после 25 организм начинает стареть(((

Аноним 486
автор

недавно иполнилось 25 лет,
в памяти всплывают фразы типа -после 25 организм начинает стареть(((
и так мне грустно от этих мыслей...
может быть есть какие то способы продлить молодость,
у кого какие мысли есть по этому поводу?
слышала что многие дамочки пьют всякие биодобавки или виамины или что то подобное... а что еще посоветуете?

просто посетитель
Екатеринбург

здоровое питание и спорт :)

мама
Нижний Тагил

я
у кого какие мысли есть по этому поводу?


больше мыслей нет )

Екатеринбург

:) ппц. А что делать тем кому уже за 30 или, что еще ужасней, за 35 %)

мама
Екатеринбург

я
-после 25 организм начинает стареть(((

Лично где-то после 35 задумаюсь на эту тему.... А пока живу, пью витамины, соблюдаю диету, мордолизацию мажу кремом и все!!!!!!!!!!!!!! Какое наф. старение?

Екатеринбург

я
у кого какие мысли есть по этому поводу?

уреветься... уржаться... выпить еще пива и проверить у дочи уроки...родить еще парочку к Люльке ;)
Уж точно в 25 и теперь я лично чувствую себя моложе, чем в 20...

просто посетитель
Екатеринбург

пляяяяяяяя.я прочитала "оргазм"начинает стареть :=-O: хотела было сумничать...смотрю тут про здоровье про курение про бабушек с родителями пишут,прочитала внимательней название :=-O: мда....

мама
Нижний Тагил

Дамиана

маме 51 будет, она только сейчас стала задумываться о старости )) меня вдохновляет её оптимизм :P

Екатеринбург

Ксенчик
маме 51 будет, она только сейчас стала задумываться о старости

моей 64. Она еще не задумывалась. Тут какие-то льготы оформлять с папой ходила, приехали - говорит, о, слушай, там одни старики стоят, что мы-то там делали????

мама
Екатеринбург

Карнавалла
"оргазм"начинает стареть

Не вы одни такие! Оргазм стареет, это да!!!

мама
Нижний Тагил

Татьяна Вакалюк

вот тем более )))

мама
Екатеринбург

kovalek
Лично где-то после 35 задумаюсь на эту тему.... А пока живу, пью витамины, соблюдаю диету, мордолизацию мажу кремом и все!!!!!!!!!!!!!! Какое наф. старение?

+100

Екатеринбург

Мораль - миф про старость после 25 придумали продавцы косметики. Чтобы косметику подороже нам впарить ;)

мама
Екатеринбург

kovalek
Лично где-то после 35 задумаюсь на эту тему....

мне 38, задумаюсь ближе к 50-ти. а пока я молодая мама. просто молодая. мама. ;)

Татьяна Вакалюк
миф про старость после 25 придумали продавцы косметики

:dada:

мама

Читала где-то , что в 20 уже старение начинается [a url=http://azfor.narod.ru/geront/muhankin25.htm]вот тут написано, что ваще с 10-15 лет[/a]Сообщение было изменено пользователем 14-11-2009 в 23:27

мама
Екатеринбург

народ вычо. старение организма начинается с момента рождения.
А душевно это очень индивидуально. Единственное точно скажу... что с 25 до 30 это передышка. в 30 начинается такое шило в жопе... что вам пока и не снилось. Так что самое интересно все еще только впереди!

просто посетитель
Екатеринбург

я
после 25 организм начинает стареть(((

а зрение начинает снижаться после 7 лет.

А в конце мы все умрем :(

мама

Антарес
в 30 начинается такое шило в жопе... что вам пока и не снилось. Так что самое интересно все еще только впереди!

жду! мне моя передышка надоела. все время спать хочется никаких дискотек :(

по теме:

Татьяна Вакалюк
миф про старость после 25 придумали продавцы косметики. Чтобы косметику подороже нам впарить

мама
Нижний Тагил

Вилена
Читала где-то , что в 20 уже старение начинается

вот так мой пролактиновый склероз плавно перетекает в старческий :nose:

мама

Ксенчик

мама
Одесса

И мне недавно 25 исполнилось. Парюсь по тому же поводу. Не хочу морщинок и увядания кожи! Как уберечся от этого? А еще за фигурой сложнее смотреть. Я что-то, не пойму кто-то отвечает по этому вопросу конкретно или нет. Мне тоже хочется знать какие витамины, биодобавки, питание, косметика входят в рацион современной женщины!!!

мама
Екатеринбург

чет я даже не задумывалась на эту тему.... да и не буду пожалуй

Тема закрыта
Причина:
";