не устраиваю я себя..

мама
Екатеринбург

стастя
спасибо!!! работаю над собой!!!люблю себя!!!

молодец!
я тож мужу сказала, что в этот раз я не буду ждать пока будут лишние деньги на фитнес и свободное время у него, чтоб заняться детьми, стукнет доче 6 мес.-оставлю дома 2-х малолетних детей и пойду на тренировку ;)

мама
Екатеринбург

Катюничка
где попа? где хрудь?

вот я када и 49 весила, попа была, зараза и грудь 2,5-го размера %)
А ща у меня грудь 5-го с гаком...про попу я стараюсь не вспоминать

Екатеринбург

Татощка
стукнет доче 6 мес.-оставлю дома 2-х малолетних детей и пойду на тренировку

молодец, у меня муж уже полтора года думает отпустить ли меня на фитнесс или нет, и как я тему заведу всек мой жир нахваливает, но говоиит, дай еще подумать, я не решил

Екатеринбург

Катюничка
набедренные отпадают юбки сразу же.

По этому поводу: лучше рассмотреть вариант платья, именно стрейч, но такой правильный, плотный (тут надо тупо мерить, ибо может подчеркнуть все складочки, а может убрать грамотно, и будет ровная фигурка)
Мне каца Вам больше брюки для повседневки сгодятся, но раз в неделю надо себя и мужа платьями все ж баловать

Lapka Carduus crispus
иди на операцию.
я двух рожу и пойду

Ага, я так же говорила. Пока фотки не позырила до и после (абдоминопластика)ИМХО - ток для тех у кого пуз до колена, результат будет виден. А так, если особа сама по себе стройная, то лучше правильно одежду подбирать. Так то да, я тоже по полгода джинсы ищу
А, ну и да, Лялечку молочка не лишайте, пока не почувствуете, что пора!
Удачи!
(про костюм уже написали, не буду ниче добавлять. Тока спрошу - Вы от него все-таки избавились?)

мама

Дикая Орхидея
Пока фотки не позырила до и после

и что там страшного?

Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
и что там страшного?

да ничего. Просто на большинстве живот "после" выглядит гораздо хуже, чем мой "до".
Поняла, что овчинка не стоит выделки. Радикально ниче не изменится. У меня по крайней мере...

мама

Дикая Орхидея
Просто на большинстве живот "после" выглядит гораздо хуже, чем мой "до".

да ну...
[img]http://www.certus.com.ua/p100.jpg[/img]

автор
мама
Екатеринбург

о боже... у меня не так... %) у меня просто чуть многовато..ой мамадарагая!

мама
Москва

Хрюничка-Катюничка! Я бы вас не узнала, если бы на темку эту не попала. "Слежу" за вами, так как у меня тоже погодки и рождены примерно в одно и тоже время, что и ваши детки, и тоже девочка и мальчик. А еще я так понимаю, вы одна с детками крутитесь-вертитесь, поэтому время на занятия с собой, мягко говоря, ограничено. У меня схожие проблемы, тоже после 2-х родов подряд поправилась, вес мертво стоит на месте (кстати, у меня 72 кг, рост 164), думаю, потому что на ГВ. Живот как спасательный круг над джинсами нависает. Во всяких процедурах (лимфодренаж, вакуумный массаж) мне отказали (сказали, пока ГВ, никаких подобных процедур), фитнесс - такая же история. Поэтому начала я с банального ограничения в сладком, мучном, жирном, не ем после 18.00, хочу попробовать разгрузочные дни (например, яблоки, зеленый чай с медом), плюс святое - посетить парикмахера (у меня мелирование) - там я отдыхаю просто.
Макияж - каждый день, иначе -чуча чучей буду.
Вам очень правильные советы дали - по поводу одежды, прически. Удачи вам :rose:

мама

Катюничка
у меня не так...

кустюм выкинула?

мама
Екатеринбург

Насчёт одежды-как заставить себя её вообще покупать, имея лишний вес?? Мне вот просто не хочется ничего покупать, смысла не вижу я...Как не наряди меня-всё видно, что жирик-так лучше уж эти деньги в похудение запустить, чем в шмотки

мама
Москва

Татощка
Как не наряди меня-всё видно, что жирик

А я все равно покупаю - модели немного удлиненные, чуть расклешенные от груди, если джинсы, то темные, достаточно плотные, со средней посадкой. Добеременная одежда маловата, тянуть не хочется. Если себя еще и не радовать хотя бы этим, то вообще самооценка упадет.

мама
Москва

Татощка

Ой, а вы разве не в положении? Может поэтому кажется, что

Татощка
жирик

Екатеринбург

Мне кажется, если сильно напрягает-то пора кончать с ГВ, ну хотя бы попробовать сесть на диету, может и не пропадет молоко. Спортом все равно заниматься, мин хотя бы 40 в день, можно и дома, если нет возможности пойти на групповые занятия. Мелкого спать днем в коляску, и топать гулять быстым шагом. И ему полезно, и мама калорий много сожгет, я так и делала. Ну канеш с короткой стрижкой и натуральным цветом волос как на беремчатых фотках гораздо лучше. А очки такие выкинуть, линзы или оправу красивую надо. Блин, мы с автором одного возраста, нельзя так старо выглядеть.И одеваться так нельзя.

Lapka Carduus crispus
кустюм выкинула?

+++
К каблучкам привыкать надо, хоть небольшой, но нужен. У меня разрыв связок был на голеностопе, страшный, все зашито-перешито. Врачи говорили, все, твоя обувь-кроссовки. А ничего, постепенно, через боль, адаптировалась, еще и моделью работала, на шпильках. Красота требует жертв.Каблучки женственность придают.

мама
Москва

Бормотуха
если сильно напрягает-то пора кончать с ГВ,

А почему вы решили, что автора сильно ГВ напрягает? Просто говорим о том, что ГВ "мешает" похудеть (бывает и так) и что можно сделать для своего преображения, продолжая кормить грудью ребенка хотя бы до годика.

Бормотуха
Мелкого спать днем в коляску, и топать гулять быстым шагом

А куда старшего ребенка (у него наверняка послеобеденный сон)?

Бормотуха
Спортом все равно заниматься, мин хотя бы 40 в день, можно и дома

Хороший совет, мне лень мешает

all
мама
Екатеринбург

alita
Хватит уже себя похабить...

точно,видела Катю в реале-симпатяшка и обаяшка :) Ооооочень приятная,позитивная,молодая девушка :)

Екатеринбург

Так тоже хочется сдаться профессионалам. Чтоб поработали со стилем или его отсутствием.
где б найти такого человека?

Екатеринбург

O-lesya
А почему вы решили, что автора сильно ГВ напрягает?

Напрягает то, как она выглядит, лишний вес то есть

O-lesya
ГВ "мешает" похудеть (бывает и так)

Да, это так, мне тоже не давало худеть именно это

O-lesya
что можно сделать для своего преображения, продолжая кормить грудью ребенка хотя бы до годика

Можно многое сделать, об этом уже писали, но согласитесь, полной быть тяжело и некрасиво.

мама
Екатеринбург

O-lesya
Ой, а вы разве не в положении?

ну да Но не все так жиреют за беременность-этож потом не "сдует" сразу-понимаю, что буду жириком и после родов :(

Бормотуха
Можно многое сделать, об этом уже писали, но согласитесь, полной быть тяжело и некрасиво

ага... :( возраста точно хорошо так добавляет

мама
Екатеринбург

Моей доче 1,8 я до сих пор кормлю при этом вернулась в форму
Мой совет на диетах сидеть не нужно!!!!!!!!!! Желудак у нас так устроен
что все равно каждые 4 часа будет перемалывать пищю, а если не будите есть
будет откладывать на запас
Нужно есть поменьше,пить больше воды простой,
а главное заняться БОДИФЛЕКСОМ
Я за мес убрала в объеме 17 см при этом не ограничивала себя в питании
15 мин утром занятий и все
Это самое легкое и быстрое

автор
мама
Екатеринбург

инет вырубился. ток щас зашла.. :)

all
точно,видела Катю в реале-симпатяшка и обаяшка Ооооочень приятная,позитивная,молодая девушка

спасиб, большоое! оч приятно.
костюм выкинула. на след нед пойду по магазам за шмотками, в эти одевали дочь на зиму. короч, полна энтузиазма, но гв пока не получится бросать, сын избирателен в еде и смесь есть не желает, пусть ест пока. хочу в бассейн походить, если муж проспонсирует.

VALENCIA
БОДИФЛЕКСОМ

а эт что? гимнастика такая

VALENCIA
пить больше воды простой,

это да, бывает забываю чаю попить.

O-lesya
(кстати, у меня 72 кг, рост 164),

тож самое, ток рост 165 :)

мама
Москва

Катюничка
костюм выкинула

Молодец!

Катюничка
на след нед пойду по магазам за шмотками

Уще раз молодец!

Катюничка
хочу в бассейн походить

Трижды молодец!
А прическу, цвет волос менять будете или еще не созрели?

J-a
просто посетитель
Екатеринбург

Катюничка
костюм выкинула

Первый шаг сделан!
Не останавливаайтесь на нем только!

автор
мама
Екатеринбург

хочу.. но денег пока на все не разбежаться.. одеться бы хотяб, у мужа траблы на работе но уже налаживается потихоньку. так что буду выкраивать помаленьку. вот. а похудеть... ну буду пробовать как грится пластырь на рот после шести. посмотрим что выйдет.. :)

Тема закрыта
Причина:
";