после 25 организм начинает стареть(((

мама
Екатеринбург

Сейчас ученые сместили этот порог до 20 лет... Примерно в этом возрасте НАЧИНАЮТСЯ внутренние процессы, вернее начинают сбиваться. Сбиваются защитные функции, медленнее работать начинает "фабрика регенерации кожи"... всех процессов здесь не приведешь.. Главный враг молодости это стресс и солнце. Солнце - простой пример сравните кожу на лице и попе, разве на "5" точке морщины? кожа там меняется только когда глубокая старость... Используйте защиту, будьте спокойны, живите в счастье, правильно питайтесь (долой быстрое питание, курение), ведите здоровый образ жизни, пользуйтесь качественной косметикой и правильно ухаживайте за кожей (это очень мало делают).
Обязательно должно быть очищение (утром и вечером), НИКОГДА не умывайтесь мылом!!!!! Тонизирование-увлажнение, защита. Для более зрелой забот побольше и косметика посерьезнее (хотя профилактика в нашем деле намного эффективнее) обязателен ПИЛИНГ. Какой косметикой лучше пользоваться нужно подбирать индивидуально: кто-то в кайфе от Эйвона, а кто-то не доволен и Диором... Лично я пользуюсь NewAge, это нанотехнологии, мне очень нравиться качество и результативность. Мне нравиться в этом деле подход Мери Кей (хоть их уходом я не пользуюсь) они дают возможность (бесплатно ) попробовать ВСЕ, научить что и как нужно делать.
Да, кстати, у 48% женщин биологический возраст не соответствует паспортному!!!!!! Действуйте, девчонки и молодейте!!!

мама
Екатеринбург

я
может быть есть какие то способы продлить молодость

Человек начинает стареть, когда начинает об этом думать. Если не думать. можно продлить не только молодость, но и жизнь.

Вилена
Читала где-то , что в 20 уже старение начинается

Читать меньше надо....

мама
Екатеринбург

Bинни™
здоровое питание и спорт

+++
и здоровый образ мыслей.

мама
Екатеринбург

Думать нужно, но только о хорошем! Знаете, если каждый день (желательно в одно время) медитировать на тему : я здорова, я красива, мое тело становиться моложе с каждым днем.... итп (все что хочется, но только положительные установки... ) Результат ЕСТЬ! и на эту тему много понаписано! Если начнете применять, не ждите моментального результата, он скорей всего проявиться только после месяца применения!

самомама
Екатеринбург

...мне 34...раньше как-то не особо задумывалась о старении...но за последний год вижу как сильно изменилась кожа и как стали появляться морщины...правда этот год был ососбен постоянными стрессами...при этом дома и масочки разные делаю и стараюсь ухаживать за кожей...да...еще заметила что на голени кожа начинает морщинится...то есть мне этоуже заметно...

Екатеринбург

А я себе нравиться начала только сейчас,после 35! Потому что мудрее стала,видимо.Думаю,эх мои б мозги теперешние,да мне молодой-мир перевернула б,наверное А ровесники то и ровесницы тоже стареют-что париться то? Не сравнивать же себя с девочками.Иногда показывают по телевизору ровесников-и думаешь-неужели я такая? :=-O: В зеркало взглянёшь-не-ещо ничего

мама
Екатеринбург

я

слышала что многие дамочки пьют всякие биодобавки или виамины или что то подобное... а что еще посоветуете?

голову полечить

Екатеринбург
  1. стала пользоваться кремом для кожи вокруг глаз. морщинки(((
    и +

    IVera
    еще заметила что на голени кожа начинает морщинится

а так вроде ниче еще:)

мама
Екатеринбург

darinka
Солнце - простой пример сравните кожу на лице и попе, разве на "5" точке морщины? кожа там меняется только когда глубокая старость... Используйте защиту

Мне кажется что влияние солнца больше актуально для жарких солнечных стран. А у нас на Урале солнечных дней в году едва ли 30 наберется, да и те дни мы обычно на работе в офисе проводим. Когда мы едем отдыхать и загорать в жаркую страну - защита конечно необходима, но не вижу необходимости наносить солнзезащитный крем круглый год на работу. Утром мы едем на работу на машине или общ. транспорте, сидим в офисе, с работы тоже на транспорте. А на попе почему кожа долго не стареет - потому что кожа там толще, и жировой слой под кожей попы толще чем на лице.
Все ИМХО.

я
дамочки пьют всякие биодобавки или виамины или что то подобное

Пью регулярно, толку нет.
А вот что стрессы негативно сказываются на коже - абсолютно согласна.

&&&

darinka
если каждый день (желательно в одно время) медитировать на тему : я здорова, я красива, мое тело становиться моложе с каждым днем

Если дети болеют, муж пьет или изменяет, свекровь тебя из дому выживает, хоть умедитируйся, бесполезно. Хорошо медитировать лежа на диване в окружении здоровых и любящих детей и мужа.

мама
Екатеринбург

Это я
Если дети болеют, муж пьет или изменяет, свекровь тебя из дому выживает, хоть умедитируйся, бесполезно. Хорошо медитировать лежа на диване в окружении здоровых и любящих детей и мужа.

Я понимаю, что существуют очень трудные ситуации из которых как кажется нет выхода... Но поверьте, выход есть всегда, иначе нам эти испытания не давались бы... ну что ж ... в этом случае ради молодости только пластика и очень дорогая косметика (причем ее эффективность будет снижена....)
Милые девочки, любите себя! а 15 минут ради себя любимой найти можно (правда, если хочешь!).
Я ведь понимаю, что тема задана не для того чтобы поохать и сказать ах, старость пришла!
Мне 45, а я на свой возраст себя не ощущаю, и жизнь не такая сладкая, как хотелось бы...

мама

PONOCHKA
Не хочу морщинок и увядания кожи! Как уберечся от этого?

как будто можно в 80 иметь щеки персиковые как жопка новороженнного %)
все будем в морщинку

мама

Это я
муж пьет или изменяет,

в пи..у такого мужа и сразу будет зачотно медитировать и радоваться. человек сам делат свое счастье %)

мама
Екатеринбург

Все... мне 28... :shock: пошла стреляться

Екатеринбург

а еще есть хорошее выражение: красоту или оплакивают, или оплачивают. выбираем, что нам ближе, и вперед!

мать Чемпионов
Екатеринбург

я
и так мне грустно от этих мыслей...
может быть есть какие то способы продлить молодость,
у кого какие мысли есть по этому поводу?

надо просто пойти уже в райсобес и очередь занять :)

мама
Екатеринбург

Это я
Если дети болеют, муж пьет или изменяет, свекровь тебя из дому выживает,

ну тут дело опять же не в окружающих... вам их ни кто не навязывал заметте.. мужа вы сами себе выбрали... и свекрови задали ориентиры ее поведения относительно вас... так что все траблы из мозга.Сообщение было изменено пользователем 16-11-2009 в 16:12

Тема закрыта
Причина:
";