Крем за 10 000

просто посетитель
Тюмень

Антарес
(тока бойню не устраивайте)

мама
Екатеринбург

2Бяка-Закаляка
дада, и попкорн время прихватить. думаю будет зрелище

мама
Екатеринбург

Пионерка
сам себе химик, сам себе косметолог, сам себе фармацевт, сам себе огородник.... пройденный этап, особенно в век современных технологий... а сырье где берете? сами выращиваете? сами качество контролируете?

А что в век современных технологий не комильфо делать себе крем?? Т.е. высокие технологии - это когда за тебя смешивают компоненты?? или что?? поясните пожалуйста?? Или компания амвей сама выращивает сырье?? А как Вы лично контролируете качество??

Пионерка
либо за счет .... а вы все достижения современной науки отслеживаете?

Не все, но в области косметологии отслеживаю потому что довольно долго этим занимаюсь.. Может быть подскажите какие ееще технологии существуют в увеличении срока годности косметических средств, ну чтобы наш разговор не был пустым...

мама
Екатеринбург

Антарес
ну вбщем:

вот это тянет на правду.. особенно, что стоить должен не дороже тыщи мне понра...

Екатеринбург

Ангел-Ас
Амвеевский каталог

Ангел-Ас
стоит 10 120 руб

ох... таблетка для богатого

мама
Екатеринбург

Пионерка
именно так, а то , что не выращивается - контроль качества в производственных условиях

Ну так и с чего Вы решили, что кроме компании а-й никто больше этого делать не может?? Только мне самой остается все выращивать и контролировать, причем лично?? %)
Вам сказали, вы поверили, как будто сами были на производстве, как будто понимаете что-то в технологическом процессе.. %)
Вот что меня лично всегда удивляет больше всего - у Вас все сводится к тому, что кроме вашей шаражки нпикто не умеет производить, контролировать, выращивать.. Кроме вас никто смешать крем не может, а если и может - то все, прошлый век и явная фигня.. Причем даже в такой области как косметология, в которой просто по определению не может быть единого совета, универсального средства и т.д.. нет и здесь Вы впереди планеты всей))

мама
Екатеринбург

про выращивание.. мне это напомнило ситуацию когда мой москвоский друг решил что хорошую коноплю ему выращивать будет выгоднее самому и сам, так сказать без нитратов (одна только польза) и качество. Выписал дорогие семена из голландии, ну вобщем закончилось все тем, что половина урожая была собрана раньше времени (нестерпел, ибо ни кто не контролировал, а он пристратен) вторая половина зачахла, как-то невызрелось в московско-кухонных условиях...
Вобщем вся эта бытовая ситуация легко переносится на любоую копманию, решившую заняться полным замкнутым циклом.

просто посетитель
Тюмень

вторая чашка

Пионерка
домашние условия идентичны производственным по чистоте, точности измерений, соблюдению точности рецептуры, соблюдению температурного режима, качества промешивания и т.д.

аха) а Амв.это все соблюдает, как же, как же :D

мама
Екатеринбург

Пионерка
отчего же.... умеют... но если вы хорошо разбираетесь в технологических процессах, то понимаете, что несомненное преимущество имеют те фирмы или компании или предприятия, у которых все этапы производственного процесса в одних руках, особенно, если это замкнутый производственный цикл, , у которых одни стандарты и критерии качества, у которых нет необходимости менять поставщика сырья в случае, если сырье вдруг почему-то начинает терять качество. Да в этом случае и качество сырья не может ухудшиться.

Не, я не сомневаюсь, что Вы умеете красиво говорить, только суть-то в чем?? замкнутый цикл - есть гарантии качества? сам по себе? у вас кроме слов, есть доказательства? О чем речь то?? меня устраивает качество компонентов, которые я использую, сама я качество никак ен контролирую, так же как и Вы))

Пионерка
да почему же, где вы это видели? но вы же не будете утверждать, что домашние условия идентичны производственным по чистоте, точности измерений, соблюдению точности рецептуры, соблюдению температурного режима, качества промешивания и т.д.

Погодите, Вы про что? Про высокие технологии?? Т.е. лопостную мешалку Вы относите к высоким технологиям? Зачем мне для изготовления 30 мл крема на месяц все, что Вы перечислили??

мама
Екатеринбург

Пионерка

ХимичкА

Какая захватывающая битва между ярым продавцом и профессиональным химиком! Жру попкорн! :popcorn: :popcorn: :popcorn:

мама
Екатеринбург

Kсю-Kсю
профессиональным химиком!

не, не, не - это уже давно ен про меня)) У меня только в виде увлечения осталось)) Крема люблю делать)

мама
Екатеринбург

Антарес
Я понимаю черный крем Живанши, который по сути является аналогом детского крема "Антошка" и стоит 20 тысяч. Но 20 тысяч люди платят за то, что он хотя бы черного цвета и у него есть красивая легенда про "черный водоросль".

какая прелесть а можно еще каких-нибудь аналогий? ;)

мама
Екатеринбург

милости прошу на ароманияточкару в раздел косметичка. там любытные темки есть, только у меня от чтения химических названия даже русскими буквами на третьей строчке глаза перекашивать начинает.

автор
мама
Екатеринбург

Антарес

Спасибо, Антарес, огромное за подробный анализ состава крема. Все очень интересно, будем знать, к кому обращаться за консультацией, если понадобится.

автор
мама
Екатеринбург

...а к Химичке - за рецептами кремов собственного изготовления :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Alena_G
А мне показалось, что это очень тяжелые крема, хотя у меня кожа практически нормальная. Но после крема этой линии было чувство маски на лице.

Я пользовалась Артистри 3 года хороший крем, кожа чувствительная и аллергенная, другие крема просто не подходили.

мама
Екатеринбург

2Ангел-Ас
девочки, да я же не химик, просто знаю куда ткнуться за помощью :)
В дорогих кремах есть толк, безусловно, только всегда ли цена обусловлена качеством и оптимальным составом. можно вдеь дофига напихать, а работать при определенном составе не будет...
кстати дама очень ругает лореалевский гермогинезис. говорит, что им можно пользоваться ровно месяц и срочно выкинуть. так такой состав... ну вобщем это подобие элеткрошока для кожи, она вмиг просыпается..чувствует себя лучше...но через месяц активно начинаются обратные процессы...

автор
мама
Екатеринбург

А я вот читала, что марку крема надо каждый месяц менять, так как кожа привыкает и крем больше не действует. Типа того..Сообщение было изменено пользователем 06-08-2009 в 00:43

мать Чемпионов
Екатеринбург

Антарес
кстати дама очень ругает лореалевский гермогинезис. говорит, что им можно пользоваться ровно месяц и срочно выкинуть

лучше проф косметикой пользоваться :)

Ангел-Ас
А я вот читала, что марку крема надо каждый месяц менять, так как кожа привыкает и крем больше не действует

мне подходит только пару-тройку проф кремов и Артистри. Какое тут менять.
Тем более крема имеют накопительный эффект

мама
Екатеринбург

ну наверное кожа привыкает работать и вырабатывать новые клетки с этим прикормом, может чтоб ее взбодрить надо и менять..я не парюсь у меня системы на пару месяцев хватает. а вот крем для глаз пользу полгода..пока не кончится))) Может и неправильно)

Екатеринбург

красавица
Я пользовалась Артистри 3 года хороший крем, кожа чувствительная и аллергенная, другие крема просто не подходили.

Без разницы, сколько стоит косметика. Какой бы она хорошей не была, кому-то не подойдет. Но в магазинах я хотя бы пробник получить могу, а в кремах амвея? Купить дорогой крем, а потом мазать им ноги, потому как для лица не подошел?

мама
Екатеринбург

МаКсюша
И ко мне приходите, в обычном чугунке дам попробывать, еще и поспорим у кого лучше......

Пионерка
приходите в гости, дам попробовать

я смарю тут кормят... куда прийти?))

Тема закрыта
Причина:
";