, о которых я писала

Ну чего тогда не сделать месячную норму и не продавать как все нормальные люди и цена ниже будет и не нужно грохать консервантов столько, чтобы 5 месяцев хранить.. Ну и так-то все нормальные крема нужны в очень небольшом количестве, их не нужно слоем мазать.. Есть капсулированные крема - капсула содержит каплю крема.. этого достаточно...

Пионерка
есть специальная лопаточка

а открывать баночку можно только в стерильных условиях %)

бабушка
Екатеринбург

Пионерка
Пионерка

Глупенькая тетя.
Кастрюли ВСМПО из высококачественной легированной стали... Ваш цептер с амвеем нервно курит. Сталь скорее всего низкого качества, стоимость дороже.

бабушка
Екатеринбург

ХимичкА
а открывать баночку можно только в стерильных условиях %)

В вакууме.

бабушка
Екатеринбург

Пионерка
умненький дядя ниче не знает,

Умная тетя охрененно разбирается в сталях и сплавах и в технологических процессах производства?

мама
Екатеринбург

Пионерка
разбираюсь достаточно, чтобы разобраться, да и производитель предоставляет информацию, ну и как потребитель вижу разницу

Видите разницу с чем?? Какой косметикой Вы пользуетесь для сравнения? Крем, о ктором Вы пишете дает лучшие результаты в 100% случаяев??

Пионерка
если так делать, больше ресурсов будет уходить на упаковку, и соответственно, продукт готовый на самом деле будет дороже, но мы будем создавать иллюзию, что якобы дешевле, ага?

Я не готова экономить на упаковке за счет увеличения количества срока хранения..ибо зло это((

мама
Екатеринбург

2Пионерка
если не лень, киньте составчик указанный на упаковке этого крема. я спрошу у своего химика, не оглашая, что это за продукт. Интересно что она скажет.
названия можно переписать по русски.
зы: только не релиз крема, а именно состав, указанный на уаковке со всеми зимическими жуткими названиями.Сообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 19:57

мама
Екатеринбург

мой химик имеет дело с косметологией, мало того она сама женщина и пользуется разными субстанциями. Поэтому все как бы еще не праздно, а для себя любимой.
диметикон в начале списка мне уже не равится, но может это гасится соседними компонентами. поглядим что скажет независимый эксперт.

зы: по руски я имела ввиду написание названий просто русскими буквами..мне просто самой зачастую лень писать на латинице.Сообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 20:10

мама
Екатеринбург

Опяяяять реклама Амвея.. %) Мне их крема и за 10 рублей не надо, не то, что за 10 тыщ..

мама
Екатеринбург

2Kсю-Kсю
да погодите вы, у меня подруга их линией "арестри" или как там назыается больше года пользуется и очен довольна. мне просто хочется выяснить в дорогую линиюю они продуктов на самом деле на 10 тысяч положили?

диметикон - а я не химик и не претендую на это звание. мне мой химик дал установку, что диметиков в начале списка это не есть гуд. но есть всякие профессиональные "но", есть общий состав (котекст так сказать) поэтому я пока выводов не далею. я ее оценку жду.

мама
Екатеринбург

Пионерка
а я предпочитаю оплачивать продукт, а не упаковку

Я тоже, поэтом сама делаю себе крема и храню в одной баночке Но если покупать, то мне важнее, чтобы в нем было минимальное количество консервантов... А срок хранения увеличивается за счет либо увеличения массовой доли консерванта, либо за счет более агрессивных консервантов..

Пионерка
ничего подозрительного

Ничего подозрительного в чем?? В той инфе, что Вы привели?? )))
Так про них куча инфы в интернете, а уж исследований еще больше..

мама
Екатеринбург

Пионерка
Petrolatum

вазелин на втором месте :=-O:

Екатеринбург

Антарес
, у меня подруга их линией "арестри" или как там назыается больше года пользуется и очен довольна.

А мне показалось, что это очень тяжелые крема, хотя у меня кожа практически нормальная. Но после крема этой линии было чувство маски на лице.

Аноним 531

Alena_G

вам щас скажут, что вы слишком много нанесли или сухими пальцами)

мама
Екатеринбург

ну вбщем: (тока бойню не устраивайте)
Насчет кремика. Кремик хороший, добротный такой средненький антивозрастной, но без супер эффектов. Если у Вас, например, есть волшебная сыворотка, то этот кремик вполне можно использовать как увлажняющий сверху. А так кремик сам по себе не волшебный, а просто хороший. Бешено стоить не должен, не дороже 1000 рублей.

дальше я говорю что это за крем, кто производитель и его цену.

Нет, 10 тысяч он не стоит, однозначно. Я понимаю черный крем Живанши, который по сути является аналогом детского крема "Антошка" и стоит 20 тысяч. Но 20 тысяч люди платят за то, что он хотя бы черного цвета и у него есть красивая легенда про "черный водоросль".
В этом Вашем креме недоложили пептидов, навскидку их там процетов 5, если не меньше. Если бы было 20%, стоил бы 5 тысяч, ну не 10 никак. Вообще, в той же Америке хороший крем пептидами за 20 долларов найти не проблема. И кроме того, заблокировали их действие парой ингредиентов, которые эти пептиды сводят на нет, потому что испаряют их с кожи сразу после нанесения крема при свете (или в инструкции указано, что надо в темноте мазаться?). А остальные ингредиенты на достаточно среднем уровне. Аналог из люкса гораздо лучше - Клиник Repairware.
Если хотите именно действующих пептидов, идите в ЦУМ в Москву за Ole Henriksen или в Летуаль за Три-Актилайн.

Тема закрыта
Причина:
";