а вы пользуйтесь услугами швеи?

мама
Екатеринбург

Пышка
девочки, мы вот шьем одежду,но не знаем где найти заказчиков? что посоветовать можете

я вчера хотела стать вашим заказчиком, вы сами сказали работы завались %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я себе сама несколько раз шила простенькие вещицы. То тунику, то юбку по выкройкам из бурды. Летом вот сумку сделала с отделкой из бисера. Для первого раза нелпохо получилось. Вещи из магазина частенько переделываю сама, например подшиваю низ у брюк или джинсов. А вот когда надо что-то стоящее сшить, то обращаюсь в салон La taille. Мне там шили настоящее историческое платье 19-го века в стиле ампир (надо было на исторический бал, такие вещи, понятное дело, в магаинах не найти) и моделирующий корсет чёрного цвета (офисный вариант: подгрудный. Надевается поверх блузок и рубашек. Хорошо сочетается с юбками и брюками).

на фотке то историческое платье:

будущая мама
Москва

так...а вот и заказчик)))милые дамы,очень хочется жилетку из меха))мех есть-кролик))в принципе,работы немного.но сама боюсь браться-не хочется испортить))кто может взяться?красиво и недорого)))пишите в асю 354889180))или на почту lenchik.gukovo@rambler.ru

хочу стать мамой
Екатеринбург

lenchikgukovo
очень хочется жилетку из меха

Это вам скорняка, наверно, надо:)

мама
Сургут

Пышка
девочки, мы вот шьем одежду,но не знаем где найти заказчиков? что посоветовать можете?

Блин!! Я б вам посоветовала... Уже две недели не могу найти. У всех в ателье ремонт и баста. За пошив никто не берется. Одно ателье взялось в начале сентября... Вот завтра тока платье отдадут %)

Тема закрыта
Причина:
";