А как вы дома ходите?

мама
Екатеринбург

Chайkа
Но чтобы я дома ещё ходила в нижнем белье (лифчик имею в виду)??? Да ни за что на свете! Домашняя одежда должна быть максимально удобной.

Вам посочувствовать или позавидовать?

мама
Тюмень

Джезва
Вам посочувствовать или позавидовать?

про лифчик-то? да не, у меня размер не 0 и не 1 но и не 5-ый, конечно. все нормально и меня устраивает :) но носить дома сбрую - нафиг мне это надо?

мама
Екатеринбург

Я хожу в спортивных штанишках трикотажных и футболках в обтяжку. Подстриглась, так наконец-то бех хвоста, а с укладкой. Почти всегда крашусь, хотя бы ресницы.

Девочки, подкиньте мне идею какого-нибудь красивого шелкового халата, а то живем с подителями, после ванны сверху на ночнушку бы одевать. Продаются все типовые - на запах! Бе.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Semalara
а так я тоже не сторонник "дома голышом": некомофртно, да и считаю надоест это со временем

сколько времени должно пройти дабы надоело? :)

мама
Москва

Я тоже к этому иду, хотя раньше целыми днями в лифике жила и он мне не мешал, а счас чего-то мешает...

просто посетитель
Екатеринбург

красавица
сколько времени должно пройти дабы надоело?

ммм.... ну месяц похожу я голой по квартире - ну не будет это мужа уже впечатлять :) да мне самой надоест )) я люблю разнообразие: красивые маечки, короткие юбочки :) в платье или халатике, но без белья .. какая-то загадка должна быть , чисто моё ИМХо такое

Екатеринбург

Фроська
в труселях

и в футбе длинной, у меня их прорва, и все домашние всякие разные. щас сижу в футбе со слоном, со шри ланки привезли

Лелик83
шорты, маечка

когда гости или мужнины братья

Альфочка
особенно он полезен, когда муж без предупреждения пришел с товарищем и открывает дверьсвоим ключом, а тут жена с кухни выплывает в неглиже

мой обычно минут за пять звонит, грит, я не один, оденься, тк больше всего люблю ходить

Nataffka
без одежды

или в одних труселях, ибо мелкий кормится все время.

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа
Но чтобы я дома ещё ходила в нижнем белье (лифчик имею в виду)??? Да ни за что на свете! Домашняя одежда должна быть максимально удобной.

Можно и без бюстгалтера одевать, в чём проблемы?! :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Semalara
ммм.... ну месяц похожу я голой по квартире - ну не будет это мужа уже впечатлять да мне самой надоест )) я люблю разнообразие: красивые маечки, короткие юбочки в платье или халатике, но без белья .. какая-то загадка должна быть , чисто моё ИМХо такое

:D
С таким мужем как у вас конечно каждый день надо что то новое придумывать
Я люблю без напрягов жить, потому голая хожу :)

просто посетитель
Екатеринбург

красавица каждому - своё

мать Чемпионов
Екатеринбург

Semalara
каждому - своё

правильно

просто посетитель
Екатеринбург

В платье или сарафане хожу. Поздним вечером (перед сном после душа) переодеваюсь в халат. Никогда не хожу голышом или в исподнем. С тех пор как мы с родителями жили в военном городке, где солдаты круглосуточно пялились в окна заимела привычку ходить дома одетой

просто посетитель
Екатеринбург

Алёнчик
где солдаты круглосуточно пялились в окна

:=-O:

будущая мама
Москва

Шортики - топик , или платье короткое ! Не крашусь муж говорит мне не накрашенной лучше)) Пусть хоть дома лицо дышит ! Если шорты то хвост если платье то просто гафре

Тема закрыта
Причина:
";