Дамы! обратите внимание как вы ходите на каблуках!!

мама
Екатеринбург

а чо все на себя ситуацию одевают? Я вот не возмущаюсь, потому что считаю, что умею красиво ходить на каблуках :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Морозко
а чо все на себя ситуацию одевают?

хе-хе! по-моему как раз почти все себя записали в одну из двух умеющих я тоже там.

Екатеринбург

Редиска
хе-хе! по-моему как раз почти все себя записали в одну из двух умеющих я тоже там.

а как же я???а моя мама??? (у которой фигура и походка 20-летней девушки), а как же Мисс Екатеринбург?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мечтательница)
а как же Мисс Екатеринбург?

а чем она примечательна?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мечтательница)

тема то нейтральная совсем, так подискутировать посмеяться, что за ругань?
я тоже считаю, что на каблуках надо либо уметь ходить, либо не ходить вовсе, иначе тебя они не украшают, а наоборот

Екатеринбург

ЛараКрофт
тема то нейтральная совсем, так подискутировать посмеяться, что за ругань?

абсолютно с вами согласна!
меня лично покоробило название тему, ну и некоторые надменнные и категоричные высказывания

мама
Екатеринбург

честно говоря, не представляю как можно сутулится на каблуках. Ведь центр тяжести переносится, сутулиться неудобно
я высокие каблуки крайне редко одеваю, но если уж одену, то хожу, как палка, изо всех сил стараясь не гнуть колени. Если ссутулюсь, рухну носом вниз

просто посетитель
Екатеринбург

rakatanga
Ну это же капец!!!

плюс сто тысяч!!! такое ощущение, что у вас не каблуки а копыта к туфлям прикручены.
Это ещё чо.... высший пилотаж, когда девушка от природы колченогая (ноги буквой Х), немного косолапит и гарцует такая по улице на шпильках и в коротюсенькой юбчонке.

Екатеринбург

а так-то я не ругаюсь, а прикалываюсь

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне вот походку на каблуках портит моя привычка быстро ходить и спешить :) но я учусь и не обижусь, если кто меня поправит )

Екатеринбург

Шпанский мух
такое ощущение, что у вас не каблуки а копыта к туфлям прикручены.

у ВАС? это у кого?

Екатеринбург

ЛараКрофт
но я учусь и не обижусь, если кто меня поправит )

наверное, на подружку не обидитесь, а на чужого незнакомого человека?

просто посетитель
Екатеринбург

kolibelka
давайте еще топ заведем, что Вас бесит когда нарушают ПДД, грабят, носилуют, пукают, умничают, заставляют работать, одеты с "гламурных" обложек, выдавливают зубную пасту из середины тюбика, ковыряются в носу, плохо промывают посуду, много болтают.....

А чо.... это идея! ;)

просто посетитель
Москва

А мне пофик, кто как ходит, даже

Шпанский мух
когда девушка от природы колченогая (ноги буквой Х), немного косолапит и гарцует такая по улице на шпильках и в коротюсенькой юбчонке. , жисть-то у неё одна, когда ещё погарцевать, на том свете чтоли.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мечтательница)

ну конечно на подружку, думаю посторонний человек и не подойдет :) просто про себя посмеется

просто посетитель
Екатеринбург

Мечтательница)
у ВАС? это у кого?

У ВАС, это у женщин. Или тема про мужиков? я что то пропустил?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Морозко
а чо все на себя ситуацию одевают?

я вот тоже ржу с этого

Екатеринбург

Шпанский мух
У ВАС, это у женщин. Или тема про мужиков? я что то пропустил?

простите

Бармалей™
А.... извини Ирина, больше не буду

однако

мама
Екатеринбург

все не читала :(
Давно не выбиралась в центр города, тем более пешком. А тут выдался случай. И во время неспешных наблюдений во время ожидания, подумала: зачем надевать каблуки, а потом уже к обеду хромать-ковылять на них по улице?!
Ну хотя б на улицу можно надеть более удобную обувь, а каблуки оставить для офиса. А на прогулку ИМХО вообще бред их одевать, если конечно туфли не мега-удобные (но у большинства думаю таких нет :( - иначе не хромали бы)

Мария

rakatanga
вас трахали давно?

rakatanga
просто воздержание вредно для здоровья и психики.

девочки ирины - красавицы идите к мужу, следуйте своим советам и мир будет лучше

в такое время вам таким "правильным" в кровате надобно быть, а вы....

мама
Екатеринбург

rakatanga
За это лето я только 2-х видела, которые умеют это делать!

%) не верю...

rakatanga
не выгибают коленки

обычно выпрямляют ;)
А так то да, всегда нужно следить за собой, как двигаешься.
Сегодня специально обращала внимание как я хожу на каблуках
Если колени согнутые, то и осанки значит никакой нет, этакая буква зю получается, даже и не получилось у меня ходить на полусогнутых..
И девочки у нас на предприятии тоже вроде красиво ходят, если только торопиться куда-то и шагать семимильными шагами, то тогда та еще картина будет, это да.
А так все-таки многие ходят нормально ;)

Екатеринбург

kolibelka
Не судите и не судимы будете!
И кто уж виноват в бренном мире. Прийдется смирится....

Аминь)) и со Святыми упокой))

Тема ядовитая, но приятная...

мама
Екатеринбург

rakatanga
и заставляя себя выгибать колени,

позвольте спросить - это КАК??? Коленками назад чтоль????
коленки

Flamingo
обычно выпрямляют

+1

По теме: мне пофег кто как ходит, да хоть галопом...
По себе еще в молодости заметила, что могу ходить красиво и не уставать только в дорогой обуви с удобной колодкой (немецкая обувь мне больше всего по ноге подходит) :) и размер каблука тут не при чем. Поэтому у меня дома не 20 пар, а всего 8

Екатеринбург

*Катыся*
могу ходить красиво и не уставать только в дорогой обуви с удобной колодкой (немецкая обувь мне больше всего по ноге подходит) и размер каблука тут не при чем. Поэтому у меня дома не 20 пар, а всего 8

вот, согласна. Классная обувь сама походку делает))

просто посетитель
Екатеринбург

ой умираю....блин интересно а я то вхожу в число тех двух.... а то хожу исключительно только на каблуках (в кросовках очень редко и то на природу куда-нибудь)...и мне с..ть кто и что думает о моей походке...мне комфортно и это главное...так что пошла достану свои ботиночки с 13см каблуком и пойду покорять лужи А по поводу качественной обуви согласна...если колотка удобная то и 13см не чувствуешь...

Тема закрыта
Причина:
";