ТВОЕ

мама
Екатеринбург

Машерочка
снизу лягушки подпись: Maria

поллета ржала над этой футболкой
я платье покупала. из тонкого футболочного трикотажа, для южного палаточного кэмпинга. все с ним нормально.

Екатеринбург

Антарес
поллета ржала над этой футболкой

Стою у вешалки - выбираю цвет\размер. Рядом дамочка так же сосредоточенно разглядывает эти самые футболки. "Что, - спрашиваю, - Вы тоже Маша?" - "Ага" Мы поняли друг друга.

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
Смешно даже не это, а то, что снизу лягушки подпись: Maria

оо мне муж сказал "для тебя, дорогая, тут футболочки есть!"
покупала на лето себе футболки. довольна оч..но что то более серьезное,там не буду брать..типо брюк

Ли

не, там не беру, все какое-то подростковое... не мой стиль. и кач-во

мама
Екатеринбург

я-я-я
все какое-то подростковое

ну кошке за кормом сойдет вполне, а гости-свидание-тятр-парад... ясен пень... армани

мама
Екатеринбург

О.Марина
Есть для дома, на юг покупала юбку и шорты, причем довольна

Тигрра
зимой пододеть под джемперочек чистый хлопок оченна приятно

мама
Екатеринбург

мне нравится, недавно купила блузку, кардиган, берет, шарф и перчатки, часто захожу на сайт, и заметила, что самое прикольное очень быстро разбирают, теперь бдю)))))))))

автор
мама
Екатеринбург

Кстати заметила, что в инете и в магазинах не совпадает ассортимент :( . В инете есть что мне нравится, а вчера ездила не нашла! %)Сообщение было изменено пользователем 20-10-2009 в 14:49

автор
мама
Екатеринбург

:)

хочу стать мамой
Уфа

так то фирма хорошая и цены приемлемы,очень много у меня всяких футболочек и кофточек :)

мама
Екатеринбург

Одежда для дома и спорта, для прогулок с детьми. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Tanchez
Одежда для дома и спорта, для прогулок с детьми. :)

угу,мне нра:)

мама
Екатеринбург

брала

*Катыся*
для дома
быстро теряет вид

я бы даже сказала очень-очень быстро теряет вид

мама
Екатеринбург

периодически захожу, но.... не на мою фигуру. правда футболки не доводилось покупать. а то, что с длинными рукавами - ну пардон муа, я не пьеро.

просто посетитель
Пермь

Машерочка
О-о-о, у меня есть любимая футболка с дурацкой лягухой. Смешно даже не это, а то, что снизу лягушки подпись: Maria Я хотела тоже, т.к. я -Мария. Не было размера. Купила другую. И слава богу. Девчёнка с работы купла себе, как хотела я.
По теме. Так себе одежда. Для дома, прогулок, шашлычков.

мама
Екатеринбург

Как вам платишки ТВОЕ последние? кто-нить мериил или купили?

мама
Екатеринбург

&ДАНУСЯ&
качеству одежда марки ТВОЕ?

вообще вроде не очень..но вот уже как 5лет назад купила там белые спортивные брюки-все еще как новенькие:такие же белые и нигде ни растянулись, ни по швам не разошлись ;)
а кофточки оттуда мне вообще не нравияться :)

мама
Екатеринбург

я периодически обновляю домашний гардероб..на улицу как то не хожу в этой марке, не знаю почему..по швам ничего не расходилось никогда, ну а то что вещи трикотажные то естественно вытягиваются колени :)

Екатеринбург

Качество трикотажа у них действительно так себе.А вот я брала у них типа курточки балоневой с флисовым подкладом- замечательная вещь и очень недорого.И еще мужу светлые штаны летние- прошлое лето все относил, сидят классно, смотрятся как дорогие)))

мама
Екатеринбург

Машерочка
Maria

у меня зеленая с кошкой такая :)

Нежная
мне нравится....особенно цены

:dada:

мама
Екатеринбург

бриджики как то белые брала, третий сезон летний щас носить буду, ничо им проклятым не делается
Футбы для дома хорошо, а спортивные штаны распорола и по их выкройке шортики трикотажные сшила, сидят отлично

Екатеринбург

Покупаю иногда, после того как похудела.
В транспорте по городу/по делам/в магаз - само то. Для кого там прихорашиваться?

А парадно-выходное у меня само сшитое или у швеи. По городу в толпе это не носят.

просто посетитель
Екатеринбург

белую хб юбку покупала на лето, нравится. а трикотаж не очень, футболки все длинные. м размеры как будто маломеристые что ли, я у них в 48 не влажу, хотя вся одежда у меня 46.

Тема закрыта
Причина:
";